- Главная
 - ООЗЖ «Эгида»
 - Новости
 - Каталог
 - Форум
 - Доска объявлений
 - Энциклопедия
 - Фото
 - Видео
 
| Список форумов Собаки Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь Помогите! Нужна передержка щенку! (Фокс нуждается в передержке. Срочно!!!) | 
| Помогите! Нужна передержка щенку! | 
![]() 
Беларусь, Минск
 
684 сообщения 
 
Топикстартер 
Народ! Помогите пожалуйста найти временное место пребывания щенульке метису. В понедельник заканчивается передержка. Хозяина за неделю не нашли((( Кобелек, окоас огненно-рыжий с белым. Достаточно активный, но имущество квартиры не трогает, приучен к выгулу, поводку, ладит с другими животными, очень ласковый песик, игруля, кушает кашки, здоров, о глистов естественно обработан. Мы с Арменом когда в прошлую субботу стояли в переходе отдавали щенков, этот малыш как на голову свалился, без ошейника был, не худой. Или выкинули или потеряшка (но никто не искал его, и весь был переполнен глистами, даже рвало глистами). Я его схватила на руки и не знаю что с ним делать, тут девочка подошла, я ей рассказала что только что его нашли и нести его некуда, она его забрала, а ее шарпеиха не приняла малыша, жутко ревнует до грызни. Спасибо этой девочке, сфоткала его и передержку на недельку бесплатную нашла, но вот сроки заканчиваются, а хозяина все нет.  
+375 44 534 26 74 Полина ![]()   Знакомьтесь, это Фокс – молоденький изящный кобелёк незабываемого огненно-рыжего окраса с белоснежным галстуком и носочками. Как и все щенки его возраста (5 месяцев), Фоксик активный, игривый, общительный и ласковый. Малыш совершенно здоров, приучен к выгулу, умеет ходить на поводке и полностью готов к встрече со своей новой семьёй. Если вы ищете друга, смело звоните и приходите знакомиться! +375 44 534 26 74, Полина 
Сообщение отредактировала: labrador - Вторник, 10.01.2012, 18:57
 
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
 
 | 
![]() 
Беларусь, Минск
 
684 сообщения 
 
Топикстартер 
и правда, на фото не очень похож, просто красивенький а в жизни сразу видно, вобщем фот всейпрелести не передало(((((  
heeelp!!! Я НЕ ЗНАЮ, КУДА МНЕ С НИМ ЗАВТРА ИДТИ....................... 
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
 
 | 
![]() 
Беларусь, Минск
 
684 сообщения 
 
Топикстартер 
Mori, спсибо ((  
я понимаю, у всех собачки, раньше я тоже читала подобные темы о помощи, сочувчствовала, но помочь ничем не могла, сейчас сама оказалась в подобном положении, жизнь интересна и сложна... p.s. что же будет завтра? 
Сообщение отредактировала: Polly - Воскресенье, 08.01.2012, 16:03
 
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
 
 | 
![]() 
Беларусь, Минск
 
684 сообщения 
 
Топикстартер 
ОН где то ниже колена сантиметров на 10, но очень стройный, я его в переходе на руках держала. Возраст ему примерно месяцев 5.  
А где в контакте можно разместить? 
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
 
 | 
![]() 
Минск, Зелёный луг
 
17575 сообщений 
 
Quote (Polly) А где в контакте можно разместить?  http://vkontakte.ru/id9606022#/club2356436   Что ни делается - к лучшему!  | 
![]() 
Беларусь, Минск
 
684 сообщения 
 
Топикстартер 
малыш реально как на голову свалился, я уверена, он найдет своих маму и папу, нужна передержка((  
почему я не живу одна в большой квартире???(( 
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
 
 | 
![]() 
Беларусь, Минск
 
1033 сообщения 
 
Кажется, кто-то отозвался Вконтакте. Жду телефон потенциальной передержки.  
Добавлено (08 Января 2012, 23:46) --------------------------------------------- Опоздала... Вроде нет, срочно звоните +375256791410 Оля (у меня отключен телефон, сама позвонить не могу!) 
Сообщение отредактировала: KorEkat - Понедельник, 09.01.2012, 00:48
 
Екатерина
 
 | 
![]() 
Российская Федерация, Минск-Москва
 
4229 сообщений 
 
девушка из контакта Алёна согласилась на мои уговоры взять на передержку) но у неё квартира съёмная и ей очень проблематично брать к себе-хозяйка против...она с Полиной обговорит срок..Также просит дать поводок и ошейник. Пока он будет у Алёны можно будет искать другую передержку поспокойней. Я Полине написала смс,но может быть она спит уже.  
вот номер Алёны 80259457 222 сказала сегодня до утра можно звонить,а завтра только после 12 дня!!! Не откладывайте!!!!!!!!!!!!  | 
![]() 
Российская Федерация, Минск-Москва
 
4229 сообщений 
 
 | 
	
  | |||