• Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Помогите, пожалуйста, найти Рыжего Гену! (sml[help]последний раз его видели в р-не Института Культуры)
Помогите, пожалуйста, найти Рыжего Гену!
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер


НАЙДЕН ЩЕНОК, ПОПАВШИЙ ПОД МАШИНУ
Добрый день! Очень прошу помочь в пристройке небольшого щенка.
30.07.2012 ехала утром в троллейбусе на работу и при мне сбили на ул. Немига щенка (месяцев 5). Забрала собаку с дороги, отвезла в вет. лечебницу. Там псу сделали рентген, на котором обнаружили 2 перелома на правой лапе и трещину на левой. Пёс симпатичный молодой, врач обещал, что переломы не опасные и скоро срастутся.
Очень хочу пристроить пса. Сейчас пёс находится на стационаре в ветлечебнице. Симпатяга-парень. Изо всех сил борется с болью и ждёт именно ВАС! Щенка назвали РЫЖИМ (ГЕНОЙ).
Хочу выразить также признательность всем, кто не остался равнодушным к судьбе собаки, сбитой машиной на ул. Немига и дал денег, чтобы оказать скорую медицинскую помощь собаке. Всего было собрано 160 000 белорусских рублей, этих денег хватило, чтобы отвезти собаку на такси в вет. клинику на Подшипниковый проезд, 9а и сделать два снимка передних травмированных лап пёсика. Спасибо Вам огромное за участие, помощь и поддержку!
Буду благодарна за Ваши звонки: мтс 8 029 760 57 47 (Вероника)
--------------------------------------------------------------------------------

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 14.09.2012, 21:15
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
261.  
261
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Вот не знаю подойдет ли или нет. Увидела такой текст в лоте.
Quote
Сегодня в районе кольцевой дороги в микрорайоне Курасовщина на пустыре по дороге к гаражам видели собаку среднего размера.Окрас- рыжая с белой грудкой. Собака лежит в поле, к себе не побпускает, испугана, хвост поджат.
Собака явно домашняя-на ней ошейник. Может быть потерялась .Хозяева , найдите свою собаку. Мы пробовали подойти и покормить, осмотреть, но она не подпустила к себе, встала, поджала хвост и ушла, хромая.
Корма мы ей оставили, но она так и не подошла.За информацией о месте можете позвонить.

Добавлено (11 Ноября 2012, 20:06)
---------------------------------------------
Податель лота ушла из чата и на мой вопрос не ответила.

Добавлено (11 Ноября 2012, 22:38)
---------------------------------------------
Там девочка. girl_mad

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
262.  
262
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
:((( понятно...
Вероника
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Помогите, пожалуйста, найти Рыжего Гену! (sml[help]последний раз его видели в р-не Института Культуры)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0