Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помогите справиться с ситуацией (я в растерянности)
Помогите справиться с ситуацией
61.  
61
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
Позвонил только что мужчина. Хочет взять Мышулю. Пара. пока без детей. Построили свою квартиру, хотят котика. Раньше коты были (правда не спросила что с ними стало). Сказала, что б перезвонил послезавтра.

Добавлено (08 Ноября 2010, 15:26)
---------------------------------------------
ААА! звонят без конца! И как узнать, кто из потенциальных хозяев лучше?.. Кто лучше "подружки" или семейные пары?

scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
62.  
62
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
girl_haha girl_haha проблема всех передержек....
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
63.  
63
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Как я вас понимаю. Сначало пораспрашивайте по телефону. Поверьте кто реально хочет взять котенка, будет вас слушать и спрашивать. Если вас устроит что, куда и т.д. приглашайте посмотреть. Я обычно когда звонят говорю, что приходили смотреть. сейчас решают семьей, но вы можете приехать посмотреть.... ну и уже личная встреча и интуиция!!!!
Сообщение отредактировал: HabibiBoo - Понедельник, 08.11.2010, 16:45
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

64.  
64
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
girl_haha меня об это никто не предупреждал. Я, как человек тонкой организации души, стрессую )))))) даже похудела, что в общем-то не плохо))))
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
65.  
65
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Мне звонил парень по моему котенку. А я в душе: как, парень, зачем ему котенок... ну в общем была жесть. А приехал с женой, такая пара милая оказалась)))
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

66.  
66
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Да, просто парням лучше не отдавать, есть такие "красавцы" которые котят берут в дар пачками на корм змеям, бкудте в этом плане осторожны! girl_mad
67.  
67
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
Quote (Nikol)
котят берут в дар пачками на корм змеям, бкудте в этом плане осторожны!

shok shok shok shok shok shok shok
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
68.  
68
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
да был такой случай.
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

69.  
69
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
помогите составить список каверзных вопросов для звонящих, которые помогут прояснить общую картину...
Сообщение отредактировал: scorpio27 - Понедельник, 08.11.2010, 17:00
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
70.  
70
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
проверяйте еще номера с которых вам звонят. Я уже писала выше.

Добавлено (08 Ноября 2010, 16:51)
---------------------------------------------
Да ка-то каверзных и не знаю. Просто общие:
Кому берете
с кем живете
есть ли другие животные
был ли опыт
как другие члены семьи относятся, согласны ли
куда хотят взять, в дом, квартиру
если было животное и умерло, спросите по какой причине
Некоторые говорят да были, но сбежали- это уже безответственное отношение
Я говорю что мне небезразлична судьба котенка, хотела бы пристроить в хорошие и ответсвенные руки. Я бы хотела иногда звонить , чтобы спросить как дела. Ну и может у вас будут вопросы.
Ну в общем как-то так. Просто непринужденная беседа.

Добавлено (08 Ноября 2010, 16:52)
---------------------------------------------
Ни в коем случае не отдавать детям и как говорят "в подарок".

(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

71.  
71
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Как отдадите котенка, сразу напишите мне в ЛС или позвоните, я объявления поудаляю, а то с ума сойдете от звонков girl_haha
8029-1119371
72.  
72
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
HabibiBoo, Evenly, spasibo все мотаю на ус)))

Добавлено (09 Ноября 2010, 14:17)
---------------------------------------------
cray cray cray отдала я свою красавицу. сижу реву. Так пусто стало...Подробности позже, когда успокоюсь.

scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
73.  
73
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
scorpio27, счастья малышке!
Тяжело, конечно, расставаться, но теперь вы сможете еще одному котику счастье подарить! rolleyes
8029-1119371
74.  
74
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Quote (Evenly)
Так пусто стало

очень понимаю Вас.
Quote (Evenly)
Тяжело, конечно, расставаться, но теперь вы сможете еще одному котику счастье подарить!

yes
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
75.  
75
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
И я вас понимаю. Это эмоционально изматывает((( Успокаиваюсь когда присылают фоточки))
Счастье малышке! Пусть у нее все будет хорошо!!!!!
Сообщение отредактировал: HabibiBoo - Вторник, 09.11.2010, 16:39
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

76.  
76
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
Evenly, Aliya, Спасибо)) Да, счастья моей Мышульке, надеюсь,я сделала правильный выбор! Звонков было очень много, муж даже злился:" с тобой уже спокойно поговорить нельзя!")))Одни мне сразу не нравились по голосу ( чисто интуитивно), таким говорила, что уже отдали. С другими после разговора тоже все становилось ясно ( то три подружки в съемную квартиру, то мама ищет чем занять ребенка, то опять же парочка с ребенком и ДОРОГИМ РЕМОНТОМ). Были и приемлемые варианты, но всех просила перезвонить на завтра (чтоб подумать и выбрать самой). Но сегодня утром меня разбудил звонок, звонила девушка. Голос мне понравился, спокойный уверенный, какой-то мягкий, без "истерии"))) С просонья забыла все вопросы mosking Ну главные куда? с кем? и как? спросила))) Девушка с молодым человеком живут в квартире ( не съемной ), коты у родителей (в Бобруйске) есть, кормят Роял Канином (это же хорошая марка?), но узнав,что я кормлю натуральной пищей, сказала, что проблем нет. Все выслушала внимательно, без нетерпения (звонила с домашнего на сотовый). Я ей еще после перезванивала (когда полностью проснулась). Еще поговорили. Живут на Чкалова (м. Институт культуры), я попросила предусмотреть подходящую сумку для переноски,напомнила ей про ответственность... в общем, в мелких деталях нашего разговора мне все понравилось. Думала, даже оплатить ей такси, чтоб не везти Мышульку в метро....а она сама на такси приехала yes сказала, что так для котенка будет лучше)))) Эх, только чтоб все сложилось у них с Мышулей...

Добавлено (09 Ноября 2010, 16:04)
---------------------------------------------
Составила с ней акт передачи, зовут Алина. 18 лет ей правда...ну бывают же и в таком возрасте ответственные?..

Добавлено (09 Ноября 2010, 16:10)
---------------------------------------------
Только что звонила Алина. Сказала, что Мышуля где-то забилась в угол и они ее не могут найти(((( спрашивали как долго она будет там сидеть...бедная моя киска, опять страху ей sad Я сказала, чтоб постарались ее найти ( им же лучше знать свои углы), но не чтоб не трогали, поставили мисочку с едой и пусть она сама "переседит" и выйдет...трудности начались sad главное,чтоб хватило терпения.

Добавлено (09 Ноября 2010, 16:14)
---------------------------------------------
Теперь о Лайзе. Тигра мой её гоняет не по-детски(((((( Мышулю он так и не принял, ходил бурчал, но не трогал хоть.А тут не знаю...

scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
77.  
77
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Ну котенка понять можно, что испугался. Успокоится. Нужно еще обязательно показать котенку лоточек, чтоб знал где находится.
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

78.  
78
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
HabibiBoo, позвоню им сегодня вечером, узнаю как дела.

Добавлено (10 Ноября 2010, 11:28)
---------------------------------------------
Звонила вчера вечером по-поводу Мышули. Все было без изменений, так и не нашли, где она прячется. Предположили, что в кладовке, где много коробок и сложно искать. Поставили туда лоточек и еду. Я попросила, чтоб мне сразу позвонили, как появится какой-нибудь контакт с Мышкой. До сих пор тишина(((((( Я уже боюсь звонить, чтоб не показаться назойливой....а душа не на месте. Депрессия какая-то sad

Добавлено (10 Ноября 2010, 11:36)
---------------------------------------------
в добавок к этому, Тигра задирает Лайзу(((( Боюсь, что не смогу принести её в дом((( Возможно такая ситуация будет и с остальными взрослыми котами.... cray

Добавлено (10 Ноября 2010, 23:22)
---------------------------------------------
Сегодня звонила Алине, новой хозяйке Мышули (забыла спросить,как они ее теперь назвали, но для меня она останется Мышкой)) Девушка сказала, что Мышуля наконец-то вылезла вчера вечером))))) Покушала, сходила в лоточек) Еще Алина сказала, что купила ей ошейничек с бумбончиком, чтоб всегда знать, куда Мышуля залазит и сегодня кисуня час просидела на коленях у Алины ( положив голову на руку)!!! У меня все время убегала. не хотела сидеть)))) Я сказала, что б следили за ошейником, что Мышуня растет. Еще у Мышуньки есть домик из коробки))) А в момент моего звонка она спала на кресле. Чувствовалась в голосе девушки забота)))) Как мало нужно мне для счачтья dance Пожелала им расти здоровенькими, попросила сбросить мне фото,когда появятся.Вот)))

scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
79.  
79
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Как здорово, я уверена, Мышонок обвыкнется, главное чтоб ее любили. Мышке БОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ, а вам спасибо за мурлыку!!!!!!!
E-mail: likazag@mail.ru
80.  
80
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
Сегодня кормила свое кошачье царство)) Почти всех пожмякала и узнала много интересного)) Оказывается мой кончик- девушка!! И что-то мне почудилось, что на сносях...живот большой и сисечки на животе очень хорошо прощупываются shok Теперь она у меня Мона. Сегодня была супер-ласковая!!! не дай поесть-дай потереться о ноги)) Еще тот котик, что с лесным окрасом-точно пацан))) И шерстка у него на ощупь такая коротенькая и густая, как у плюшевого. Очень спокойный котя, гладится дается, но без фанатизма,сам себе на уме. Не могу придумать ему имя...
Из двух котяток, который пушистый (кстати, тоже с белым кончиком на хвосте)) осторожничает, но погладиться дается, хоть и с опаской, ко второму (если девочка, то Мушкой назову) не подойти, очень пугливая. Короче еще не знаю пол 4-х котов)))
Беспокоит меня Мона, какие-то у нее ушки по краям облезлые... Как узнать в домашних условиях про микроспорию?.. А то я со всеми котами жмякаюсь.

Добавлено (10 Ноября 2010, 23:49)
---------------------------------------------
likazag, и вам спасибо за поддержку yes

scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помогите справиться с ситуацией (я в растерянности)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0