• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » щенки на обочине дороги (8 голов)
щенки на обочине дороги
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Quote (Minutka)
не поступайте опрометчиво,лучше действуйте сообща

об этом и идёт речь

Добавлено (20 Октября 2012, 14:00)
---------------------------------------------
Ala78, у вас есть другие предложения по поводу передержки? вы,может быть, сможете их всех себе взять?
Собака к щенкам не подходила, ПОКА ЩЕНКИ БЫЛИ В ВОЛЬЕРЕ
Откуда вы берёте информацию? Зачем вы наговариваете то,чего не знаете?

"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
42.  
42
.
Беларусь, минск
70 сообщений
Топикстартер
Quote (Xidek)
Собака к щенкам не подходила, ПОКА ЩЕНКИ БЫЛИ В ВОЛЬЕРЕ


Откуда вы САМИ берете информацию?
Может там есть видеокамера, которую я не заметила. Хотя ездила к щенкам не один раз. Таиса по этому поводу мне претензий не предъявляла. Если вы действительно волнуетесь о Таисе и щенкам делайте что-нибудь. Вместо того чтобы писать никому не нужные сообщения здесь.

Quote (Xidek)
А что делаете вы?


Фотографии которые вы САМИ просили сделать.
"Что Вы читаете, мой принц?"
Гамлет: "Слова, слова, слова…"
43.  
43
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Мы Вас не просили их делать, читайте внимательно посты, хотя внимательность не Ваша прерогатива. После Вашего звонка Таисе я позвонила ей, и никакого подтверждения о срочности не услышала, и интересно, почему когда она спросила про то, кто написал о собаке с Гурского, Вы не сказали ей что это Ваш пост? Теперь, с каких это пор невнимательность, халатность, и дурная инициатива стала "деяниями"? Ну да, мы с Машей так не умеем.....Зато теперь у меня гора с плеч упала: я то думала, что кураторство 6 щенков это большая ответственность и нелёгкий труд, но УРА - у нас есть Ala78, которая всё знает и ей даже не надо ничего ни с кем согласовывать! Мы тут лихорадочно с Машей соображали как на следующей неделе перетащить щенков ко мне на фотосессию и помывку, но теперь вопрос снялся - вся дружная семья поедет, вероятно к Вам wink Вы ведь лучше нас знаете, как и что делать. Поэтому Ala78, я предлагаю ВАМ кураторство: т.е. финансы, помощь кормом, поиск другой передержки, пиарные фото, реклама, знакомство с будущими хозяевами, обработка перед хозяевами от паразитов и помывка (у меня ещё в планах был осмотр ветеринара) теперь по Вашему одному слову - на Вас! Поздравляю!!!! Но это.....только если Вы, уважаемая Ala78, не справитесь с этим за три дня (такй же отрезок времени, какой был у нас с Машей), то мы конечно, сами понимаете имеем право сказать:
Quote (Ala78)
Вы что-нибудь делаете в этом направлении? Может собираетесь делать как-нибудь?
. Так что, берётесь за кураторство? А, и ещё у всех маленьких щенков есть плёночка на глазах, отчего они кажутся голубоватыми, но это не значит, что глаза у них голубые на самом деле. И если возьмёте на себя кураторство, не давайте им пожалуйста молока с чесноком, нам с Машей эти щенки очень дороги.

Добавлено (22 Октября 2012, 20:43)
---------------------------------------------
ПРОСИМ ПОМОЩИ КРАТКОВРЕМЕННОЙ ПЕРЕДЕРЖКОЙ!!!! Вчера и сегодня были у щенков - малыши активные и здоровые, НО, у меня и у Маши засада с выходными и мы теряем драгоценное время. Если кто-нибудь сможет взять хоть одного щенка на передержку буквально на пару дней - Вы нас просто спасёте! Девочки - выручайте, корм, финансы, фото и всё-всё-всё с нас, но щенулям надо помыться и сфоткаться, мы готовы подьехать куда угодно, сами помоем и всё сделаем, но очень надо "койко-место". Два дня максимум - не оставляйте нас, пожалуйста!!!!!

Добавлено (22 Октября 2012, 22:25)
---------------------------------------------
Не теяю надежды и вновь прошу о помощи!

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
44.  
44
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
СОС!!!
Сегодня утром звонила Таиса, у неё проблемы и щенков нужно забрать до конца недели! Сейчас там не 6, а 8 щенков. Женщины со жданович привезли двух, должны были в переходе раздавать, но вчера Катя ездила кормить и щенки всё ещё были!!! Пожалуйста, кто нам может помочь! Нам нужна передержка хотя бы на день! Отмыть их и сделать пиарные фото!!!

Добавлено (23 Октября 2012, 14:11)
---------------------------------------------
2 щенков со Жданович забрали для устройства в переходе. Там остались 6 наших щенков

Добавлено (23 Октября 2012, 14:52)
---------------------------------------------
Я разместила вконтакте в группы
http://vk.com/club1844215
http://vk.com/club2356436
http://vk.com/club18712425
http://vk.com/kisorg

Добавлено (23 Октября 2012, 21:30)
---------------------------------------------
Щенков всё ещё 8
2 отвезла сегодня на передержку

Добавлено (24 Октября 2012, 19:14)
---------------------------------------------
Пожалуйста!!! Нужна помощь машиной завтра! отвезти одного щенка на передержку в Сокол!!!

"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
45.  
45
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
Только оптом никому не отдавайте!!!
А то, неизвестно, куда их...
И за что только нас любят эти прекрасные создания?!
46.  
46
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
в котором часу нужна машина на Сокол?
Если ты поможешь одной собаке - мир не изменится, но он изменится для этой одной собаки.
47.  
47
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Quote (Marseille)
Только оптом никому не отдавайте!!!

Даже не думаем.

Добавлено (24 Октября 2012, 22:47)
---------------------------------------------

Quote (elena-loveDog)
в котором часу нужна машина на Сокол?

Лена,в пятницу, или четверг, в любое время. Лучше в пятницу.
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
48.  
48
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
МЫ НАШЛИ МАШИНУ НА ЗАВТРА!!!!!завтра ещё один щенок едет на передержку!!! Итого останется ещё 3 щенка

Добавлено (28 Октября 2012, 16:56)
---------------------------------------------
2 щенка нашли свой дом. Один мальчик и одна девочка.
Ещё 2 щенка на кратковременной передержке и два пушистых мальчика осталось в вольере

Добавлено (30 Октября 2012, 14:29)
---------------------------------------------
оставшихся в вольере 2 щенка на передержке у Кати kalinka

Я не могу найти где была тема со списком по каким сайтам рекламу кидать, пожалуйста, кто-нибудь, киньте ссылку! blush

"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
49.  
49
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
50.  
50
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
sveta444, спасибо большое!)

Добавлено (30 Октября 2012, 16:33)
---------------------------------------------
Ура!!!! Забрали ещё одного щенка))) Итого у нас осталось три: один мальчик и две девочки)

"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
51.  
51
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Quote (Xidek)
Ура!!!! Забрали ещё одного щенка))) Итого у нас осталось три: один мальчик и две девочки)

Ух ты! Ну вы прям метеоры, девчонки. good2
Машуня, не забыла: рою, рою, но пока глухота sad . Или уже не актуально?
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
52.  
52
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Olga_Lugaru, Оленька, спасибо !!! Уже не актуально, всё разрешилось)
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
53.  
53
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Quote (Xidek)
Olga_Lugaru, Оленька, спасибо !!! Уже не актуально, всё разрешилось)

Ну, ваааще good2 good2 good2 !!! Оч оч рада за вас! rolleyes
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
54.  
54
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
И ещё один щенок нашёл свой дом! Итого у нас осталось две девочки!!!!!!!!!!!!!! dance3

Добавлено (30 Октября 2012, 19:11)
---------------------------------------------
Пожалуйста, нам очень нужна помощь машиной!! Нам нужно с Сокола забрать щенка с передержки!!!

Добавлено (05 Ноября 2012, 21:38)
---------------------------------------------
Для каталога:

Это очень нежная 3 месячная девочка. Вырастет средней собачкой. Малышка очень умная, послушная и очень любит дарить людям свою нежность! Девочка очень спокойная, ласковая и аккуратная. Осмотрена ветеринаром, полностью здорова.
+375297712463, Мария



Добавлено (05 Ноября 2012, 21:46)
---------------------------------------------
Девочка - лялечка очень ждёт того единственного,кому она сможет дарить всю нежность своего сердечка! 3-х месячная красавица,обладающая игривым характером и смешной походкой не сможет никого оставить равнодушным! Полностью здорова и осмотрена ветеринаром! Будет собачкой средних размеров
+375297081085, Катя


Добавлено (05 Ноября 2012, 21:48)
---------------------------------------------
А теперь главный вопрос: кому надо писать с просьбой о добавлении в каталог? blush
Сообщение отредактировал: Xidek - Вторник, 06.11.2012, 14:42
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
55.  
55
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
56.  
56
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Evenly, Спасибо!!!)

Quote (Xidek)
А теперь главный вопрос: кому надо писать с просьбой о добавлении в каталог?

Добавлено (06 Ноября 2012, 09:11)
---------------------------------------------
Может быть кто-нибудь подскажет, я вчера в 14:30 подала рекламку на щенка на сайте irr.by. Но у меня до сих пор стоит статус, что оно не активно и ждёт проверку модерации.
Что я сделала не так?

"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
57.  
57
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Xidek,
Quote (Xidek)
на сайте irr.by
давайте сегодня новое, вчера сайт барахлил.
В каталог писать Ксюша. rolleyes

Добавлено (06 Ноября 2012, 09:17)
---------------------------------------------
Сегодня тоже ир капризничает nea

58.  
58
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
sveta444, Спасибо!!!!!)
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
59.  
59
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Quote (Xidek)
Но у меня до сих пор стоит статус, что оно не активно и ждёт проверку модерации.

Если вы позвоните в тех. отдел (телефоны внизу страницы)
Горячая линия, с 8.00 до 21.00: Velcom (+375 29) 167-67-11 | МТС (+375 29) 274-55-26 | Life :) (+375 25) 798-04-90
И попросите активировать ваше объявление, они сделают это сразу.
Только нужно сказать номер объявления. Если вы его откроете, то в адресной стоке увидите номер.
Пример: http://irr.by/animalsandplants/animals/free/1212123/
8029-1119371
60.  
60
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Ксюше в ЛС написала, ждём когда поместят в каталог)

Добавлено (06 Ноября 2012, 13:47)
---------------------------------------------
Evenly, спасибо большое! одно у меня уже активировали, сейчас тогда со вторым буду разбираться)

Добавлено (06 Ноября 2012, 19:10)
---------------------------------------------
Пожалуйста, я очень сильно прошу помощи в оплате премиум объявлений на irr.by.
Мы с Катей kalinka финансово уже на нуле, но у нас остались ещё эти 2 девочки!Я даю и объявления и вконтакте обновляю постоянно, но звоночков нет...

Для этого щенка http://irr.by/animalsandplants/animals/free/8254669/

SMS
для абонентов Velcom 15900 руб.
для абонентов MTC 19900 руб.
для абонентов life:) 19900 руб.
Для получения услуги отправьте SMS с текстом: premium 8254669 на номер: 1331 (Цена за SMS для абонентов Velcom 15900 руб., для абонентов MTC 19900 руб., для абонентов life:) 19900 руб. в т.ч. НДС).
Сообщение отредактировал: Xidek - Вторник, 06.11.2012, 20:10
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » щенки на обочине дороги (8 голов)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0