Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Бри можно спасти с Гурского! (sml[warn]нужна помощь)
Бри можно спасти с Гурского!
361.  
361
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Topolok, Вы просто умница!!! Мне ролик понравился ооочень, вызвал кучу эмоций (в том числе и слёзы), всё подобрано идеально, Джина прекрасно позирует, она большая умничка и красавица!!!Работа Ваша не будет напрасной, Джина прекрасная девочка, хорошие добрые люди отреагируют, обязательно, видео большого стоит!!!! Огромное спасибо за Ваш труд!!!
(029) 11-88-77-2
362.  
362
.
Беларусь, Минск
100 сообщений
Nadenka, спасибо большое!!!
363.  
363
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
И я посмотрела ролик,красивущая собака,полная позитива, молоденькая совсем, ролик вызвал слёзы, у меня тоже была собака с эпилепсией, нужен хозяин,который больше времени будет проводить с ней дома,приступы могут случаться в абсолютно разное время суток, могут утром, а могут поздним вечером. У моей Линды,которая тоже прошла через гурского, было несколько таких приступов за год, общалась в ветеринарной академии с преподавателем одним на эту тему, сказали.,что скорее всего это связано с ЦНС, ещё прошу обратить внимание, что у некоторых животных,прошедших через гурского были такие приступы, не знаю связано это с гурского или нет, но нужно задавать вопросы врачам,обращать на это внимание и возможно вовремя будет реально помочь животным и даже избавить от этого недуга.
oda
364.  
364
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Topolok, СПАСИБО!!!!

Добавлено (07 Мая 2012, 11:17)
---------------------------------------------
Очень прошу помощи в поиске передержки!

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

365.  
365
.
Беларусь, Минск
100 сообщений
oda, надеюсь, это поможет smile
oda
366.  
366
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Topolok, я тоже blush

Добавлено (07 Мая 2012, 14:39)
---------------------------------------------
blush

Добавлено (08 Мая 2012, 10:32)
---------------------------------------------
Очень прошу помощи в поиске передержки!

Сообщение отредактировал: oda - Понедельник, 07.05.2012, 15:39
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

367.  
367
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Sokrovishe)
ролик вызвал слёзы

ой я вообще вчера обрыдалась над ним cray так пронзительно.......


Что ни делается - к лучшему!
368.  
368
.
Беларусь, Минск
100 сообщений
Оля_Яло, а я хотела показать в ролике, что собака с эпилепсией - это не страшно.
Я хотела, чтобы было позитивно. Чтобы будущий хозяин посмотрел и захотел её забрать.
369.  
369
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Topolok, не там как-то не совсем позитивно...
370.  
370
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Topolok, спасибо. Смотрю, плачу...
371.  
371
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Topolok, спасибо Вам!
Ролик действительно очень пронзительный. Но если Вы хотели сделать его позитивным, наверное, стоило подобрать другую музыку, эта уж очень на слезу пробивает. И я бы чуть сократила в середине "сон Джины", идея очень хорошая, но этот эпизод чуть подзатянут, ИМХО. Мне кажется, что для такого рекламного ролика оптимальное время 2,5-3 минуты, дальше люди начинают отвлекаться, проверяла на своих коллегах по работе.
372.  
372
.
Беларусь, Минск
100 сообщений
Versan, спасибо за критику, я подозревала, что длинновато. Учту! yes
373.  
373
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Topolok, мне понравилось, и не только мне. Это я так, маленькие замечания...
Удивилась, что изначально планировалась установка на позитив. Всем, кто смотрел со мной, было очень жалко собачулю... Я была уверена, что так и задумано. Очень хорошо подобрана и музыка, и текст.
Если "на позитив", то и саму озвучку надо перерабатывать.
Но мне кажется, что такой ролик тоже очень хорош, и свою роль обязательно сыграет! yes
374.  
374
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Topolok, спасибо Вам за ролик, за желание помочь Джине, Вами проделана большая работа, но я полностью согласна с Versan, . кроме того мне показалось, что собаку все время нужно гладить по голове, поэтому и привязан сон с руками хозяина. я не увидела собаку - какая она Бри-Бони-Джина. я слежу за темой.
375.  
375
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
И я согласна с Versan, посмотрела полминуты,начала носом хлюпать,плакать...все на смарку.А вообще Вы умница,ролик очень трогает и берет за живое,собака просто прелесть,Вам за шедевр такой спасибо большое.А может это мы здесь все слабонервные...
8029 3114123 Татьяна
376.  
376
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Рыдаю над видео. Цепляет. Она мега собака.
377.  
377
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Quote (Ofeliya1970)
А может это мы здесь все слабонервные...

у нас просто другое восприятие и отношение, но нужно учитывать, что не все такие
378.  
378
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Простите,что тему Бри засоряю,я сегодня со своей малявой гуляла,парень подошел.Ой,боже,какая красивая,такая разтакая,да я ж так люблю собачек...Я ему-так может Вам какую предложить?Он на меня,как на ненормальную-Вы что,да я лучше сам кусок курицы съем...их же кормить надо.Во как... girl_mad
8029 3114123 Татьяна
379.  
379
.
Беларусь, Минск
100 сообщений
Versan, для меня позитивный значит добрый, положительный, совсем не обязательно весёлый.
Над трогательными историями, видео и т.д. тоже часто плачу. Вот "Хатико" вспомнила...
380.  
380
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Topolok, моё мнение, что Ваше видео именно то,что надо. Весёлое видео цепляет часто не искренних людей, которые наигрываются и возвращают; те, у кого не хватает терпения досмотреть, тоже не сильно проникающиеся к собакам люди. Те, кому действительно интересно и цепляет, досматривают до конца и ещё бы смотрели, я думаю, меня лично не напрягло ни капли..Только такие видео,как Ваша работа зацепит того человека, которому будет не в лом не то что подобное видео досматривать, а ухаживать и любить собаку всю её жизнь.
Сообщение отредактировал: Nadenka - Среда, 09.05.2012, 01:24
(029) 11-88-77-2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Бри можно спасти с Гурского! (sml[warn]нужна помощь)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0