• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Палевый щенок Тоша ищет сердце друга! (sml[undefined]здоров и готов к пристройству)
Палевый щенок Тоша ищет сердце друга!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Мотя с фотографий внизу уже пристроена, мама щенка живет на предприятии, пристроить осталось только ТОШУ!

По соседству с Гурского 42 есть предприятие "Минрайгаз" или что-то в этом роде. На нем плохо кормят собак. Недавно одна собака родила 5 щенков (им около 1,5 месяцев). Одного забрали, второй погиб. Двое очень нуждаются в фотографиях и рекламе, т.к. кушать им нечего, и их маму тоже почти не кормят.
Последнему, пятому щенку очень нужна помощь - у него врожденная патология: не может ходить, т.к. ноги растут неправильно. Есть вероятность (хоть и маленькая) того, что это можно исправить. Нужен куратор, или (если не найдется куратор) помощь в усыплении... Ребенок страшно мучается. Он никак не может добывать себе еду... ездит на животе, и там рана...

+375298721883

Персиковый Тошка ищет сердце друга!
Нет щенка пригожее нашего Атоса-Тошки! Спасенный от инвалидности доброй заботой и отличным уходом, цветущий и здоровый персиковый щенок Тоша ищет доброе сердце -сердце друга!
Небольшой и славный, разумный и старательный Тошка покорит любой взгляд приятным окрасом, умными глазами, энергичными манерами, любит детей и подвижные игры. Приучен к выгулу, а при его отсутствии к оправлению на пеленочку. Ест корм, но и натуральную пищу-кашу с мяском и творог с кефирчиком уважает. Отдается в семью с проживанием в квартире или в частном доме. Вырастет небольшим песиком, сейчас в нем -см в холке и кг чистого веса. Избавлен от паразитов, привит, практически здоров и очень красив!

Подробности по тел.: +375-29-326-99-67 Ольга Борисовна.




На двух последних мамка.
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 15.11.2012, 14:38
2.  
2
.
Антарктика, Минск
274 сообщения
Quote (Jeannie)
или что-то в этом роде

УП "Мингорсвет", ул. Гурского, 38.
3.  
3
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Quote (Jeannie)
Ребенок страшно мучается. Он никак не может добывать себе еду... ездит на животе, и там рана...

Такие раны были и у Крисмаса. Если это врожденная патология, то он реально мучается, я видела как дрожали лапки и дергалась мордочка у Крисаньки при обработке, хотя он многого не чувствовал. Это нереально больно, если это не есть повреждение спинного мозга, когда нет чувствительности. Эти ранки нужно обрабатывать 3-4 раза в день, иначе заражение крови и летальный исход.
Я могу поделиться консервами, гречкой, если кто-то заберет и покормит. Пока только так могу помочь.
Сообщение отредактировал: IrenKos - Понедельник, 27.08.2012, 17:17
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
4.  
4
.
Польша, W
5893 сообщения
Jeannie, попробуйте связаться с kalinka

Добавлено (27 Августа 2012, 16:23)
---------------------------------------------
она писала,что могла бы помочь собачке из темы, http://egida.by/forum/115-13525-2 ,(сообщение 20 и 22)но так как эту пёсу не наши,может она сможет этому малышу помочь? blush (Kalinka,простите если не так поняла)

5.  
5
.
Швейцария, Hochdorf
578 сообщений
O boshe..pomogy finansami jesle kto wosmiotsia sa malisha
Wi wse molodzi!!!
6.  
6
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Minutka)
Jeannie, попробуйте связаться с kalinka

Народ, я создала тему по просьбе другого человека. Ни я, ни она не имеем возможности курировать ребенка.
Поэтому помощь нужна именно в кураторстве в первую очередь!
7.  
7
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Могу помочь денюжкой 14-го. Если получится - раньше. Если продадутся железки.
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ОЧЕНЬ НУЖЕН КУРАТОР!
Отзовитесь, пожалуйста!
9.  
9
.
Польша, W
5893 сообщения
Помогите этому малышику!!!Пожалуйста!!!Найдитесь кто-нибудь!!!!
10.  
10
.
Минск, Победа
23205 сообщений
Женя, вы меня простите, но скорее всего щенка нужно усыплять, не знаю, где это точно находится и смогу с работы вырваться найкрайняк только в четверг, но оттуда совсем недалеко добраться до Григория , который сможет сказать, на что это похоже и есть ли смысл мучить щеночка. Света Темкина подобрала котенка, которого лечила в Альфавете, и все безрезультатно, завезли к Никите, так как котенок начал припадать на какую-то из лапок, Никита сделал снимок, и весь скелет котнка оказался почти без костной ткани, полупрозрачный, Никита сказал, что не жилец, Света поехала к Григорию, Гриша сказал, что можно попробовать лечить вирус у котенка и кормить специальным кормом, бедный киса жил еще полтора дня и все. Никита оказался прав.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
11.  
11
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Поднимаю
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
12.  
12
.
Польша, W
5893 сообщения
up
13.  
13
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
пожалуйста, помогите. руками не могу поспособствовать, но если диагноз не усыпление обещаю ПЕРЕДЕРЖКУ недели 2 точно, дальше по обстоятельствам.
14.  
14
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Quote (mashunya)
пожалуйста, помогите. руками не могу поспособствовать, но если диагноз не усыпление обещаю ПЕРЕДЕРЖКУ недели 2 точно, дальше по обстоятельствам.

А диагноз, собственно, я так понимаю, никто не устанавливал... Если это " плавающий щенок" это лечиттся. В любом случае надо начинать с визита к грамотному вету.

Добавлено (30 Августа 2012, 00:36)
---------------------------------------------
Рентген.

Добавлено (30 Августа 2012, 00:37)
---------------------------------------------
Для начала, от этого будем отталкиваться

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
15.  
15
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
ну черт побери. если он действительно ТАК мучается то надо хватать и бежать на рентген. я понимаю что у каждого свои заботы. но он же малыш совсем и так страдает... давайте скооперируемся!

Добавлено (30 Августа 2012, 01:09)
---------------------------------------------
сразу вношу поправку- у меня с завтрашнего Герда, кот. переболела чумкой.
подробностей пока не знаю. Смогу разместить щенка на балконе если для него это не будет опасно. или буду искать передержку.
повторюсь, если для него вообще это будет актуально...
ПОЖАЛУЙСТА, давайте заберем его оттуда.

16.  
16
.
Польша, W
5893 сообщения
КУРАТОР!!!а может и два....помогите........
17.  
17
.
Беларусь, Минск
79 сообщений
Могу помочь деньгами (200 тыс.). Телефон в подписи.
Алена 6850623 VEL
18.  
18
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Люди, помогите же кто-нибудь!
Я могу сегодня вырваться после 19:00 с кем-нибудь еще и помочь руками и кормом, телефон в подписи, куда его потом везти?

Добавлено (30 Августа 2012, 09:34)
---------------------------------------------
limeva2003, kalinka, давайте скооперируемся?

Добавлено (30 Августа 2012, 09:37)
---------------------------------------------
Рома, Алена, спасибо Вам. Как только будет известно куда везти и что с ним, думаю кто-то свяжется с Вами, я живу недалеко от Гурского

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
19.  
19
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Девочка ВК предлагала передержку, только спрашивала фото... shok
просила ее связываться по указанному тел в 1 сообщении
Сообщение отредактировал: Ксюша - Четверг, 30.08.2012, 10:40
20.  
20
.
Польша, W
5893 сообщения
Ксюша, куратор нужен
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Палевый щенок Тоша ищет сердце друга! (sml[undefined]здоров и готов к пристройству)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0