Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помогите справиться с ситуацией (я в растерянности)
Помогите справиться с ситуацией
101.  
101
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Quote (scorpio27)
позвонила-не сняли трубку

Попробуйте позвонить с другого номера.
8029-1119371
102.  
102
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
Теперь с просьбами!
Вот фото Милы (есть еще, но позже выложу). Внизу ее история. Заодно посмотрите её носик. Это просто царапина и нос грязный или похоже на микроспорию?.. проверю её только во вторник...

Однажды молодая кошечка Мила оказалась на улице… её просто выбросили нерадивые хозяева. Бедняжка несколько дней ходила по дворам и не могла понять, что произошло и где теперь её дом. «Бывалые» кошки гоняли её со своей территории, не давая укрыться от холода в каком-нибудь подвале. Белая шерстка испачкалась, от чего вид растерянной и несчастной Милочки стал еще более жалким. К счастью, одно человеческое сердце не смогло пройти мимо этого заблудшего ангелочка с розовым носиком. Теперь у Милы есть временная крыша над головой и сытная еда. Её вымыли, причесали, избавили от паразитов. Кошечка оказалась безумно ласковой, но в тоже время спокойной и ненавязчивой. Исправно ходит в лоток. Боится собак. Но все еще верит людям и с нетерпением ищет новый дом и хозяев, которым готова дарить свою ласку и нежность в ответ на человеческую любовь и заботу!
+375 29 870 34 78 Марина

Еще ПРОШУ ПОМОЩИ :
1. с оплатой поездки к вету. Обследование и возможная стерилизация обойдется более, чем в 200т.(~ 120т + 120т). Сама не потяну sad
2. может у кого еще есть лампа Вуда?..
3. рекламу на Милу буду давать сама, но если кто поможет, буду очень благодарна yes

Добавлено (21 Ноября 2010, 22:52)
---------------------------------------------

Quote (Evenly)
Попробуйте позвонить с другого номера.

завтра так и сделаю.

Мила вышла из комнаты...и клочья полетели sad sad sad

scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
103.  
103
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
После 26 ноября смогу дать 50 тыс.
E-mail: likazag@mail.ru
104.  
104
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
Quote (likazag)
После 26 ноября смогу дать 50 тыс.

spasibo
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
105.  
105
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Мариночка, у меня во вторник "получка" - тоже чуток подброшу с огромным удовольствием! Держитесь!!! Вы молодчина!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
106.  
106
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
andyfit, spasibo

Добавлено (22 Ноября 2010, 20:37)
---------------------------------------------
Мила весь день дрыхнет, а ночью мяукает и шкребется в дверь, которую я подпираю. Короче, чтоб муж меня не выгнал вместе с Милкой на улицу, пришлось одеваться и идти спать к ней в комнату. Милка заурчала, примостилась под мое "крылышко" и благополучно уснула...чего не скажешь обо мне. girl_mad Боюсь, что б все ночи мне не пришлось спать (дремать) с кисой...с другой стороны, и её понять можно- скучно ей sad Сегодня купила ей сухой корм Наша марка. Ела хорошо ( а к телячьему сердцу не притронулась)) Но еще больше ей нравятся мясные консервы в желе Фрискес))) За уши не оттянуть!
Завтра с утра едем в Доктор Вет. Денежку заплачу из семейного бюджета, но её надо будет возместить ( безвозвратно я выделить могу лишь тыс 40), а то будем вместе с моими котами голодать blush Поэтому очень надеюсь на помощь blush
Еще раскинула объявки по всем возможным ресурсам(около 30) Даже устала))) На сайте irr.by оплатила премиум. Будем надеяться, что Мила у меня не задержится надолго ( в хорошем смысле)))
Сегодня окончательно убедилась, что Мона беременна...ну неприлично у нее круглый живот стал...на зиму глядя (((

scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
107.  
107
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Мариночка, завтра "получка"! blush
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
108.  
108
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
scorpio27, вы дозвонились до хозяев Шанель? Как у нее дела?
tanyasys@tut.by
109.  
109
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
Quote (andyfit)
Мариночка, завтра "получка"!

не переживайте у меня есть пару дней в запасе)
Quote (skotik)
вы дозвонились до хозяев Шанель? Как у нее дела?

К сожалению, нет ((( звонила с телефона мужа. Первый раз абонент был недоступен, во второй раз не подняли трубку (((( сама переживаю очень!

Добавлено (22 Ноября 2010, 23:29)
---------------------------------------------
а вот еще фото Милы

Сообщение отредактировал: scorpio27 - Вторник, 23.11.2010, 00:35
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
110.  
110
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Милочка - она и в Африке МИЛОЧКА!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
111.  
111
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
Quote (andyfit)
Милочка - она и в Африке МИЛОЧКА!!!

Очень хорошая кошечка. Спокойненькая, не конючит как мой траглодит, ласковая и умница. Только дерет свои коготки о ковры и о мебель. Надо ей когтеточечку в приданное купить ))) Только не ладят они с Тигрухой... sad

Добавлено (23 Ноября 2010, 00:06)
---------------------------------------------
Я вот подумала, может оставить Миле на ночь включенным свет (ночник )? Что б не так скучно было. Или им без разницы светло или темно?

scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
112.  
112
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Коты ведь обожают темноту!!! Впрочем, ненавижу обобщения...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
113.  
113
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
Quote (andyfit)
Коты ведь обожают темноту!!! Впрочем, ненавижу обобщения...

Вчера оставила свет включенным. Но вечером Милу еще Тигра погонял...не знаю от чего, но ночь прошла спокойно))
Сегодня были у Исаченко. На данный момент- здоровая кошечка, примерно 3-5 лет. Предпосылок для более серьезного обследования не было, поэтому врач только осмотрел и посветил Милу. Сказал наблюдать. Повторно на осмотр через месяцок ( если не будет необходимости). По-поводу стерилизации, сказал, что нужно дождаться её "хотелки" (мои слова)) и тоже понаблюдать. Сказал, что не хочется неоправданно колоть наркоз... Уложилась в 35т.+ 16т такси. Но расходы еще будут (хочу купить и пручить Милу к когтеточке, которую отдам новым хозяевам кисы как приданное)) ПОСОВЕТУЙТЕ, какую расческу купить для нее, а то шерсть длинная, требует ухода.

Добавлено (23 Ноября 2010, 13:31)
---------------------------------------------
Написала Алина, хозяйка Шанель!! Посмотрите на эту красотку)))

scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
114.  
114
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Чудесная девочка! Классический котик игрушечный! Иногда игрушки бывают не пошлые и не безликие, а очень душевные, и это тот самый случай. Марина, продумайте, кому сказочки сочинить.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
115.  
115
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
Quote (andyfit)
продумайте, кому сказочки сочинить.

Даже не знаю... на данный момент нужно пристроить Милу. Может для нее какую-нибудь историю...сделаю еще фото, дам еще объявления..
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
116.  
116
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
scorpio27, вы просто молодец... объявления в ирр интернетовкая версия если нужно дать - пишите - дам и попрошу премиума в темке. только пишите в лы сы и может дождаться истории натальи andyfit(лучше нее никто не пишет). постараюсь что нить придумать по денежной помощи вам в пнд-втрн.... держитесь.
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
117.  
117
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
17071957, спасибо...но меня одолевает уныние) Мой кот шугает бедную Милочку, как только она выйдет из комнаты (они так определили свои территории). Бедняжке надоело сидеть в одном месте, она пытается перебежками осваивать квартиру по ночам. Видно, что ей хочется к нам по-ближе, но Тигра не дает... и муж Милу что-то не жалует ((( запретил мне еще кого-нибудь приносить в дом... Так хочу быстрее найти для кисы дом, где она будет полноправной хозяйкой!!! Но никто особо не звонит, хоть я и дала объявы везде ( по списку Staffik) и премиумы оплатила в 3-х местах (на irr в том числе), и обновляю каждый день темки...но все, кто звонит спрашивают про мою Мышку-Шанель... sad А Милочка такая умничка!!!
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
118.  
118
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Quote (scorpio27)
Написала Алина, хозяйка Шанель!! Посмотрите на эту красотку)))

Такая красотка)))))
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

119.  
119
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
Quote (HabibiBoo)
Такая красотка)))))

Да, я по ней скучаю )))
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
120.  
120
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Марин, я ж, бестолочь, не видела Вашу сказку!.. По-моему, замечательная! Впрочем, мне б за такую обязательно кто-нибудь шею намылил - слишком жалистно. Попробую, может, то же самое, только чуток позитивчика подбавлю, ладно? (сказал "оптимист" girl_haha girl_haha girl_haha )
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помогите справиться с ситуацией (я в растерянности)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0