• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » щенки на обочине дороги (8 голов)
щенки на обочине дороги
21.  
21
Quote (Ala78)
На этой передержке рядом с ними собака с Гурского.

shok
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Собака не рядом с ними!!!!!!!Мы с Катей kalinka только что оттуда приехали!!Таиса очень ответственна в этом плане! Сейчас фото загружу, выложу и всё подробно напишу
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
23.  
23
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
как там малыши?
Если ты поможешь одной собаке - мир не изменится, но он изменится для этой одной собаки.
24.  
24
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Собака не контактирует со щенками, как уже написала Маша. Щенки в отдельно обособленном вольере, в отдельной будке. Малыши изумительные smile Мы с Машей утеплили будку, так что им там веьсма комфортно) Таиса замечательная и ответственная женщина, хотя-бы тот факт, что она измеряет температуру щенкам каждый вечер уже о многом говорит. Маша Xidek, готовит на данный момент фотки. И, да: Xidek, Маша и kalinka, Катя с сегодняшнего дня официальные опекуны, т.е. кураторы малышни wink И как кураторы мы приняли решение: НЕ ПРИСТРАИВАТЬ щенков через переход. Все, кто против, имеет право высказаться. После того, как Маша выложит фотки, подробно расскажем про каждую малявочку в отдельности smile Лена elena-loveDog, если можешь - перезвони мне пожалуйста, меня "отрубили".
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
25.  
25
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Quote (kalinka)
Таиса замечательная и ответственная женщина,

'это точно
Quote (kalinka)
НЕ ПРИСТРАИВАТЬ щенков через переход.

отличное решение
26.  
26
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Tan_chik, Спасибо blush
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
27.  
27
.
Беларусь, минск
70 сообщений
Топикстартер
Quote (elena-loveDog)
Слава себе одного уже присмотрел )))


Тогда забирайте быстрее!
"Что Вы читаете, мой принц?"
Гамлет: "Слова, слова, слова…"
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Сообщение отредактировал: Xidek - Четверг, 18.10.2012, 00:06
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
29.  
29
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
какое богатство yes smile смешные и все такие разные, лохматенькие; красавчиками будут. Удачного и быстрого пристройства.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Девочки, с такими фотами будет очень сложно пристроить малышей. Хотя бы одного хорошо бы отмыть и красиво сфоткать для рекламы.
А на Земле быть добру.
31.  
31
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Мы понимаем, что фото не очень, но погодные условия вчера были не ахти.... Тем более, что фото были не пиарные, а скорее для ознакомления, главной целью было утепление будки. На 14 и 17 фотке самый крупный и самый красивый мальчик - на фото плохо видно, но он очень напоминает зенненхунда. К сожалению он вызывает тревогу, т.к. вялый и плохо кушает, хотя температура в норме. На 13 фото девочка, которая прихрамывает на лапку( Я понимаю, что сейчас засада со щенками, но может кто-нибудь может взять хоть одного малюпаса хоть на какой нибудь срок, чтобы его можно было отмыть да после этого нормально сфоткать. Фото, корм, всесторонняя помощь за нами, но как правильно написала Маша Феня, и мы сами это прекрасно осознаём: с такими фотками и оттуда щенков практически НЕРЕАЛЬНО пристроить(
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
32.  
32
.
Беларусь, минск
70 сообщений
Топикстартер


Девица лапки рыжие

Добавлено (19 Октября 2012, 22:43)
---------------------------------------------


шоколадка Тоже девица

Добавлено (19 Октября 2012, 22:51)
---------------------------------------------


Два очень похожих лохматика (девочка и мальчик)

Добавлено (19 Октября 2012, 22:52)
---------------------------------------------


Шикарный пацан Суперлохматик Смелый и с чувством собственного достоинства

Добавлено (19 Октября 2012, 22:54)
---------------------------------------------


Не помню точно вроде мальчик Но очень красивый щен Белые носочки на передних лапках, галстук и голубые глаза

Вообще у них всех голубые глаза.
Сообщение отредактировал: Ala78 - Суббота, 20.10.2012, 00:31
"Что Вы читаете, мой принц?"
Гамлет: "Слова, слова, слова…"
33.  
33
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
ой, мои красотульки!!!!! ))))) такие хорошенькие smile
Если ты поможешь одной собаке - мир не изменится, но он изменится для этой одной собаки.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Ala78, почему вы никому не позвонили перед тем как ехать их фотографировать?Ни кураторам, ни Таисе? Вы же сами писали что на территории находиться собака с Гурского!!! Калитка там закрывается с особым манёврам, которая Таиса объясняет!!!!! Вы не закрыли калитку и щенки разбежались и Таису,уже поздно вечером, вылавливала их по территории!!!!!!!!!! Они контактировали с собакой с Гурского, собака эта больна!!!! Мы ответственно подходим к этому, кураторство мы взяли не просто так, почему нельзя было позванить и предупредить что вы едите туда??? Если не кураторов, то хоть Таису - хозяйку вольера!!!!!
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
35.  
35
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
Не удивлюсь, если в один прекрасный день Алла решит, не предупредив никого из нас, забрать щенков и отправиться с ними в переход! Не дай Бог узнаю, "шею сверну". Не для того мы их спасли, чтобы потом враз угробить!

Добавлено (20 Октября 2012, 12:31)
---------------------------------------------
Конечно то, что фотографии сделала, это конечно молодец, но надо было хоть кого-нибудь из нас поставить в известность о том, что вы отправляетесь к щенкам.

Если ты поможешь одной собаке - мир не изменится, но он изменится для этой одной собаки.
36.  
36
.
Беларусь, минск
70 сообщений
Топикстартер
Уважаемые кураторы!

Таиса вам сказала что щенков нужно СРОЧНО пристраивать?!
Стесняюсь спросить Вы что-нибудь делаете в этом направлении? Может собираетесь делать как-нибудь?
Сообщение отредактировал: Ala78 - Суббота, 20.10.2012, 13:54
"Что Вы читаете, мой принц?"
Гамлет: "Слова, слова, слова…"
37.  
37
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
А Вы не стесняйтесь, спрашивайте!
Если ты поможешь одной собаке - мир не изменится, но он изменится для этой одной собаки.
38.  
38
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Ala78, разговора о срочности никакого не было!!!! Мне интересно откуда вы берёте всю информацию, когда с Таисой даже не созваниваетесь!
Что мы делаем? мы помогаем едой и всем необходимым!Мы будем делать рекламу,Ж если у нас что-то будет не получаться мы будем просить о помощи здесь!
На первой странице у вас Феня спрашивала, готовы ли вы принять участие в судьбе щенков, вопрос отстался без ответа. Кураторство мы взяли не потому что нам делать нечего, а потому что кураторы нужны, через них идёт согласованность со всем!! Вы предложили устраивать их через переход, мы против этого категорически. Щенки сейчас живут в вольере, в утеплённой будки. Они не на улице голодные, а сытые и в тепле!!! О них заботяться!
А что делаете вы? или планируете делать? Я ещё раз повторяю, почему вы не позвонили Таисе - хозяйке вольера? Таиса получила вчера неприятное замечание от хозяев участка, что щенки весь вечер бегали по территории и мешали рабочим! Это частная территория, как вы можете туда заходить без согласования с хозяйкой? Эта передержка, я так понимаю, спасала многих, и Таиса спасала многих, она знала что кураторы мы, с Катей kalinka они созваниваются почти каждый день! И ей было очень неприятно слышать от Таисы, что кто-то из наших без ведома пришёл к щенкам и не закрыл калитку, за что получила она!!
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
39.  
39
.
Беларусь, минск
70 сообщений
Топикстартер
Xidek,

Щенки стоят в вольере огражденном проволочной сеткой к которой собака может свободно подходить.Вы наверно должны понимать что сетка от инфекции не защитит.


"Что Вы читаете, мой принц?"
Гамлет: "Слова, слова, слова…"
40.  
40
.
Польша, W
5893 сообщения
мдем....конечно не моё дело...но... Ala78, у Вас не диалог получается,а что-то вроде-"моя твоя непонимай"
Quote (Xidek)
Я ещё раз повторяю, почему вы не позвонили Таисе - хозяйке вольера?

там вроде как частная территория...не поступайте опрометчиво,лучше действуйте сообща yes blush
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » щенки на обочине дороги (8 голов)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0