Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Бри можно спасти с Гурского! (sml[warn]нужна помощь)
Бри можно спасти с Гурского!
oda
21.  
21
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
ПОМОГИТЕ!!!!! я смалодушничала... испугалась, что у нее уже нервная форма началась
и все равно не спасем
Но у нее не нервная форма, а эпилепсия!
Помогите!

Нужна передержка!

Нужны деньги на оплату платной передержки!

пытаюсь попросить, чтоб не усыпляли, но это не гарантия...

Я испугалась и отказалась от неё girl_cray

она первый кандидат на смерть shok

Пожалуйста, помогите Бри!
Или спасите меня, я схожу с ума ....
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

22.  
22
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Не, это-не нервная форма.
Надо действовать быстрее, а то будет как с Мартой (пришли ее забирать, а ее усыпили накануне).
8-044-55-76-308 vеl
oda
23.  
23
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
sad

Добавлено (02 Января 2012, 09:46)
---------------------------------------------
girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray

Добавлено (02 Января 2012, 10:17)
---------------------------------------------
Сегодня сказали усыплять не будут...
Надо срочно спасать сегодня!
Помогите найти передержку!

Добавлено (02 Января 2012, 10:24)
---------------------------------------------
sad

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

24.  
24
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Ау, помогайтееееееееее !
8-044-55-76-308 vеl
oda
25.  
25
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
girl_cray girl_cray girl_cray

Добавлено (02 Января 2012, 11:54)
---------------------------------------------
sad

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

26.  
26
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Дам денюжку.

girl_mad
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
oda
27.  
27
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
sad

Добавлено (02 Января 2012, 13:48)
---------------------------------------------
sad

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

28.  
28
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Может хотя бы в гараж, когда малая уедет ?
8-044-55-76-308 vеl
oda
29.  
29
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Глория, как встретиться?

Добавлено (02 Января 2012, 16:28)
---------------------------------------------
НЕТ МАШИНЫ, чтобы её спасти shok

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

30.  
30
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (oda)
НЕТ МАШИНЫ, чтобы её спасти


Девочки, помогитееееееее! Неужели из-за машины она не спасется !
8-044-55-76-308 vеl
oda
31.  
31
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

32.  
32
.
Минск, Победа
23205 сообщений
Лена, есть масса обстоятельств, по которым ее не спасти и стоит попытаться переключиться на другую нуждающуюся в вашем внимании собаку-этого бородатого щенка, вы мне не ответили по лекарствам...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
oda
33.  
33
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
limeva2003, нужны все!
как встретиться сегодня?
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

34.  
34
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
Quote (oda)
не нервная форма, а эпилепсия!

Выскажусь очень цинично, но вы готовы поддерживать ее ВСЮ ее жизнь? Скорее всего с эпилепсией, она не найдет новый дом. Вся ее жизнь будет на лекарствах. Эпилепсия не лечится! Это навсегда. sad Простите, но если это эпилепсия, то лично я, собаку бы не мучила. Тем более, что НЕТ передержки, с мед уходом. sad
P.S. сорри, но это только МОЕ мнение. yes
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
35.  
35
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Это точно известно , что у нее приступы ?
Может из-за недоразумений собака погибнет.
8-044-55-76-308 vеl
oda
36.  
36
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
со слов работников Гурского
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

37.  
37
.
Минск, Победа
23205 сообщений
Ксюша, Аида, ну что здесь циничного? Это просто разумно - не повторять своих ошибок, у нас был опыт очень печальный с Шейлой, у которой вначале мы не видели никаких припадков, они открылись после ее стерилизации у Исаченко, тот сразу сказал проверить печень, глисты и остальные 3 фактора , чтобы убедиться, что это именно эпилепсия. В этом городе кроме Фауны полно собак, которых нужно спасать, стерилизовать, пристраивать, их куда больше, чем неравнодушных людей. На Фауне есть масса других собак, которые могут быть перспективными для все той же схемы спасение-стерилизация -пристройство. Вон нашу Гарси возвращают, красавицу и умницу, а тут Ода убивается по собаке, которая будет всю ее оставшуюся жизнь страдать и желающих взять ее мы не найдем никогда. Успокойтесь, Лена, с припадками она бы недолго жила в бродячей жизни, я прекрасно помню, какой вечно покусаной возвращалась к нам Шейла после очередного побега.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
oda
38.  
38
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Quote (oda)
limeva2003, нужны все!
как встретиться сегодня?
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

39.  
39
Можно , я вставлю свои пять копеек ?
во-первых , сколько раз уже работники фауны врали по разным поводам.Так что-их слово ещё ничего нге значит.
Во-вторых , если собака там уже месяц , то любая нормальная с ума начнёт сходить.И от безысходности тоже .Как и человек.Сколько жд можно в клетке сидеть ?
Я бы на вашем месте её оттуда забрала , если очень хочется.
Если ей суждено умереть , то пусть она это сделает не там.
Жалко , только несколько дней времени потеряли , а она там ещё дольше мучается.
Как легко вас сбить с пути ! Надо научиться принимать САМИМ решения , слушайте себя.Путь сердца-самый правильный.ХВАТИТ РАЗГОВАРИВАТЬ .ДЕЛАЙТЕ , ЧТО НУЖНО , И БУДЬ , ЧТО БУДЕТ.
СЕБЯ НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ ! Если хочется и не можете её выкинуть из головы-значит , нечего колебаться.

Добавлено (02 Января 2012, 16:57)
---------------------------------------------
Если критерий в том , что есть собаки , которых возвращают , то тогда вообще ничего не делать , что ли ? Однако никто не прекратил спасать собак с Гурского.

oda
40.  
40
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
НЕТ МАШИНЫ
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Бри можно спасти с Гурского! (sml[warn]нужна помощь)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0