• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » щенки на обочине дороги (8 голов)
щенки на обочине дороги
81.  
81
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
sveta444,
Большущее спасибо!!!)

Добавлено (23 Ноября 2012, 13:12)
---------------------------------------------
Щенок, оставшийся пока без хозяина, мотается по передержкам. Мы назвали её Энди.
Энди растёт не по дням, а по часам. Активная девочка с невероятно преданными глазами, да вот семья пока не нашлась(
По финансам у нас тоже всё очень туго, поэтому мы очень сильно просим помощи! Мы хотим её вакцинировать и, постепенно, приучать к улице...



Добавлено (23 Ноября 2012, 13:13)
---------------------------------------------
Сейчас буду писать Ариане, с просьбой о сборе фин.помощи.
Как и полагается, всё чеки и фотографии будут размещены! Очень актуальна помощь пелёнками!
Сообщение отредактировал: Xidek - Пятница, 23.11.2012, 14:15
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
82.  
82
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
последний щенок уже пристроен?
83.  
83
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Нет,к сожалению, не пристроен(
Щенок на передержке у Kalinka.
Позавчера Катя её привила. Щенок очень ищет семью, но звонков вообще нет(
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
84.  
84
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
Что с Энди?
И за что только нас любят эти прекрасные создания?!
85.  
85
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Энди привита и стерилизована за мой счёт, и, к сожалению несмотря на всю рекламу до сих пор ищет хозяина.... В данный момент у меня. Девочка ласковая, смышлёная и в общем-то небольшая: по колено мне и весит 12 кг.
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
86.  
86
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Калинка, нельзя ли ее актуальные фото выложить здесь, это ей уже чуть ли не 8 месяцев получается на данном этапе? Она уже расти вряд ли будет в высоту, тем более, что стерилизована уже, померьте точно ее рост тоже. Я могу ее историю и фото поднимать на Сэконде 5 раз и на онлайнере 1 раз.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
87.  
87
.
Беларусь, минск
982 сообщения
limeva2003, да, ей уже 8 месяцев, фотки выложу и Вы правы: в высоту навряд-ли вырастет, обязательно померяю высоту в холке и СПАСИБО огромное за предложение помощи)
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » щенки на обочине дороги (8 голов)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0