• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » SOS!!!!! Котята-малышата в опасности! Двоих уже не стало... (sml[warn]Нужна помощь советом и руками)
SOS!!!!! Котята-малышата в опасности! Двоих уже не стало...
181.  
181
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер
puntufel, у нас кисятик сидит в сизо girl_haha на балконе, балкон утеплен/застеклен, у киси в распоряжении 3 м3, в коврах и гнездах из байки, дезинфицируются периодически, по квартире он не ходит вообще, ношу в ванную светить и обрабатывать, вся обработка/контакты/ перемещения его только в перчатках, ванная апосля дезинфицируеЦЦа. У меня с ним контакт был только один раз, когда забирала. У него поражения 60% кожи, если только наголо брить всего, пятен очень много, йодом если намазать, я его спалю заживо, ему же больно будет, поэтому я выбрала более трудоемкий и продолжительный путь, но кисе так легче, я думаю. А то, что вонючий- хрен с ним, абы на пользу, мы потерпим, про него отзывы хорошие, состав мне понравился, вы как думаете?

Добавлено (31 Августа 2011, 10:05)
---------------------------------------------
Мне принесут какой-т адский яд, которым обрабатывают больницы для заразных больных и кожвендиспансеры, убивает ВСЁ за 1 минуту. Будем обрабатывать помещение.


A silent dream of Doberteam
182.  
182
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
я ямом не пользовалась - не могу сказать как оно. штука в том, что с этим микросом не угадаешь - кому-то и тербинафин помогает за две недели, а кому-то нет. кому-то йода достаточно, а кто-то по несколько месяцев мажется. многое от иммунитета зависит. а вот побрить налысо - это хороший вариант, кстати. меньше шерсти - проще мазать и лучше доступ лекарств к волосяным луковицам.
145-15-51
183.  
183
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер
а еще я вчера заметила, что клопик подрос, как-то за всеми этими перепитиями совсем забыла, что они были с ладошку, а теперь уже целый котенок)
Подлечимся, сделаю фото, а то сейчас он выглядит так, как будто его из канализации только что достали и пахнет соответствующе))

A silent dream of Doberteam
184.  
184
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
да он уже бегать умел когда вы его забирали, Амина)))) я могу только представить какой он сейчас))ъ
185.  
185
.
Беларусь, Минск
58 сообщений
Мы пока без пятен, надеюсь, что пронесет.
Если что, то в детстве нас мама мазюкала такой штукой, счас напишу что за она, и все проходило. Дальше одного-двух пятен не шло.
Берете чистый лист бумаги, сворачиваете в кулек и широкой частью кулька ставите на тарелку. Поджигаете. Ждете пока сгорит. Сбрасываете пепел. На тарелке остается маслянистое пятно. Вот им-то и смазываете пятна. Ничего не обжигает, безболезненно и эффективно.
186.  
186
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер
mariarossa, как вы, лечитесь? пятен больше не стало?

Добавлено (01 Сентября 2011, 09:56)
---------------------------------------------
вчера случился конфуз: на лоток упала газета и полностью его накрыла сверху, так и лежала до вечера, котеныш не растерялся, а делал все свои мелкие дела на газету ровнехонько в то место, под которым стоял лоток, но большими делали газету заделывать не стал, вечером убрала газету, так он, бедненький, три раза подряд бегал по-большому))) бозе бозе...

Некоторые люди до конца жизни не могут научиЦЦа не гадить там, где живут.....


A silent dream of Doberteam
187.  
187
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Amina, масенький, а культурный. а я вот думаю, что соседей по подъезду пора макать в лужи носом. только эти необучаемые - увы. попрпавляйтесь :)
145-15-51
188.  
188
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер
puntufel, гы-гы...а мы с такими хулиганили: собачку спустишь в наморднике и наблюдаешь только как вылетает из подъезда или подворотни, даже не застегнув штаны, а кто не успел- получает высокохудожественный синяк на *опу с отпечатком металлического намордника.

A silent dream of Doberteam
189.  
189
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Amina, мне спускать не нада - мы гавакаем ультразвуком и вышибаем барабанные перепонки. делаем заиками. качественно. на коллективные заявки - скидки. blush по утрам, правда, чтобы двор не будить, я даже пасть придерживаю шоб не тявкнуло - а то эхо такое в тиши утренней, сама шугаюсь girl_haha
145-15-51
190.  
190
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер
Quote (puntufel)
мы гавакаем ультразвуком и вышибаем барабанные перепонки. делаем заиками. качественно. на коллективные заявки - скидки.


lol lol lol lol good2

Добавлено (01 Сентября 2011, 12:53)
---------------------------------------------
ОказываеЦЦа, на ветстанции животное можно просветить только при наличии паспорта и только в ветстанции своего района, угадайте зачем?
Я предполагаю, если животное засветиЦЦа, его можно было убить, а на дом выслать бригаду с дезраствором??? shok shok shok
То же самое будет, если я приду к врачу с микросом и обмолвлюсь, что дома животное??

Добавлено (01 Сентября 2011, 14:00)
---------------------------------------------
Позвонила девочка- второго клопика тоже лечат, мажут мазью и кормят витаминками.


A silent dream of Doberteam
191.  
191
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Докладываю обстановку. мажусь рекомендованной мазюкой. у нас не пятна у нас какіе-то болькі тіпа маленькмх укусов оні началі увелічіватьсЯ, а после намазыванія первый раз -- пересталі расті і уменьшілісь. моя мама про мікроспорію даже слышать не хочет, счітает что это какой-то дермо что-то там спеціфіческое. у меня все чешется наверное на нервной почве і тело і голова, а дочкі вроде бы колічество болек не увелічівается. но я уже ні в чем не уверена. і жду когда вернется моя сестра, у кот. есть знакомый дерматолог, который без фіксаціі наштх данных где-тьо там в хірых секретных базах данных скажет, что это і чего делать((( по поводу клопіка очень рада. я же говоріла -- он дісціплінюха такая, что ого-го!!!! за это і уважалі мы его)))
192.  
192
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер
микроспория не чешеЦЦа, когда болела в юношестве, у меня на теле было штук 50 и они мне особого беспокойства не доставляли, появлялись круглыми бледными пятнами (именно пятна, не прыщик, не высыпание), окруженными шелушашимся выпуклым ареолом, со временем пятна становились ярче и увеличивались в размерах, внутри одного пятна могли появиЦЦа несколько новых..

Добавлено (01 Сентября 2011, 15:35)
---------------------------------------------
котят из другого помета, которые были постарше и прятались от нас, нашли мертвыми в подвале... наверно, отравили censored
наконец-то увидела их близко
трое очаровательных пестрых трехцветных очень-очень пушистых малышей, месяца 2-2,5.
найду, кто сделал gun kez wild


A silent dream of Doberteam
193.  
193
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
mariarossa, сходите в кожвен и сдайте анализ
145-15-51
194.  
194
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер
у нас плохие новости
кисятик заболев, вчера вернулась, а он не ест, температура упала, небольшое, но обезвоживание, влегких хрипы, бульканье, дышит тяжело
ночь лежал на бутылях с горячей водой, кололи глюкозу, вливала водичку, потом еще выпаивала глюкозой, с утра получилось напихать ему грамм 20 оршанки,
4 куба глюкозы, 10 воды
прогнозы очень не очень

A silent dream of Doberteam
195.  
195
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Amina, что врачи говорят?
145-15-51
196.  
196
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер
вчера ночью смогли дозвониЦЦа только до одной знакомой, врача, уговорили приехать, предварительный диагноз какое-то длинное страшное слово, говорила про воду вокруг сердечка, но, сами понимаете, в дом условиях, без аппаратуры и анализов, надеюсь, что она ошибалась
сення поедем на осмотр в клинику

Добавлено (02 Сентября 2011, 12:42)
---------------------------------------------
Не успела, нет его больше


A silent dream of Doberteam
197.  
197
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Бедный малыш, такой маленький, а столько настрадался уже girl_cray Амина, держитесь!
Татьяна
198.  
198
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
елкі палкі!!!!!!! нет!!!!!!!!!!! не может быть(((((( Аміна это что, про Бармалейку??????????????? не моуг поверіть((((((((((( а я тут только пріехала от врача у нас нет мікроспоріі это какая-то другая фігня(99 но эіто все ерунда по сравненію блін, бедный котофей... а ведь должно было все не так быть:girl_cray: girl_cray girl_cray
Сообщение отредактировал: mariarossa - Пятница, 02.09.2011, 21:23
199.  
199
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
cray бедный малыш sad девочки....
200.  
200
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер
Утром уходила, ему было лучше, чем ночью, хоть и из шприца, но попил водички и съел оршанки с двух пальцев, я ему утром бульончика сверила из индейки, думала, как раз остынет к моему возвращению. Отпросилась с работы, но пришлось там задержаться, меня не было всего три часа... Он сам встал и вышел из своего гнездышка, но был там совсем один..... Маленький, тихинький, аккуратненький лапушка-ушастик с большими глазками.

A silent dream of Doberteam
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » SOS!!!!! Котята-малышата в опасности! Двоих уже не стало... (sml[warn]Нужна помощь советом и руками)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0