Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Палевый щенок Тоша ищет сердце друга! (sml[undefined]здоров и готов к пристройству)
Палевый щенок Тоша ищет сердце друга!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Мотя с фотографий внизу уже пристроена, мама щенка живет на предприятии, пристроить осталось только ТОШУ!

По соседству с Гурского 42 есть предприятие "Минрайгаз" или что-то в этом роде. На нем плохо кормят собак. Недавно одна собака родила 5 щенков (им около 1,5 месяцев). Одного забрали, второй погиб. Двое очень нуждаются в фотографиях и рекламе, т.к. кушать им нечего, и их маму тоже почти не кормят.
Последнему, пятому щенку очень нужна помощь - у него врожденная патология: не может ходить, т.к. ноги растут неправильно. Есть вероятность (хоть и маленькая) того, что это можно исправить. Нужен куратор, или (если не найдется куратор) помощь в усыплении... Ребенок страшно мучается. Он никак не может добывать себе еду... ездит на животе, и там рана...

+375298721883

Персиковый Тошка ищет сердце друга!
Нет щенка пригожее нашего Атоса-Тошки! Спасенный от инвалидности доброй заботой и отличным уходом, цветущий и здоровый персиковый щенок Тоша ищет доброе сердце -сердце друга!
Небольшой и славный, разумный и старательный Тошка покорит любой взгляд приятным окрасом, умными глазами, энергичными манерами, любит детей и подвижные игры. Приучен к выгулу, а при его отсутствии к оправлению на пеленочку. Ест корм, но и натуральную пищу-кашу с мяском и творог с кефирчиком уважает. Отдается в семью с проживанием в квартире или в частном доме. Вырастет небольшим песиком, сейчас в нем -см в холке и кг чистого веса. Избавлен от паразитов, привит, практически здоров и очень красив!

Подробности по тел.: +375-29-326-99-67 Ольга Борисовна.




На двух последних мамка.
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 15.11.2012, 14:38
141.  
141
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (limeva2003)
нужна срочно Совушка Галя с ее фотоаппаратом

Любовь Ивановна, печально то, что никто не будет ждать фотопомощи и пиарной кампании. весь контакт пестрит постами о грядущем Гурского:

Quote
Олька Юковец
СОС!!! НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!! Если передержка не найдется, то Тошка попадет на Гурского!!!! Спасите малышу жизнь!!!! Его необходимо забрать сегодня!!!
!+375298721883


Что ни делается - к лучшему!
142.  
142
.
Беларусь, Минск
46 сообщений
На Гурского никто его не отвезет.... По-моему это вчера было понятно, не нужно тут обстановку наколять. Толка около 40 см в холке точно, моя дана 26, а он все был и за неделю подрос и около 5 кг
Сообщение отредактировал: Padera - Вторник, 30.10.2012, 12:20
143.  
143
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Padera)
не нужно тут обстановку наколять

вы знаете, она как-то сама собой накаляется, когда каждых 5 минут выкидывают ТАКОЕ сообщение yes


Что ни делается - к лучшему!
144.  
144
.
Беларусь, Минск
46 сообщений
Вообще последнее сообщение о передержке выкинуто ночью, там про гурского не сказано, вроде Оля решила проблему с передержкой и не надо тут из нее не пойми кого делать, девочка просто просила о помощи, а ее никто не слышал, вы Оля-яло хотите конфликта? Где зас про гурского кидают каждые пять минут?
Сообщение отредактировал: Padera - Вторник, 30.10.2012, 13:11
145.  
145
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Padera)
вы Оля-яло хотите конфликта?

girl_haha упаси бог.

Quote (Padera)
Оля решила проблему с передержкой

рада за Тошу и за Олю yes


Что ни делается - к лучшему!
146.  
146
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Quote (Padera)
вы Оля-яло хотите конфликта

Оля у нас безобидная и неконфликтная.
Просто она шантаж не любит!!!!
Quote (Оля_Яло)
ЦитируюОлька Юковец СОС!!! НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!! Если передержка не найдется, то Тошка попадет на Гурского!!!! Спасите малышу жизнь!!!! Его необходимо забрать сегодня!!! !+375298721883
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
oda
147.  
147
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Padera, передержка точно нашлась?
Могу помочь с поиском передержки, но нужен ответственный куратор!
8 029 690 62 42 Елена
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

148.  
148
.
Минск, Победа
23205 сообщений
Наташа, там в ЕСТь руки у Светы444 имеются ручки на щенка в Слуцк, если нужно, то отвезу в выходные, позвоните ей или пусть Оля позвонит или Катюшка Ес, Светланин телефон-80296664434,
Я бы только очень хотела прогнать ему глистов сегодня же и привить через неделю по первому разу, а потом уже и в Слуцк можно было бы отвезти с вакциной в кармане

Добавлено (30 Октября 2012, 14:05)
---------------------------------------------
Оля-Яло и Наталья Падера, не нужно ссориться, мы все хотим , чтобы Атос нашел хорошую семью, чтобы у него все было хорошо!!! Оля, эта девочка переезжает, ну можно же ей простить , что она пыталась не мытьем, так катаньем найти Атосу ДРУГУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ. Да, бывает у них период интенсивного роста, Тума моя рванула и за 1 месяц набрала не то 18 см, не то 15, уже не помню, а до этого все была маленькая. Так что парень у нас уже 40см стал, значит, будет не очень маленьким.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
149.
149
.
Минск, Кунцевщина
13193 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (limeva2003)
Верочка, а ваша малышка каких размеров в холке


Мотя где-то см 30,но у нее уже поменялось половину зубов,я думаю,что она будет взрослая максимум см 45-50

Л.И.если им по какой-либо причине не подойдет Тоша,расскажите пожалуйста и про Мотю,а то у нас как-то совсем не густо с ручками sad
150.  
150
.
Беларусь, Минск (пл. Казинца)
234 сообщения
Quote (oda)
Могу помочь с поиском передержки, но нужен ответственный куратор! 8 029 690 62 42 Елена


кто готов быть куратором Тошки???????? egegei egegei egegei

Добавлено (30 Октября 2012, 22:04)
---------------------------------------------

Quote (limeva2003)
Наташа, там в ЕСТь руки у Светы444 имеются ручки на щенка в Слуцк, если нужно, то отвезу в выходные, позвоните ей или пусть Оля позвонит или Катюшка Ес, Светланин телефон-80296664434,


limeva2003, Вы не звонили???? Если ручки хорошие, по ним надо сразу звонить, а не ждать. уже поздно звонить. я в нэте вообще не бываю, отказалась от всей рекламы, захожу по возможности только чтобы рекламить Тошку, потому что давно пообещала и ситуация с ним сложилась не из приятных. прозванивать ручки у меня точно нет возможности
151.  
151
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Девочки, я не знаю, что там за ручки - звонили по моему щенку, но я не отдала, т.к. далеко и везти не на чем. Там, вроде , 2 детей, сказали в дом, а как оно там? надо разговаривать , если еще не взяли.
152.  
152
Вы, конечно, простите за (как вы сказали) шантаж, но обратите внимания, что только после этого поста мне начали помогать За что огромное человеческое спасибо!!! Только что пришла с работы. завтра с утра позвоню Светлане. Еще раз спасибо.
153.  
153
.
Беларусь, Минск
46 сообщений
А не шантаж ли был, когда говорили что он ползает на животе и там большая рана girl_haha Раны никакой не было на животе он не ползал, да не ходил нормально, падал. Так что не судите других, начните все с себя, реальная помощь поступила только сейчас.

Нужен куратор для ТОШИ!!!!

Все так обещали помогать... Вот нужна реальная помощь - куратор!!!! Мне бы не хотелось, чтобы после того как его выходили, он пропал и не понятно куда его отдали! Сама до сих пор ему ищу хозяина, но лимит хозяев исчерпан предыдущими щенками (которым все тоже хотели активно помочь, но справилась я сама)
154.  
154
.
Минск, Победа
23205 сообщений
Quote (Padera)
А не шантаж ли был, когда говорили что он ползает на животе и там большая рана Раны никакой не было на животе он не ползал, да не ходил нормально, падал
Наташа, это говорила женщина, которая позвонила кому-то из наших, тоже, наверное, присочинила, чтобы расшевелить форум. Потом написали эту тему, и я его поехала забирать и везти к Грише усыплять, если говорить начистоту, чтобы какая-нибудь малолетка вечно лечащая до конца и не схватила, и не стала мучить безнадежно больного своим лечением, а приехала и увидела щенка с проблемами, но не смертельными и решаемыми , и к Грише тогда не попала, элементарно опоздала с этого Гурского, вечером транспорт не очень-то регулярный, попала на Диму, а тот про недостаток кальция в костях поведал и про прозрачный скелет.
Быть куратором Тоши не могу, у самой Тума в Щемыслицах сидит, а вот купить ему глистогонку и первую вакцину поливалентную могу, мне дали деньги Гарсону на косточки, а он вполне обойдется и без них.

Добавлено (31 Октября 2012, 01:30)
---------------------------------------------
Quote (Olga2010)
обратите внимания, что только после этого поста мне начали помогать

Я не читала этого поста, понятия не имею , где вы в ВК все читаете и пишите, для меня это редко посещаемый мною сайт. А пытаться найти передержку начал сразу, как получила письмо от Падеры, но безрезультатно, и Тоша оказался непривитым.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 31.10.2012, 03:17
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
155.  
155
.
Беларусь, Минск
46 сообщений
надеюсь малолетка не я girl_haha Шучу girl_haha Эх жаль,Любовь Ивановна , что у вас не получиться, я бы счастлива была если бы вы были куратором Тоши sad Деньги я тоже могу дать, но вопрос того стоит я так поняла что Оля может держать его еще два дня. А Гарсону купите вкусняжки!!!!
Сообщение отредактировал: Padera - Среда, 31.10.2012, 02:50
156.  
156
Светлана не отвечает. Завтра погоняю ему глистов.
157.  
157
.
Минск, Победа
23205 сообщений
Ольга, Спасибо! а я все-таки постараюсь найти биокан.

Добавлено (31 Октября 2012, 12:29)
---------------------------------------------

Quote (sveta444)
Девочки, я не знаю, что там за ручки - звонили по моему щенку, но я не отдала, т.к. далеко и везти не на чем. Там, вроде , 2 детей, сказали в дом, а как оно там?

Только что разговаривала с этой женщиной, она спросила какого роста и какой внешне Тошка, я ответила про 35 см, персиковость, полустоячие (пока что) ушки и про 5 кг, она мне тогда сказала, что вроде как нашли щенка рядом в Слуцке, но пока думают, она поговорит с мужем, и если они надумаются, то перезвонит мне, я дала свой домашний и мобильный

Добавлено (31 Октября 2012, 12:44)
---------------------------------------------

Quote (Верочка)
Л.И.если им по какой-либо причине не подойдет Тоша,расскажите пожалуйста и про Мотю,

Верочка, они хотят мальчика-щенка, увы, а можно мне сбросить тему Матильды в лс или здесь, чтобы я посмотрела ее фото и привычки.

Добавлено (31 Октября 2012, 12:57)
---------------------------------------------
Скажу вам обеим, что очень нужна помощь отличного фотографа, фотограии которого могут совершить чудеса

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
158.
158
.
Минск, Кунцевщина
13193 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003,
Л.И. мы уже на все согласны lol и другого фотографа и руки мне в плане рекламы заточить,чтобы росли от куда надо girl_haha
Тема Моти<-----ее тема.отдельная.

Все любуются,всем нравится,но никто не приезжает girl_mad
159.  
159
Ребята, пожалуйста, помогите! Завтра я окончательно переезжаю на новую квартиру!!! Тошку держать больше не могу!!! Сегодня ( крайний срок завтра) необходимо его забрать!!!
Погоняла ему глистов, можно прививать!!!
+375298721883 Оля
160.  
160
.
Минск, Победа
23205 сообщений
Ольга, прививать можно через 7-10 дней после прогона глистов. Куда просить Совшку Галю поехать, чтобы снять Тошку, где он будет?

Добавлено (02 Ноября 2012, 21:32)
---------------------------------------------
Разместила объявки в ребенке, семействе, сэконде и ИРР сайте.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Палевый щенок Тоша ищет сердце друга! (sml[undefined]здоров и готов к пристройству)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0