• Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Замерзают 2 собаки на улице!!!!!! Им срочно нужна помощь (sml[warn]Кунцевщина)
Замерзают 2 собаки на улице!!!!!! Им срочно нужна помощь
av
1.  
1
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер




Тёмный - мальчик, ему где-то год, его алкаши маленьким к себе взяли, назвали Графом, мы хотели его пристроить, но они не дали сказали "у него есть дом". Теперь вот на холодном бетоне у магазина лежит и трясётся уже который день - выбросили. Прошлой зимой тоже выбрасывали в мороз - он тогда звонко лаял на весь район, думаю многие его знают. Лето-осень не видно было его. Теперь опять. Сил уже нет смотреть на его мучения.
Второй недавно появился, недели три назад. Не знаю мальчик или девочка. Если помогать - то надо срочно, не нравится многим, что они возле магазина лежат, гоняют их. Да и трясутся они сильно - шёрстка короткая. КАК ИМ ПОМОЧЬ? У меня коты, к себе взять не могу. Могу помочь машиной, но куда везти??

80292792506
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 13.01.2012, 23:34
.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
жееесть......... sad sad sad
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
3.  
3
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
av, напишите,пожалуйста,в ЛС, точный адрес,где они находятся.
+375 (29) 183-20-83 Velcom
oda
4.  
4
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

av
5.  
5
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
Давайте объединимся и попробуем помочь!!! Нужно мнение опытного человека (я больше по котам), есть ли какая-то возможность им помочь, просто в частный дом они вряд ли подойдут. Я финансово помогу, машиной. Просто невыносимо наблюдать как они медленно умирают
.
6.  
6
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Помогу денюжкой на передержку.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
Quote (av)
просто в частный дом они вряд ли подойдут

почему?
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Собакам нужно найти передержку, т.к. они дворняги, то это не одну неделю займет.. поэтому нужно рассчитывать силы, платная передержка будет или бесплатная. Потом нужно привести их в порядок, посмотреть как они приучены к выгулу, как ладят с другими животными, детьми. Решить в какие условия вы их хотите пристроить - дом, квартира, в будку и т.д.. сделать пиарные фото и пиарить везде, где только можно
9.  
9
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
обязательно помогу деньгами на передержку/ветеринара/корм.
считаю, что в данной ситуации можно рассмотреть любые варианты, даже частный дом, если будка нормальная. это лучше, чем мерзнуть-голодать на морозе и терпеть всякое от "добреньких" людишек
+375 29 55 44 324 Мила
av
10.  
10
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
Подскажите про передержки, какие варианты есть. Главное всё быстро сделать, т.к. они могут просто "исчезнуть" как это часто бывает с бездомными... Очень нужен опытный человек, который помог бы. Я с собаками обращаться не умею. По мне так с семью кошками проще, чем с одной собакой справиться.
.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Лучше им сейчас помочь, чем попадут на Гурского и все намного осложниться.

Вроде в Марьиной Горке есть плохая дешевая передержка. Но хоть на Гурского не попадут, а потом может, что лучше найдется.

В Жодино , вроде, была за 15т + еда.

Пока они здоровы и не с Гурского их сразу можно будет пристраивать.
8-044-55-76-308 vеl
oda
12.  
12
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Есть в М. Горке за 400 000 в месяц
Сколько возьмут за 2 собаки не знаю, надо разговаривать
там не очень хороший вольер и большая будка
но прежде, чем везти собак надо привить Гисканом, т.к. там были собаки с Гурского
Есть в закаблуках вольер за 3 у.е.+еда
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

av
13.  
13
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
А если их в вольер на передержку, значит мы так и не узнаем приучены ли они к выгулу, и значит в квартиру их уже не заберут. Так?
.
oda
14.  
14
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
так
но как временная мера, а пока они будут в вольере искать передержку в квартире
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

15.  
15
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (oda)
но прежде, чем везти собак надо привить Гисканом, т.к. там были собаки с Гурского

Я не подумала. Нельзя их в Марьину Горку. Нельзя рисковать.

Добавлено (21 Декабря 2011, 14:54)
---------------------------------------------

Quote (oda)
но как временная мера, а пока они будут в вольере искать передержку в квартире


Да, хотя бы их забрать с улицы.
8-044-55-76-308 vеl
16.  
16
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Quote (oda)
Есть в закаблуках вольер за 3 у.е.+еда

летом там просили справку, чтоб собака была с прививкой от чумы.. уже не надо? там же весной были случаи... если туда, лучше тоже привить
17.  
17
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Где сейчас песики?(((
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
av
18.  
18
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
не знаю, сегодня их не видела, ко меня кота привезли-подобрыша, поэтому, если схожу к ним, то только поздно вечером.
.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
girl_cray
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
av
20.  
20
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
Сегодня ходила их кормить. Малыш Граф стал на задние лапки , а передние мне протянул. Поскуливал, как будто просился. Он совсем мало ест. Берёт еду и кладёт на землю, и только через пару минут начинает есть. Они нашли друг друга - два одиночества, вместе играют, вместе греются.

Добавлено (21 Декабря 2011, 23:13)
---------------------------------------------
Оба ласковые, тянутся к людям, второй тоже мальчик

.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Замерзают 2 собаки на улице!!!!!! Им срочно нужна помощь (sml[warn]Кунцевщина)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0