Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Замерзают 2 собаки на улице!!!!!! Им срочно нужна помощь (sml[warn]Кунцевщина)
Замерзают 2 собаки на улице!!!!!! Им срочно нужна помощь
av
1.  
1
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер




Тёмный - мальчик, ему где-то год, его алкаши маленьким к себе взяли, назвали Графом, мы хотели его пристроить, но они не дали сказали "у него есть дом". Теперь вот на холодном бетоне у магазина лежит и трясётся уже который день - выбросили. Прошлой зимой тоже выбрасывали в мороз - он тогда звонко лаял на весь район, думаю многие его знают. Лето-осень не видно было его. Теперь опять. Сил уже нет смотреть на его мучения.
Второй недавно появился, недели три назад. Не знаю мальчик или девочка. Если помогать - то надо срочно, не нравится многим, что они возле магазина лежат, гоняют их. Да и трясутся они сильно - шёрстка короткая. КАК ИМ ПОМОЧЬ? У меня коты, к себе взять не могу. Могу помочь машиной, но куда везти??

80292792506
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 13.01.2012, 23:34
.
21.  
21
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
av, вот бы их вместе и пристроить..
+375 (29) 183-20-83 Velcom
22.  
22
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (sasha_s)
вот бы их вместе и пристроить..


Нереально.
8-044-55-76-308 vеl
av
23.  
23
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
Quote (sasha_s)
av, вот бы их вместе и пристроить..

Если вы можете попробовать это сделать - это будет неплохо
.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Где же они ночуют?
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
25.  
25
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
Охранник на цепь. Кобель или стерелизованная сука. Мах - чуть выше колена. Ночью гуляет, днём на цепи. 8029-3630947 Зинаида Васильевна.

Добавлено (13 Декабря 2011, 13:12)
---------------------------------------------
Кобелёк до года. Летом - будка, зиой - в доме. Будущий хозяин - ветеринар. 8029-7046573 Виктор (ищет собаку для родителей)

Добавлено (13 Декабря 2011, 13:16)
---------------------------------------------
Цитирую (av)
Щенок - подросток. Размер взрослой собаки примерно по колено. Кобель. Будка, цепь, никаких излишеств. 8029-7002503 Иосиф.

Уточняю: Всё не так плохо. Нарочь. Будет возможность побегать, и вообще по-моему вполне адекватный мужчина с гуманным отношением к собаке.

Все они хотят кобельков...
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
av
26.  
26
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
Честно говоря про цепь... скептически отношусь. Посадят на цепь, а потом не кормят. Бродячим даже больше везёт. У меня дача - 40 км - там вообще кошмар. Чего я там только не видела!!!!! Там собака -ничто. Там не кормят никого. Таких голодных псов "хозяйских" поискать надо. Даже щена маленького на цепи держат. Через забор ему еду кидаю...
Но тут конечно вариантов мало... Маленький Граф вообще практически ничего не ест, кроме варёной колбасы или зельца. Почему? не знаю. Кто его там колбасой кормить будет? Пятнистого можно предложить, хоть видно, что и он домашний. Шерсть короткая, не лает. Хочу фото сделать нормальное, рекламу дать на пятнистого. С Графом вообще не знаю...

Добавлено (22 Декабря 2011, 20:12)
---------------------------------------------

Quote (Polly)
Где же они ночуют?

на крыльце магазина спали
.
27.  
27
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Quote (Lily)
Кобелёк до года. Летом - будка, зиой - в доме. Будущий хозяин - ветеринар. 8029-7046573 Виктор (ищет собаку для родителей)

Чем не вариант?
8029 3114123 Татьяна
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
В любом случае, это лучше, чем спать на крыльце магазина, в ожидании, что кто-то покормит, а кто-то пнет ногой... Любые руки нужно проверять - цепь или квартира... никогда не знаешь, где окажется лучше
29.  
29
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
как там песики, вы где живете, мот мне близко подкормить?
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
av
30.  
30
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
Кунцевщина, от ст.м. Каменная горка 1 ост в сторону Ждановичей
.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
sad далековато
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
av
32.  
32
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер







Добавлено (23 Декабря 2011, 22:47)
---------------------------------------------
Сегодня они даже есть сосиску не захотели, может кто-то покормил.

.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Какие грустные морды girl_mad
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
БЕДНЯГИ, нету места им нигде....
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
А вы звонили по тем телефона, что девочки скидывали на предыдущих страницах???
av
36.  
36
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
Звонили там где ветеринар - уже взяли.

---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: av - Суббота, 24.12.2011, 19:19
.
37.  
37
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
а другие?
av, в данном случае нужно перебирать все варианты.

Добавлено (24 Декабря 2011, 23:14)
---------------------------------------------

Quote
Руки в деревню родителям. 300 км от Минска. будка, свободный выгул во дворе. забор. Кобелек. до 1-1,5 года. Желательно побыстрее
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com

av
38.  
38
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
Quote (vikusik86)
Руки в деревню родителям. 300 км от Минска

300 км? Как потом проконтролировать куда отдала, как живёт? Нет уж, с меня давольно печальных историй, когда прилагаешь усилия, а в итоге делаешь только хуже. Люди врут и очень много.
Я дала в газету объяву. После нового года выйдет. В интернете тоже буду подавать. Просто не вижу я этих собак на привязи и в будке. sad
.
39.  
39
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
av, позвони Юле-Джул 279-59-94, МТС. У нее есть нормальные ручки в вольер в Фаниполь.
А на Земле быть добру.
40.  
40
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
av, это объявление писала девушка, которая помогает на сайте. И расскажу вам такую историю - я сама своим родственника в Раков искала собаку на цеп. Нашли и знаете, у собаки жизнь на цепи лучше, чем была у предыдущих хозяев: у него 2 вольера - летний и зимний, он ходит с ними гулять в лес, плавать на речку, зимой с ними бегает, когда они на лыжах катаются, да и раскабанел он раза в 2... Поэтому лично я считаю. что все условия разные и в любом случае нужно перебирать все варианты. Еще год назад я сама помогала только кошкам, а с собаками дел не имела... Потом вот так как вы пожалела одну и понеслось.... сейчас в квартире уже 4я собака с марта месяца....
Если будете только квартиру рассматривать, то это надолго затянется... Хозяев найти не так уж и просто... Поэтому стучитесь во все двери, в любом случае из разговора с потенциальными хозяевами все станет ясно.. лично я когда разговариваю и разговор у нас не клеится, точно знаю, что это не "наши руки"... это уже чувствуется...
Удачи вам и малышам в поиске дома!
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Замерзают 2 собаки на улице!!!!!! Им срочно нужна помощь (sml[warn]Кунцевщина)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0