• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Палевый щенок Тоша ищет сердце друга! (sml[undefined]здоров и готов к пристройству)
Палевый щенок Тоша ищет сердце друга!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Мотя с фотографий внизу уже пристроена, мама щенка живет на предприятии, пристроить осталось только ТОШУ!

По соседству с Гурского 42 есть предприятие "Минрайгаз" или что-то в этом роде. На нем плохо кормят собак. Недавно одна собака родила 5 щенков (им около 1,5 месяцев). Одного забрали, второй погиб. Двое очень нуждаются в фотографиях и рекламе, т.к. кушать им нечего, и их маму тоже почти не кормят.
Последнему, пятому щенку очень нужна помощь - у него врожденная патология: не может ходить, т.к. ноги растут неправильно. Есть вероятность (хоть и маленькая) того, что это можно исправить. Нужен куратор, или (если не найдется куратор) помощь в усыплении... Ребенок страшно мучается. Он никак не может добывать себе еду... ездит на животе, и там рана...

+375298721883

Персиковый Тошка ищет сердце друга!
Нет щенка пригожее нашего Атоса-Тошки! Спасенный от инвалидности доброй заботой и отличным уходом, цветущий и здоровый персиковый щенок Тоша ищет доброе сердце -сердце друга!
Небольшой и славный, разумный и старательный Тошка покорит любой взгляд приятным окрасом, умными глазами, энергичными манерами, любит детей и подвижные игры. Приучен к выгулу, а при его отсутствии к оправлению на пеленочку. Ест корм, но и натуральную пищу-кашу с мяском и творог с кефирчиком уважает. Отдается в семью с проживанием в квартире или в частном доме. Вырастет небольшим песиком, сейчас в нем -см в холке и кг чистого веса. Избавлен от паразитов, привит, практически здоров и очень красив!

Подробности по тел.: +375-29-326-99-67 Ольга Борисовна.




На двух последних мамка.
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 15.11.2012, 14:38
181.  
181
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Биофлор даю, творог едим пачками, купила 2 трехкиллограмовых пакета Pro Plan по 178 тыщ. Завтра едем с этими пакетами в Барановичи smile
182.  
182
.
Минск, Победа
23205 сообщений
На данном этапе Тоша должен съедать по 150гр.такого корма, так что этих пакетов хватит на 40 дней, значит, пришлось подороже прикупить, с хорошим производителем?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
183.  
183
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Немного дороже, потому что не через интернет магазин - у них то 1 пачка осталась и не того, то нет вообще, то только 14 кг... В общем сходила и купила. Мне дали еще 2 пакетика в подарок маленьких для взрослых собак, нужно передать для кого-нибудь. Сегодня вечером куплю Биокан. Завтра сможете утром помочь уколоть или нам ехать к знакомым? Когда можно 100 тыс. забрать?
184.  
184
.
Беларусь, минск
70 сообщений
Может вам пригодится такая информация:

Основным в лечении кальциевых нарушений является кальцитриол (гормон регулирующий обмен фосфата и кальция в организме) Эндокринологи говорят без него кальций плохо усваивается (даже если им объедаться) Витамин D не заменяет этого гормона.
"Что Вы читаете, мой принц?"
Гамлет: "Слова, слова, слова…"
185.  
185
.
Беларусь, Минск
28 сообщений


Тоша уже в Барановичах в своем новом доме, договор подписан, корм выдан. Можно будет устроить проверку через некоторое время, но думаю, что она не понадобится. Биохимию в Барановичах тоже можно сделать, Алена (хозяйка) обещала сделать через 10 дней.

Добавлено (24 Ноября 2012, 17:17)
---------------------------------------------

186.  
186
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Ну что ж, счастья маленькому персику и его хозяйке! smile
И конечно огромная благодарность всем, кто принимал участие в судьбе малыша, особенно Лене Shmidova! Леночка, спасибо Вам за Тошу, он такой счастливый на фото с новой хозяйкой!
Сообщение отредактировал: Lavika - Суббота, 24.11.2012, 22:16
187.  
187
.
Минск, Победа
23205 сообщений
Сегодня уколола Тошика-терпеливого нашего, вклеила марки ему в паспорт, и Леночка повезла его к новой жизни, а птиц крутил направо и налево своим двухцветным хвостом. Нашла у себя свою любимую эхинацею пурпуреа , купленную год назад Кошатницей, и придала Тошику с собой, у него прививки, у него рахит, у него возраст смены зубов-поэтому пусть потихоньку укрепляет свой организм.
Quote (Ala78)
кальцитриол (гормон регулирующий обмен фосфата и кальция в организме) Эндокринологи говорят без него кальций плохо усваивается (даже если им объедаться) Витамин D не заменяет этого гормона.
Милая женщина, подняли на нормальные ноги не одного рахитика БЕЗ гормональных изысканий, где в Барановичах взять ветеринара-эндокринолога, чтобы под его наблюдением снабжать организм Тошика кальцитриолом, и в Минске такого специалиста нет, а вот рахит все-таки лечат. Люди, которые его мне отдавали из рук в руки, не узнали щенка, анализ не очень хороший, щелочная фосфотаза велика, пропорция нарушена, но был перерыв почти в 2 недели в правильном кормлении, а 2 недели -это большой срок, когда тебе лишь 4 месяца. Посмотрим через 10 дней, пока что дали с собой и кальций д3мик, и витамины с кальцием для собак от Маши Мирабеллы, и биофлор (способствует синтезу витаминов (тиамин, рибофлавин, пиридоксин, цианокобаламин и др.) и аминокислот, ...улучшает всасывание макро- и микроэлементов, в т.ч. Fe, Ca2+ и фосфора.) Кроме этого " В результате применения Биофлора усиливается синтез интерферона, Ig (иммуноглобулинов), лизоцима, активируются макрофаги, что, в свою очередь, нормализует иммунитет", что опять-таки очень нужно в возрасте смены зубов. Я искренне надеюсь, что его хозяйка Алена проведет эти 2 следующие месяца, помогая его организму закрепить всю положительную динамику, которая наметилась у Тошика благодаря неусыпному контролю Падеры и стараниям Леночки с Сережей. И нужно давать нагрузку на ноги Тошика, чтобы мышцы росли и помогали ногам оставаться прямыми.
дней чрез 10 буду просить знакомую девушку из Баранович съездить на досуге к Алене посмотреть Тошу и поговорить, как он с Аленой уживается и довольны ли они оба. Алёна неделю звонила Леночке, Тошу она уже видела, имеет представление о нем, кошка у нее еще проживает, дай Бог кошке терпимости к другому питомцу.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 24.11.2012, 23:03
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
oda
188.  
188
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
какие хорошие новости!!!! dance3
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Палевый щенок Тоша ищет сердце друга! (sml[undefined]здоров и готов к пристройству)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0