• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » SOS!!!!! Котята-малышата в опасности! Двоих уже не стало... (sml[warn]Нужна помощь советом и руками)
SOS!!!!! Котята-малышата в опасности! Двоих уже не стало...
201.  
201
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
не могу(((((( реву (((((( ужас(((((( ну что за судьба(((((((((( бедолажка(((((( а у меня Маша все время по углам посматрівала -- все-таік прівыкла, что ктото ползалі за ногі пытался хватать((( відать сердечко маленькое не выдержало(((((((( нет слов((((((

Добавлено (02 Сентября 2011, 21:38)
---------------------------------------------
і сегодня что-то так на душе хервново было і ночью сегодня релаьно как чувствоавла что ему плохо...........((((((((((( реву

Добавлено (02 Сентября 2011, 21:55)
---------------------------------------------
за что такая фігня? я боялась, что он кушать не станет, что не дай бог не получітся что-то і он у меня погібнет, а он выкарабкался(((((( жестокая судьба(( жестокая((( пойду піть что-ніть а то комп соплямі залью((((((( не могу(((((( самый лучшайшій котофей Бармалейкін(((((((( ізвініте, сдержаться не могу(((99

Добавлено (02 Сентября 2011, 22:07)
---------------------------------------------
Amina, представляю что вы сейчас чувстьвуете

202.  
202
.
Беларусь, Минск
58 сообщений
Держитесь!!!!!
Бедный малыш!!! girl_mad
203.  
203
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
mariarossa, кош с котятками на балкон не возьмете? Котят кормит кошка, их 5. Я вчера утром взяла их на передержку, их котя хотели съесть. Но у меня 1 этаж и кош пытается вынести их на улицу, + вентиляция из погреба (дыра в полу размером с тарелку) закрыть ее нельзя, а котята как начнут ползать могут погибнуть

Добавлено (03 Сентября 2011, 09:21)
---------------------------------------------
Девочки, хелп, боюсь уйти из дома, вдруг кошка унесет их. Они ж погибнут все. Кошка ручная, людей не боится, с другими животными не конфликтует (самое страшное что на собак не реагирует, если унесет котят то у нас во дворе у одной .... чау, он котов просто если догонит пополам перекусывает и ей приносит, а ей хоть бы что, никогда на поводок не берет д..ра такая)

204.  
204
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер
Single, если вы читали тему, все котята из этой темы- микроспорята. Для того, у кого дома жили эти котята, взять животное в течение ближайшего месяца, даже при условии, что помещение было обработано- большой риск, не говоря уже новорожденных котятах, я бы не рисковала, необходимо выдержать карантин, либо брать взрослых привитых животных.

A silent dream of Doberteam
205.  
205
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
к сожалению не возьму одну из причин описала Амина. к тому же у нас сейчас с инспекцией моя мама, которая не потерпит ни кошек ни других животных. я итак вчера не могла обхяснить почему у нас тут истерика, так как котика взяла втихаря во время ее отсутствия. очердная причина балкон не застеклен и ловить кошку будет некому. я читала эту тему и если бы была возможность взяла бы... не смотяр на то, что сейчас слово котик вызывает нервный психоз((((((((
206.  
206
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Все равно спасибо что отписались, потому что вокруг молчание... С балкона она одного уже под кусты под окном уперла, еле нешла утром (в 7 утра было пять, в 9 стало 4). На данный момент на пару дней я договорилась к бывшему супругу в машину их поместить (представтьте, уговорить мужика отдать на растерзание авто))) А потом не знаю, не на улицу же их выставлять....
207.  
207
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер
Натяните сетку или марлю на кнопках канцелярских или мелких гвоздиках на недостающее окно и на дырку в полу, не бумаю, ч кошкой с котенком в зубах осилит проковырять ее.

A silent dream of Doberteam
208.  
208
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
и к тому же в машине... надо ж чтобы доступ воздуха туда был,а то не да йбог задохнуцца((((( просто были случаи окгда люди ночуя в машине с закрытыми окошкамр уже не просыпались(((
209.  
209
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
доступ воздуха есть и мы туда каждые 2-3 часа ходим, туалет убираем и смотрим что и как. А насчет дырки окна с марлей, эта проковыряет, сначала проковыряет, а потом пойдет ))
210.  
210
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер
Вчера поздно вечером позвонили девочки, у которых третий котенок, он целый день ничего не ел, ослаьлен на столько, что не может стоять, спросили, что делать. Сказала везти к врачу, тк сама лежала с температурой под 39. Должны были набрать, но не звонят, сама звонить уже боюсь, у меня просто нет сил услышать, что мы не смогли спасти ни одного

Добавлено (05 Сентября 2011, 10:46)
---------------------------------------------
Все. Умер сегодня ночью.


A silent dream of Doberteam
211.  
211
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
shok censored ДА ЧТО Ж ТАКОЕ! АМИНА, ОЧЕНЬ ВАМ СОЧУВСТВУЮ cray cray cray
Татьяна
212.  
212
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер
Почитала, что карантин 4-6 недель, я хоть и обработала всю квартиру каким- то сильнейшим раствором, но все равно надо иметь ввиду.
Всем спасибо за поддержку, с котятами завязала. Два раза- это может и совпадение, но мне не легче.

A silent dream of Doberteam
213.  
213
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Amina, да блин, дела..... все-таки может какая зараза у них была....(((((( я честно говоря тоже с котами завязала.(((

Добавлено (05 Сентября 2011, 22:47)
---------------------------------------------
мы же не могли что-то сделать не так.... я надеюсь.... а может на ослаюленный организм так ечение от микроспории подействовало.... а что толку теперь рассуждать.. просто больно. наверное так свегда, когда что-то слуачется, начинаешь думать, а вот может быть следовало то и это и может что-то упустил((((..... Amina, мне кажется, что это просто судьба. или злой рок. но все равно жалко. Amina, лечитесь

214.  
214
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
девочки, это скорее всего был вирус. либо вторичная бактериальная инфекция. но у нас лечение будет в любом случае симптоматическое - никто ж достоверно не скажет, что за оно. могут быть варианты - это, это и это. делаем вот так. но гарантировать с котятами ничего нельзя. слабый маленький организм и непонятная зараза. в любом случае, не сделать ничего, успокаивая себя тем, что им было не помочь, гораздо страшнее. а вы боролись. и не прошли мимо.
145-15-51
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » SOS!!!!! Котята-малышата в опасности! Двоих уже не стало... (sml[warn]Нужна помощь советом и руками)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0