Лана в ожидании стерилизации
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер




Лану спасли добрые люди щенком из трубы на заводе. Это было её укрытием в непогоду и от плохих людей. Сейчас она находится на временной передержке, живет в будке и мечтает обрести доброго хозяина и теплый кров.

Лана будет средних размеров, возраст около 5 месяцев.

8029 -1208882 Велком
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 04.04.2012, 17:45
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
61.  
61
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (sveta444)
даааа, нам до твоего сайгака....

не волнуйся, ОКЛЕМАЕТСЯ! girl_haha doggy7 типаж тот же mosking


Что ни делается - к лучшему!
62.  
62
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
sveta444,посмотрела фотографии. красота несусветная. теперь мне понятно,почему вы ее приютили. она как нельзя лучше подходит к Вашему интерьеру. Спасибо Вам большое, я тоже теперь уже знаю. что она в надежных руках
63.  
63
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (sveta444)
Она от страха даже не встает. Ни вчера ни сегодня на улицу вынести не смогли.

моя Мара была такой... только при этом она еще и забивалась под кровать в дальний угол или под стол... И даже голову не поднимала...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
64.  
64
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (Tan_chik)
она как нельзя лучше подходит к Вашему интерьеру.
lol
Это точно, интерьр у Наташи только к собакам и подходит lol Ленивые родители никак не хотят помочь ребенку и заняться ремонтом, поэтому было решено, что ремонт будет делать ее муж, если таковой нарисуется когда-нибудь. girl_haha

Добавлено (10 Января 2012, 13:03)
---------------------------------------------

Quote (Ariana)
моя Мара была такой.
и чем старше щенок, тем тяжелее отходит...

Добавлено (11 Января 2012, 19:07)
---------------------------------------------
Сегодня я " гуляла" нашу лежачую девушку. Пока, конечно, полный катастрофф! Сама она не ходит вообще! Выносила на руках, посадила в машину и отвезла в лес, чтобы хоть как-то поработать. Удалось слабо, хотя там она села, а не легла и даже почти успешно выкрутилась из ошейника. Как я не пыталась ее сдвинуть - nea Минут через 20 я ее "достала" и несколько метров она пробежала на поводке, чтобы забиться в малинник и зарыться от меня в снег.. Из малинника на руках " погуляли" назад в машину. А в машине ездит хорошо, кстати. Обыскалась купить шлейку, но на рынке не было, пришлось взять у кота, без шлейки лучше не выносить - удерет.
Дома ее "нет", лежит без движений, наблюдает, правда , уже сама поменяла место и перешла на кухню, ест мизер еле-еле. Короче, Лола №2 , только в разы зашуганней. И в глазах полное непонимание и страх. sad

65.  
65
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
sveta444, у меня где-то была шлейка от гриффона, надо поискать. Какой объём вокруг рёбер у крошки?
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
66.  
66
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Анжела, спасибо большое, скажу только завтра, т.к. у Наты нечем измерить blush
67.  
67
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У меня есть маленькая шлейка... Правда, слабо представляю, на кого она... Ее одевали весту, когда он был маленьким...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
68.  
68
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Оля, спасибо, завтра буду разбираться. Вообще, я ни разу не пользовалась шлейкой, похоже, мы наше кошачье чего -то не так и не туда примеряли blush
Сообщение отредактировал: sveta444 - Среда, 11.01.2012, 20:37
69.  
69
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (sveta444)
Оля, спасибо, завтра буду разбираться. Вообще, я ни разу не пользовалась шлейкой, похоже, мы наше кошачье чего -то не так и не туда примеряли

Меряйтесь... Такая мелочь, что даже кошачья подходит???
У меня шлейка до 45 см. объема в грудой клетке. Кожа. Если подходит - забирайте. А то я ее предлагаю - никто не берет... Приходится перекидывать с места на место...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
70.  
70
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (Horsewoman)

Меряйтесь... Такая мелочь, что даже кошачья подходит
Да нет, это мы в эти отверстия ножки одевали и к ошейнику пристегивали, , чтоб хоть как-то ошейник усилить nea lol У нее объем точно не меньше 40 см.

Добавлено (12 Января 2012, 13:53)
---------------------------------------------
Измерила объем грудной клетки - получилось 50-51.5 см. Оля, Ваша шлейка , видимо, нам не пойдет, спасибо. smile Пока приспособились с кошкиной.

71.  
71
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (sveta444)
Измерила объем грудной клетки - получилось 50-51.5 см. Оля, Ваша шлейка , видимо, нам не пойдет, спасибо. Пока приспособились с кошкиной.

shok Имейте ввиду... если кому понадобится...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
72.  
72
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (sveta444)
получилось 50-51.5 см

у меня тоже по-меньше размерчиком sad
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
73.  
73
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (Йети)
у меня тоже по-меньше размерчиком
ничегт, Анжела, спасибо все равно за отклик, на какое-то время
Quote (sveta444)
приспособились с кошкиной
smile , ну а там, глядишь, и научимся ходить через неделю-другую.

Добавлено (14 Января 2012, 11:28)
---------------------------------------------
Вызываем сегодня врача, что-то с ней нехорошо. Вчера -сегодня полный отказ от еды, пропоносило, сорвало, температура, правда, в норме, поведение без изменений, практически не двигается, но взгляд не больной. Врач обещал к вечеру.

74.  
74
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Спасибо вам, sveta444, вы настоящий Человек!!! Настрадалась девочка эта, я желаю ей и вам удачи и счастья!!!

Может, Любитель, кого то предложить еще blush
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
75.  
75
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
sveta444 что врач сказал? что с девочкой?
76.  
76
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Polly, у Любитель уже есть малыш http://egida.by/forum/23-11109-1 yes girl_haha
Quote (Polly)
Настрадалась девочка эта
наверно, еще не до конца настрадалась, был врач, у Ланы на фоне всей ее прежней жизни, стресса переезда и резкой смены питания серьезные проблемы с микрофлорой ЖКТ. Назначено лечение, уколы, таблетки и диета. Скорее всего , эти проблемы сохранятся в каком -то виде по жизни, поэтому ей нужно однообразное питание без всяких лишних вкусностей итд. Это что я поняла вкратце. Пока по-прежнему голодаем, водичку пьем.
77.  
77
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
вот бедный дитенок, но, мне кажется, самое страшное у нее позади wink спасибо вам!
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
78.  
78
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Девочки, хочу попросить кого-нибудь из живущих недалеко от Никифорова (гимн. №2) в Уручье помочь сегодня до обеда Наташе с уколами Лане. Просто подержать хотя бы, а то одной очень тяжело. sad

Добавлено (20 Января 2012, 07:45)
---------------------------------------------
Попросила girl_haha sad У Ланы все наладилось с питанием. Уже не колем, только таблетки. А вот поведение не меняется никак. Я не знаю, как бороться с ее страхом встать и идти. Она у нас уже 2 недели в одной позе и с одной просьбой в глазах - не трогайте меня и не подходите. Пытаемся "гулять " осторожно по квартире - nea
А так , собачка очень хорошая, терпеливая, добрая, все выходки наглого малого терпела , даже, когда он ее хвост яростно терзал, один раз рыкнула.

Сообщение отредактировал: sveta444 - Воскресенье, 15.01.2012, 22:04
79.  
79
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
sveta444, мне кажется, что не зря говорят - время лечит. нужно время, забота и ласка. Я, думаю, что Вы и так все знаете. Только очень хочется, чтобы процесс быстрее шел, но, увы, не всегда получается.
Сообщение отредактировал: Tan_chik - Пятница, 20.01.2012, 10:23
80.  
80
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Сегодня у Ланки какая-то странная аллергия началась, опухает мордочка и глазки . Нового в еде ничего не давали , совсем непонятно. Пока дали Стоп-Зуд. Подскажите , что ей можно еще дать?
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0