Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Четыре малыша в Тарасово и их мама (Им нужна наша помощь)
Четыре малыша в Тарасово и их мама
1.  
1
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер


Сестрички Лана, Лура и Луна родились на улице и жили со своей мамой и братиком Фениксом в развалинах недостроенного дома. Питались тем, что удавалось найти, от непогоды и холодов пытались укрываться среди обломков кирпича и досок. Но однажды, в их и так нелегкую жизнь пришло горе, кому-то они помешали…. "Люди" решили позабавиться и использовали малышей в качестве мишени. Пуля досталась Фениксу, задела позвоночник и парализовала задние лапки.
Девочки и их мама по счастливой случайности остались живы….
Вот таких голодных, напуганных, истощенных и замёрзших их нашли волонтеры.

С того дня прошло уже более 4х месяцев. Была проделана большая и кропотливая работа. Из диких, боязливых щенков они превратились в ласковых домашних собак-подростков. Сейчас все девочки готовы отправиться в новые семьи. Малышки столько всего пережили и заслуживают самых лучших на свете родителей, которые будут о них заботиться и любить. Девочки очень ждут, когда же у них появятся заботливые и любящие родители.


Милая, скромная, но очень обаятельная собачка. Луне 8 месяцев, примерно, 44 см в холке. Она стерилизована, здорова, привита и хорошо воспитана. У нее добрый характер. Луна с радостью поддержит веселые затеи и с удовольствие подурачиться, но если вы будете не в настроении или вам будет грустно, то она просто погрустит рядом с вами. Луна с легкостью находит общий язык с детьми и другими животными, приучена к выгулу. В квартире ничего не грызет и не портит. В еде не привередлива. Идеально подойдет для семьи с детьми. Луна хочет поскорее обрести своего Человека, которого обещает любить, ценить и быть благодарной и преданной. Отдается в квартиру или в частный дом.




Умница и красавица с густой и пушистой шубкой. Очень интеллигентная, ласковая, воспитанная собака. Приучена к выгулу, отлично себя ведет дома, тихая, скромная, ненавязчивая ласкунья, она никогда не будет беспокоить Вас понапрасну. Дружит со всеми животными.
Лане 8 месяцев и по размерам она совсем небольшая, примерно, 44 см в холке. Малышка здорова, привита и стерилизована. Приучена к выгулу и прекрасно ходит на поводке. В еде не привередлива,.
Идеально подойдет для семьи с детьми. Ланочке очень хочется обрести свой теплый и уютный дом, где к ней будут относиться как к члену семьи. Отдается в квартиру или в дом с проживанием в доме.




Милая и трогательная, немного стеснительная малышка 8 месяцев. Девочка здорова, привита. Лура любит улыбаться, гулять на свежем воздухе и играть со своими игрушками. У нее покладистый характер, очень любит детей, отлично ладит с другими животными. Дома ведет себя хорошо, ничего не портит. В еде не привередлива. Идеально подойдет для семьи с детьми. Лурочка ждет не дождется, когда же у нее появятся надежные, любящие и заботливые родители. Отдается в квартиру или в дом с проживанием в доме.




Макеты для расклейки объявлений:


Кураторы: Катя +375 29 37 97 417, Ангелина +375 29 672 99 86
СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Понедельник, 25.03.2013, 11:55
+375 29 37 97 417
Катя
361.  
361
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003Rimini, вчера в последний момент нашла платную передержку на неделю - 30 тыс. в день... Малую забрала... Честно, первый раз была в такой ситуации, что выхода,казалось, нет... Была готова ночевать с собакой в машине - даже спальником запаслась...

НАЗРЕВАЮТ большие проблемы...Чем дальше в лес...
К концу недели надо забрать Лану
К 1 апреля надо забрать Луну
Сколько будет Таня с больной доченькой в больнице - не понятно, а передержка Луре есть только до 24 марта...

Это какой-то ужас...

Очень много  сил потрачено на девочек, а нет звонков, даже самых никчемных... Руки уже опускаются....

На данный момент сделано немало. Все девочки ПОЛНОСТЬЮ ПРИВИТЫ. Есть вет. паспорта. Луна уже стерилизована...

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ!!!! Нужны финансы стерилизовать еще двух девочек, а также помощь в оплате передержки... У меня с финансами совсем туго, сижу в огромных минусах... Все чеки есть, нет времени пока отсканировать и выложить в тему...
Сообщение отредактировал: angelina_by - Понедельник, 18.03.2013, 21:35
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
362.  
362
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
angelina_by, я немного помогу , есть какой-нибудь счет или карточка?
363.  
363
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sveta444, есть изипэй:-) Это оптимально, если не затруднит. Через полчаса денежка у меня 28322826. Можно положить с любого отделения банка или почты... Есть еще карта Беларусбанка...
Спасибо за помощь :-)
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
364.  
364
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер
Цитата (angelina_by)
Очень много  сил потрачено на девочек, а нет звонков, даже самых никчемных... Руки уже опускаются....
девочки в рекламе везде - сайты, контакт и газеты

я постоянно обновляю свои объявки, то же самое делает Юля Стаффик... Катя kea и Ангелина постоянно обновляют контакт...

девочки все привиты, все здоровы...

звонков вообще нет(((

ВООБЩЕ!!!

один раз звонили люди и те не доехали(( ВСЁ(((

передержки заканчиваются... финансы тоже((
руки реально опускаются sad
+375 29 37 97 417
Катя
365.  
365
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо большое за оплату передержки на неделю Кате kea (100 тыс.) и Светлане sveta444 (100 тыс.)   spasibo

Добавлено (19 Марта 2013, 22:29)
---------------------------------------------
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ!!!! Нужны финансы стерилизовать еще двух девочек, помощь сухим кормом и консервами.

ЛАНЕ И ЛУРЕ С ПОНЕДЕЛЬНИКА РЕАЛЬНО НЕГДЕ ЖИТЬ!!! НИКАКИХ ЗАПАСНЫХ ВАРИАНТОВ!!!!

+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
366.  
366
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Я к концу недели помогу денежкой.

Добавлено (19 Марта 2013, 22:51)
---------------------------------------------
Столько сделано уже: это совсем другие собаки, со своими именами и характерами, а не диковатые безымянные волчата - ну должна же быть справедливость для этих девчурок и их кураторов

Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
367.  
367
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Rimini, СПАСИБО-ПРИСПАСИБО!!!
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
368.
368
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
За стерилизации  всех заплатит Эгида. 
 Корм оплатили. Не знаю, когда привезут( Ринарита командует). Если едите сухой- выделим.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
369.  
369
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Rimini)
ну должна же быть справедливость для этих девчурок и их кураторов
Да фиг с ними, с кураторами - у нас-то есть дом (пока), а вот у них....

Добавлено (19 Марта 2013, 22:54)
---------------------------------------------

Цитата (Наталья)
Если едите сухой- выделим.
Все девчонки кушают с удовольствием!!!!
Цитата (Наталья)
За стерилизации  всех заплатит Эгида.
  Мы будем счастливы... Спасибо огромадное!!!!
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
370.
370
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
angelina_by, , напиши Ариане в л.с. и дай ссылку на тему. Она выдаст талоны.  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
371.  
371
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Завтра же все сделаю!!! Спасибо за помощь девочкам!!! Они ОБЯЗАНЫ быть счастливы, ведь столько людей им помогает...
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
372.
372
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
angelina_by, , мне кажется, что тебе нужно делать на КАЖДУЮ собачку ОТДЕЛЬНУЮ тему. Мы будем помогать. Размещайтесь у нас!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
373.  
373
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Наталья)
делать на КАЖДУЮ собачку ОТДЕЛЬНУЮ тему

Мы тогда совсем запутаемся, да и так больше людей будет посвящено, которые следят за темами))

Добавлено (20 Марта 2013, 10:56)
---------------------------------------------
А вот шапку темы надо бы подкорректировать, чтобы понятно было, где-кто-зачем)))

+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
374.  
374
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Ох, как хорошо, что Эгида поддержит  spasibo
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
375.  
375
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер
Спасибо Ольге http://vk.com/id1122481   за 100 000 для девочек
Ольга СПАСИБО!!!!
Сообщение отредактировал: Pussycat - Четверг, 21.03.2013, 11:12
+375 29 37 97 417
Катя
376.
376
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мешок корма привезет Марина.  А они живут на разных передержках? Или все вместе( простите, читать некогда)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
377.  
377
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер
Наталья, на разных, но район Зеленого Луга у двух (рядышком)
+375 29 37 97 417
Катя
378.  
378
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, одна девочка на платной передержке сейчас (30 тыс. в день) - район Пушкинской, вторая - на Гало, третья - Славинского! Все три передержки заканчиваются sad Две из них до понедельника, треться - до 1 апреля sad sad sad

Цитата (Наталья)
Мешок корма привезет Марина.

Огромное спасибо!!!! spasibo Договорились с Мариной, что заберу у ее мужа корм сегодня!!!
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
379.
379
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я бы вас все равно посоветовала сделать хорошие фото  и ПОИМЕННО мы бы разместили их в каталог со ссылкой на эту тему. Но история хоть короткая о каждой должна быть. И феникса. Наш каталог крутится платно.  Внимания к ним будет больше.

Добавлено (21 Марта 2013, 10:24)
---------------------------------------------
И, конечно,  стерилизовать. Талоны даст НатиашаАриана.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
380.  
380
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Наталья)
Я бы вас все равно посоветовала сделать хорошие фото  и ПОИМЕННО мы бы разместили их в каталог со ссылкой на эту тему.

Может просто сделать в шапке темы хорошую историю на каждую девочку, добавить фото?! Фото есть хорошие - просто в шапке висят старые!

Цитата (Наталья)
И, конечно,  стерилизовать

Это обязательно. На одной из передержек, которая сможет взять одну из сестер, кобель...
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Четыре малыша в Тарасово и их мама (Им нужна наша помощь)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0