Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Замерзают 2 собаки на улице!!!!!! Им срочно нужна помощь (sml[warn]Кунцевщина)
Замерзают 2 собаки на улице!!!!!! Им срочно нужна помощь
av
1.  
1
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер




Тёмный - мальчик, ему где-то год, его алкаши маленьким к себе взяли, назвали Графом, мы хотели его пристроить, но они не дали сказали "у него есть дом". Теперь вот на холодном бетоне у магазина лежит и трясётся уже который день - выбросили. Прошлой зимой тоже выбрасывали в мороз - он тогда звонко лаял на весь район, думаю многие его знают. Лето-осень не видно было его. Теперь опять. Сил уже нет смотреть на его мучения.
Второй недавно появился, недели три назад. Не знаю мальчик или девочка. Если помогать - то надо срочно, не нравится многим, что они возле магазина лежат, гоняют их. Да и трясутся они сильно - шёрстка короткая. КАК ИМ ПОМОЧЬ? У меня коты, к себе взять не могу. Могу помочь машиной, но куда везти??

80292792506
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 13.01.2012, 23:34
.
381.  
381
.
Минск, Победа
23221 сообщение
Конечно, хорошо! Вы молоды, значит, справитесь с легкостью.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
382.  
382
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
av, Вы - молодец! Я так давно слежу за темой и вот наконец такие хорошие новости. Вы проявили железную волю. Спасибо Вам за Рябчика и Графа.
av
383.  
383
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
За Рябчика спасибо нужно сказать Milli. Я бы не справилась.
.
384.  
384
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (av)
поздравьте меня - у меня теперь 2 собаки!!!

Поздравляю!!! mosking (у меня три mosking )
av, Вы молодец!
av
385.  
385
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
Спасибо всем.

Добавлено (12 Сентября 2012, 21:39)
---------------------------------------------
Недолго радовались. Арчи хотят вернуть, т.к хозяева уезжают на заработки заграницу. По их словам они могут пристроить собаку в условия, где он не выживет. Ольга, Milli с ними будет завтра разговаривать. Проблема в том, что как всегда девать его некуда.

.
386.  
386
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
av, блин(((( И чем вот люди думали когда брали собаку?!
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
av
387.  
387
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
Да, Арчи прожил у них 2 месяца, я не писала о том, что он пристроен, чтоб не сглазить, а вдруг вернут и т.д. Оказывается отдашь и жди пару лет вернут или нет.

Добавлено (23 Сентября 2012, 11:38)
---------------------------------------------
Можно нас опять в каталог?

Сообщение отредактировал: av - Воскресенье, 23.09.2012, 12:37
.
388.  
388
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
Девочки, помогите пристроить Арчика, такой хороший песик!

реклама, акции, ручки - все подойдет


может жить в квартире и на улице, только будка должна быть утепленная (шерстка коротковата).

так долго не может найти себе хороших хозяев.
Вроде нашли ему подходящих, ан нет... не судьба.
Три месяца он у них прожил, как раз все лето, и - на тебе... вернули...
Арчи в хорошей форме, жил в будке, ему бы плавно перейти на улице с осени в зиму, без скачков.
А то теперь он живет в квартире, дадут отопление, а потом, что в январе на улицу?
Или, может, у кого есть передержка в нормальной будке?
8029-509-92-78 Ольга
av
389.  
389
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
Quote (Наталья)
На 27 сентября и 04 октября на 8 канал отправлены:
Арчи, Герда, Дюк, Кутузик, Марта, Саманта, Шакира.
.
390.  
390
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
Quote (Ксюша)
Собака на охрану склада. Минская обл. Вроде как свободно бегать. руки не проверены. Звонить или сегодня до 18.00 или в ПН - телефон служебный. 8017 275 86 47
+375 29 55 44 324 Мила
391.  
391
.
Минск, Победа
23221 сообщение
Quote (av)
Оказывается отдашь и жди пару лет вернут или нет.
Все несколько похуже, отдашь, через пол-года все прекрасно, а зайдешь через 2 и свою собаку обнаруживаешь в шалаше, худой, как щепка, и в закутке, куда луч солнца не падает. Они не возвращают, ты сам забираешь свое животное.

Добавлено (04 Октября 2012, 13:59)
---------------------------------------------
Что слышно с Арчи?

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
av
392.  
392
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
Quote (limeva2003)
Что слышно с Арчи?

Приболел, сегодня повезем к врачу
.
393.  
393
.
Минск, Победа
23221 сообщение
Как здоровье его, в чем приболел заключается, к какому врачу возили, они же привит у вас?

Добавлено (04 Января 2013, 02:01)
---------------------------------------------
АВ, драгоценная вы наша, с Новым годом! И что слышно у Рябчика и со здоровьем, и с пристройством, и с настроением?

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
394.  
394
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
Спасибо, что не забываете blush
Со здоровьем у Арчи ( Арчибальда mosking ) все нормально. Были у Григория.
Он кашлял, но это от того, что сильно рвал поводок, ошейник давил на трахею... и вызывал кашель.
Посоветовали шлейку носить, да где уж... набраться...баловства этого nea

Перед Новым годом Арчи уехал жить в новую семью, посмотрим, приживется ли он там rolleyes
Люди хорошие, молодая пара.., одно только большое "но": квартира у людей съемная, они не минские.
Арчи отвезла сама. Он беспокойный, ждет под дверью, когда я приду и заберу его, поскуливает, скучает.
От перемены питания или от стресса Арчик всю неделю поносил.
Прыгает уже в ванну мыть лапки, но с поводка они пока его не отпускают.
2-го звонила, долго разговаривала с новой хозяйкой, все ей объяснила, она его жалеет. yes
Очень надеемся, что Арчи нашел свой дом и желаем ему хорошо себя вести, влюбить в себя хозяев и остаться с ними насовсем.
Случаются же чудеса на Рождество!
Через недели две-три схожу навещу, напрошусь в гости. wink
8029-509-92-78 Ольга
395.  
395
.
Минск, Победа
23221 сообщение
Думаю, что понос скорее от перемены питания, они его на сухач посадили? Дай Бог, чтобы Рябчик-Арчи нашел своих родных людей не только в лице АВ и вашем, и жил здоровым и счастливым долгие годы!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
av
396.  
396
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
Я тоже поздравляю всех с Новым Годом! Надеюсь, в этом году тема, наконец-то, закроется)
Сообщение отредактировал: av - Пятница, 04.01.2013, 20:24
.
397.  
397
.
Минск, Победа
23221 сообщение
АВ, а перед закрытием хорошо бы увидеть Арчи с хозяевами на фотографии и порадоваться его счастью. Сейчас, как еду к Туме через Казинца, то стараюсь высмотреть Рябчика. Сегодня высмотрела только бигля.

Добавлено (11 Марта 2013, 21:50)
---------------------------------------------
НАРОД! Уже март на дворе, а про Арчи никаких вестей? Ездил ли кто к его хозяевам, Милли или АВ, проверить состояние Арчи? Что слышно у собаки? Если все в порядке, то нужно выводить из каталога и карусельки и тогда спокойно тему закрывать. ПРОШУ МНЕ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС!!!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
398.  
398
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
У Арчи в гостях не была, только созванивалась пару раз, были некоторые вопросы.  Нужно будет съездить, хозяева звали...
limeva2003, у Арчика характер собаки не совсем для квартиры, ему скорее нужен дом со свободным полетом на закрытой территории,
его тяжело выгуливать, он кидается на все живое и неживое,так что были готовы ко всему, не скажу, что ждали, но....
а пока все нормально.
8029-509-92-78 Ольга
399.  
399
.
Минск, Победа
23221 сообщение
Милли, что слышно у Арчи-Рябчика?! Как его хозяева справляются с ним? Про кидемость на все живое мне не стоит рассказывать, так как я с Гарсоном живу уже 4 года и отлично изучила этот вопрос, поэтому поводок- к лучшей сохранности других животных- никогда не выпускаю из рук. Не сменили ли они квартиру? Как его здоровье? Неьзя ли получить какие-нибудь фотографии?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
400.  
400
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Что с Арчи?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Замерзают 2 собаки на улице!!!!!! Им срочно нужна помощь (sml[warn]Кунцевщина)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0