Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Бри можно спасти с Гурского! (sml[warn]нужна помощь)
Бри можно спасти с Гурского!
341.  
341
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
очень-очень жалко собаку....
342.  
342
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ап


Что ни делается - к лучшему!
343.  
343
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Что-то тут никто не проникается проблемой несчастной Бри ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
oda
344.  
344
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
УМОЛЯЮ! ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПЕРЕДЕРЖКУ!

prosti prosti prosti prosti prosti prosti prosti prosti prosti

titanic cray

Добавлено (27 Апреля 2012, 16:27)
---------------------------------------------
sad

Добавлено (27 Апреля 2012, 17:27)
---------------------------------------------
suicideedit

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

345.  
345
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
ПОМОГИТЕ!!! ПОСОВЕТУЙТЕ!!!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
346.  
346
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
oda, Лена ЛС
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
347.  
347
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Леночка, вариант переработанной истории для Джины (не знаю, насколько это лучше, чем то что был blush ):
"Джина - собака с непростой судьбой. В один из дней она появилась в пункте отлова и временного содержания. Домашняя, чистенькая, с блестящей шерсткой, веселая и жизнерадостная - все были уверены, что скоро за ней примчится взволнованный хозяин. Но дни шли за днями, а хозяин все не появлялся... Радостное ожидание сменилось в глазах собаки тоскливым непониманием, стало понятно, что за ней никто не придет. У Джины обнаружились проблемы со здоровьем, поэтому она была бы первым кандидатом на усыпление, если бы не люди, которых тронула нелегкая судьба этой замечательной собаки. Джину забрали из пункта отлова, нашли ей временный дом, подлечили. Теперь это удивительно красивая, статная собака, черная с рыжим подпалом, среднего размера (около 55 см в холке), веселая и жизнерадостная, с пронзительными карими глазами. Джине примерно 4 года, у нее замечательный характер - она послушна, доброжелательна, хорошо ладит с другими животными, приучена к поводку и выгулу. Из-за проблем со здоровьем Джине требуется особая любовь и забота. Джина - необычная и замечательная собака, ей нужен очень добрый и ответственный хозяин, который даст ей шанс жить долго в любящей и любимой семье. Пожалуйста, помогите этой замечательной собаке!"
348.  
348
.
Беларусь, Минск
100 сообщений
Договорились c Ирой, которая заботится о Бри, что я приеду снимать видео в четверг утром. yes
Хоть бы погодка не подвела...
Сообщение отредактировал: Topolok - Понедельник, 30.04.2012, 15:38
oda
349.  
349
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Lavika, ЗДОРОВО!!!! СПАСИБО!!!! yes
Topolok, СПАСИБО!!! wink

Добавлено (30 Апреля 2012, 14:54)
---------------------------------------------
продолжаем искать передержку sad

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

350.  
350
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
sad
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
oda
351.  
351
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

352.  
352
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Печально ....
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
353.  
353
.
Беларусь, Минск
100 сообщений
Вернулась со съёмок smile Ира мне очень помогла. Как хорошо, когда есть человек, который знает привычки и характер собаки.
Джина мне понравилась. Очень дружелюбная. Правда, оказалось, что она больше, чем на фото (поправилась). mosking
Получилась куча маленьких роликов (восемьдесят штук), конечно, много выкину, но ролик от 5 до 10 минут можно сделать хороший.
Пишу текст, потом начитаю, подберу музыку и выложу. Думаю, за пару дней справлюсь yes
oda
354.  
354
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Topolok, spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo

Согласитесь, Джина - прелесть! Очень жизнерадостная, умная и красивая собака!

Может Ваш ролик поможет нам продемонстрировать, какая она чудесная собачка и люди захотят ей помочь blush
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

355.  
355
.
Беларусь, Минск
100 сообщений
oda, буду стараться.
А почему Джину в каталоге называют Бони?
oda
356.  
356
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Topolok, её так называла 1-я передержка, но она не отзывается на это имя sad
мы хотели назвать её Бри, но это имя ей тоже не нравится
а на Джину она отзывается с первого дня, она сама себе выбрала это имя blush
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

357.  
357
.
Минск, Победа
23246 сообщений
Лена, та переобзовите тему, а то я думаю про Бри, кто-то думает про Бони, а сама ББ откликается только на Д-Джину.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
oda
358.  
358
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
limeva2003, wink
я мечтаю открыть новую тему, в этой много лишней информации ...
надеюсь будет время завтра, поговорю с Мариной
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

359.  
359
.
Минск, Победа
23246 сообщений
Марине достаточно написать в ЛС, берегите свои деньги на телефоне, ТК!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
360.  
360
.
Беларусь, Минск
100 сообщений
Джина-Джоконда. Один кадр из видео, над которым я работаю.

Добавлено (05 Мая 2012, 10:30)
---------------------------------------------
mosking

Добавлено (07 Мая 2012, 01:13)
---------------------------------------------
Наконец доделала видео. smile
Вот что получилось:

http://www.youtube.com/watch?v=RnY96OtPX50&feature=youtu.be

Делала рекламный ролик впервые, поэтому жду советов и замечаний. yes

Сообщение отредактировал: Topolok - Суббота, 05.05.2012, 11:23
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Бри можно спасти с Гурского! (sml[warn]нужна помощь)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0