• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Палевый щенок Тоша ищет сердце друга! (sml[undefined]здоров и готов к пристройству)
Палевый щенок Тоша ищет сердце друга!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Мотя с фотографий внизу уже пристроена, мама щенка живет на предприятии, пристроить осталось только ТОШУ!

По соседству с Гурского 42 есть предприятие "Минрайгаз" или что-то в этом роде. На нем плохо кормят собак. Недавно одна собака родила 5 щенков (им около 1,5 месяцев). Одного забрали, второй погиб. Двое очень нуждаются в фотографиях и рекламе, т.к. кушать им нечего, и их маму тоже почти не кормят.
Последнему, пятому щенку очень нужна помощь - у него врожденная патология: не может ходить, т.к. ноги растут неправильно. Есть вероятность (хоть и маленькая) того, что это можно исправить. Нужен куратор, или (если не найдется куратор) помощь в усыплении... Ребенок страшно мучается. Он никак не может добывать себе еду... ездит на животе, и там рана...

+375298721883

Персиковый Тошка ищет сердце друга!
Нет щенка пригожее нашего Атоса-Тошки! Спасенный от инвалидности доброй заботой и отличным уходом, цветущий и здоровый персиковый щенок Тоша ищет доброе сердце -сердце друга!
Небольшой и славный, разумный и старательный Тошка покорит любой взгляд приятным окрасом, умными глазами, энергичными манерами, любит детей и подвижные игры. Приучен к выгулу, а при его отсутствии к оправлению на пеленочку. Ест корм, но и натуральную пищу-кашу с мяском и творог с кефирчиком уважает. Отдается в семью с проживанием в квартире или в частном доме. Вырастет небольшим песиком, сейчас в нем -см в холке и кг чистого веса. Избавлен от паразитов, привит, практически здоров и очень красив!

Подробности по тел.: +375-29-326-99-67 Ольга Борисовна.




На двух последних мамка.
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 15.11.2012, 14:38
21.  
21
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
IrenKos, limeva2003, мы сможете свозить сегодня к грише??
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
22.  
22
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Quote (IrenKos)
Я могу сегодня вырваться после 19:00с кем-нибудь ещеи помочь руками и кормом, телефон в подписи,куда его потом везти?

Добавлено (30 Августа 2012, 11:48)
---------------------------------------------
А Гриша сможет принять его сегодня в районе 20:00?

Сообщение отредактировал: IrenKos - Четверг, 30.08.2012, 12:47
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
23.  
23
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Ксюша, ксюш, ты не знаешь, что там с этой девушкой из ВК? сможет она взять, если будет шанс?
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
24.  
24
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Zabusya, глянь пожалуйста в группе Помощь БД Беларусь. я его закрепила в самом верху, если никто не снял.
Она там писала в коммент.
У меня просто нет доступа с работы. sad
25.  
25
.
Беларусь, Минск (пл. Казинца)
234 сообщения
http://vk.com/wall-2356436_92294

Quote
Если свозит кто- то, и скажут, что шансы есть, я помогу... Только это нужно все быстрее делать, я думаю, что это не сложно и можно сегодня это сделать, усыплять и возить и потом плакать увы я не смогу...

Добавлено (30 Августа 2012, 12:23)
---------------------------------------------
ее номер:

Quote
Мтс 854-75-71, хорошо бы решить этот вопрос до часов 4
Сообщение отредактировал: katyusha-es - Четверг, 30.08.2012, 13:13
26.  
26
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Ксюша, katyusha-es, спаисбо!
теперь надо свозить к врачу! пожалуйста!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
27.  
27
.
Беларусь, Минск (пл. Казинца)
234 сообщения
Quote
Просто я к тому чтоб люди которые повезут сразу не усыпляли, врач то не один, я потом еще своему покажу только если будет рентген результаты пусть мне отдадут, ни одного щенка и котенка спасла, у которых не было шансов

это от девушки из вконтакте, чей телефон в 25 сообшении

Добавлено (30 Августа 2012, 12:46)
---------------------------------------------
живет она тут: Партизанскй район, военный городок Степянка - это если на передержку к ней везти

28.  
28
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
СОС!!!! есть передержка!! может быть есть и шанс!!! нужно свозить сегодня щеночка к врачу! нужны ручки, машина и деньги на оплату! и надо решить куда везти
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
29.  
29
.
Беларусь, Минск (пл. Казинца)
234 сообщения
могу помочь только руками sad ни машины, ни денег на данный момент нет sad если это маленький щеночек, можно и на транспорте с ним, кстати передержка потенциальная мне писала, что если не будет сильно занята, подъедет за ним поближе, чем степянка.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
katyusha-es, если Вы можете помочь руками, может, побробуете туда поехать blush Подвезти можно к Григорию. Осмотр бездомочек у него, как правило, бесплатный. Если даже будет делать платный укол или еще что-нибудь за денежку, можно договориться с оплатой на попозже. Очень прошу, рискните. Сама знаю, как тяжело все это, но, может, дело наконец сдвинется. Сама буду около Григория к 19 часам. Если что, - подмогу.
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
31.  
31
.
Беларусь, Минск (пл. Казинца)
234 сообщения
Olga_Lugaru, я работаю до 6. не имею понятия , где находиться Григорий blush да и щенка надо забрать с ул. гурского. может кто еще готов съездить со мной??? если честно, я одна очень боюсь... sad
32.  
32
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Quote (katyusha-es)
если честно, я одна очень боюсь...

чего именно?
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
33.  
33
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
katyusha-es, так свяжитесь с Ириной, она ведь точно также не может одна, но в2 согласна.
Quote (IrenKos)
могу сегодня вырваться после 19:00с кем-нибудь ещеи помочь руками и кормом, телефон в подписи,куда его потом везти?
34.  
34
.
Беларусь, Минск (пл. Казинца)
234 сообщения
Olga_Lugaru, если его придется усыплять... я никогда не видела и не хочу видеть вживую такое....

Добавлено (30 Августа 2012, 17:27)
---------------------------------------------
Созвонилась с Ириной IrenKos. В принципе, мы можем с ней съездить, но Гриша работает до 8 и у него нет рентгена, мы без машины и не факт что мы даже к 8 к нему успеем. Что делать????

35.  
35
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
там рядо Минина... Рентгена тоже нет. и врачи...я не знаю, хорошие есть ли.
Может попробовать показать Грише, он скажет в какой пр-ции делать рентген. да и вообще нужно ли.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
katyusha-es, звоните Григорию, до которого часа он работает.
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
37.  
37
.
Беларусь, Минск (пл. Казинца)
234 сообщения
Девочки. позвонила Ольге Борисовне с первого сообщения - щенок ходит!!!!!!!!!!! они кормят этих щенков - и тот уже набрался силенок - и ходит rolleyes но рабочие хотят их сдать на гурского, сразу расчитывали что раздадут - но не раздали...
38.  
38
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Quote (Ксюша)
там рядо Минина... Рентгена тоже нет. и врачи...я не знаю, хорошие есть ли.

можно время зря потерять, лучше на Декабристов.

Добавлено (30 Августа 2012, 17:39)
---------------------------------------------

Quote (Olga_Lugaru)
Девочки. позвонила Ольге Борисовне с первого сообщения - щенок ходит!!!!!!!!!!!

Как ходит, номально или ковыляя? Может, все же стоит на осмотр blush

Добавлено (30 Августа 2012, 17:41)
---------------------------------------------

Quote (katyusha-es)
но рабочие хотят их сдать на гурского, сразу расчитывали что раздадут - но не раздали...

ну ождному-то, как минимум передержка, как я поняла, уже есть. shok А сколько всех-то?
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
39.  
39
.
Беларусь, Минск (пл. Казинца)
234 сообщения
мы с Ириной поедем покормить их и пофоткать, чтобы искать передержку, пока их не сдали на гурского42. вечером отпишемся yes
40.  
40
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Quote (katyusha-es)
мы с Ириной поедем покормить их и пофоткать, чтобы искать передержку, пока их не сдали на гурского42. вечером отпишемся

а что с нынешней передержкой, которую уже нашли?
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Палевый щенок Тоша ищет сердце друга! (sml[undefined]здоров и готов к пристройству)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0