Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Четыре малыша в Тарасово и их мама (Им нужна наша помощь)
Четыре малыша в Тарасово и их мама
1.  
1
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер


Сестрички Лана, Лура и Луна родились на улице и жили со своей мамой и братиком Фениксом в развалинах недостроенного дома. Питались тем, что удавалось найти, от непогоды и холодов пытались укрываться среди обломков кирпича и досок. Но однажды, в их и так нелегкую жизнь пришло горе, кому-то они помешали…. "Люди" решили позабавиться и использовали малышей в качестве мишени. Пуля досталась Фениксу, задела позвоночник и парализовала задние лапки.
Девочки и их мама по счастливой случайности остались живы….
Вот таких голодных, напуганных, истощенных и замёрзших их нашли волонтеры.

С того дня прошло уже более 4х месяцев. Была проделана большая и кропотливая работа. Из диких, боязливых щенков они превратились в ласковых домашних собак-подростков. Сейчас все девочки готовы отправиться в новые семьи. Малышки столько всего пережили и заслуживают самых лучших на свете родителей, которые будут о них заботиться и любить. Девочки очень ждут, когда же у них появятся заботливые и любящие родители.


Милая, скромная, но очень обаятельная собачка. Луне 8 месяцев, примерно, 44 см в холке. Она стерилизована, здорова, привита и хорошо воспитана. У нее добрый характер. Луна с радостью поддержит веселые затеи и с удовольствие подурачиться, но если вы будете не в настроении или вам будет грустно, то она просто погрустит рядом с вами. Луна с легкостью находит общий язык с детьми и другими животными, приучена к выгулу. В квартире ничего не грызет и не портит. В еде не привередлива. Идеально подойдет для семьи с детьми. Луна хочет поскорее обрести своего Человека, которого обещает любить, ценить и быть благодарной и преданной. Отдается в квартиру или в частный дом.




Умница и красавица с густой и пушистой шубкой. Очень интеллигентная, ласковая, воспитанная собака. Приучена к выгулу, отлично себя ведет дома, тихая, скромная, ненавязчивая ласкунья, она никогда не будет беспокоить Вас понапрасну. Дружит со всеми животными.
Лане 8 месяцев и по размерам она совсем небольшая, примерно, 44 см в холке. Малышка здорова, привита и стерилизована. Приучена к выгулу и прекрасно ходит на поводке. В еде не привередлива,.
Идеально подойдет для семьи с детьми. Ланочке очень хочется обрести свой теплый и уютный дом, где к ней будут относиться как к члену семьи. Отдается в квартиру или в дом с проживанием в доме.




Милая и трогательная, немного стеснительная малышка 8 месяцев. Девочка здорова, привита. Лура любит улыбаться, гулять на свежем воздухе и играть со своими игрушками. У нее покладистый характер, очень любит детей, отлично ладит с другими животными. Дома ведет себя хорошо, ничего не портит. В еде не привередлива. Идеально подойдет для семьи с детьми. Лурочка ждет не дождется, когда же у нее появятся надежные, любящие и заботливые родители. Отдается в квартиру или в дом с проживанием в доме.




Макеты для расклейки объявлений:


Кураторы: Катя +375 29 37 97 417, Ангелина +375 29 672 99 86
СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Понедельник, 25.03.2013, 11:55
+375 29 37 97 417
Катя
21.  
21
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Столько щенки жили - всем извините было нас...ть, а как только ими занялись - все...резко убирайте, мешают что ппц!

Достали чес слово
Сообщение отредактировал: staffik - Пятница, 23.11.2012, 16:26
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
22.  
22
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ХОТЬ КОМУ-ТО!!!

Маме нужна передержка в вольере - частном доме деньков на 7 после стерилизации!!!! Скоро опять течка!!! Насчет стерилизации договорено в районе 6-10 декабря!!!
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
23.  
23
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер
Quote (Pussycat)
Итого на стерилизацию мамочки и деток 400 000 + 20 евро

Quote (Оля_Яло)
100 тысяч от Копейки


Итого 500 000 + 20 евро

Добавлено (26 Ноября 2012, 11:27)
---------------------------------------------
Копеечка СПАСИБО!!!!

+375 29 37 97 417
Катя
24.  
24
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Pussycat, положила на 28322826 200т. , надеюсь , правильно. smile
25.  
25
.
Минск, Победа
23203 сообщения
Пуссикэт, а где будете стерилизовать мамашку?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
26.  
26
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Простите, раньше никак не могла начать раскидывать рекламу.
Идут следующие тексты:
Для ВК:


Для сайтов:
Сообщение отредактировал: staffik - Понедельник, 26.11.2012, 15:48
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
27.  
27
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, будем на Декабристов, тк. Григорий даст хорошую скидку... И все равно Феню туда повезем на прием!
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
28.  
28
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер
Quote (sveta444)
Pussycat, положила на 28322826 200т. , надеюсь , правильно.


СПАСИБО!!! Все правильно, деньги пришли!!!

staffik, Юля, текст СУПЕР
только, думаю, вКонтакт еще наши лички добавь, пожалуйста...
Так как люди очень часто не хотят звонить, но могут написать

http://vk.com/amstaffik
http://vk.com/angelina_by
+375 29 37 97 417
Катя
29.  
29
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Pussycat)
Так как люди очень часто не хотят звонить, но могут написать

да)) Все стеснительные... Особенно, когда платная передержка... Некоторые боятся об этом сказать, написать проще как-то!

staffik, большое спасибо!!
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
30.  
30
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Pussycat, все поняла. yes

За текст СПАСИБО Наталии. Я его немножко расформировала только на две групки.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
31.  
31
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ МАМОЧКИ ВСЕГО ЛИШЬ НА НЕДЕЛЬКУ
все расходы оплатим

у нее скоро течка... и снова мы столкнемся со щенками из Тарасово...
и, не дай Бог, с таким, как Феникс((( sad
+375 29 37 97 417
Катя
32.  
32
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Ну что ж такое sad Совсем глухо, похоже.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
33.  
33
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер
Девочки, передержка для мамочки на послеоперационный уход нашлась))))))))
на неделю ее готовы взять!!!!

Можем ли мы попросить у кого-нибудь одолжить клетку на неделю
Числа с 6-го декабря (примерно) на неделю
поскольку мама немного диковата, люди просят для подстраховки blush
Сообщение отредактировал: Pussycat - Вторник, 27.11.2012, 18:11
+375 29 37 97 417
Катя
34.  
34
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Pussycat, а щеночки??? Забрать маму, а они как?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
35.  
35
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер
IrenKos, мама от них отдельно живет, на третьем этаже недостроенного дома, а они внизу(((
у нее скоро течка снова будет(( и снова все по новой(((
Quote (IrenKos)
а они как?

по ним тихо совсем(( ни одного звонка и ни одной отписки(((
+375 29 37 97 417
Катя
36.  
36
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Ура! Pussycat, мы можем одолжить на 7-10 дней, сможете забрать? Она слегка подломана, но послеоперационная собака вряд ли сможет этим воспользоваться.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
37.  
37
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер
Quote (Rimini)
мы можем одолжить на 7-10 дней, сможете забрать?

yes да, заберем, спасибо!!!
Только ближе к 5-6 декабря, как Григорий вернется и когда мы запишемся на стерилизацию, будем знать дату поточнее yes
+375 29 37 97 417
Катя
38.  
38
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Девочки, давайте спрашивать про передержку для малых. Как же выть хочется от всей этой безнадеги, так детишек этих жалко маленьких, но куда...
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
39.  
39
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть какой-то вольер в Жодино...но стоит ли их туда...
ЗАватра с утра в контакте попробую рекламировать до одному их...
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
40.  
40
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Pussycat, Хорошо звоните. Только я с 5 по 7 вероятней всего буду в командировке, если до того не состыкуемся, verona-sv подъедет ко мне домой, чтоб вам её передать.
Хочется верить, что сдвинулось с мёртвой точки, и скоро найдётся приют и для малышей.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Четыре малыша в Тарасово и их мама (Им нужна наша помощь)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0