• Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Четыре малыша в Тарасово и их мама (Им нужна наша помощь)
Четыре малыша в Тарасово и их мама
1.  
1
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер


Сестрички Лана, Лура и Луна родились на улице и жили со своей мамой и братиком Фениксом в развалинах недостроенного дома. Питались тем, что удавалось найти, от непогоды и холодов пытались укрываться среди обломков кирпича и досок. Но однажды, в их и так нелегкую жизнь пришло горе, кому-то они помешали…. "Люди" решили позабавиться и использовали малышей в качестве мишени. Пуля досталась Фениксу, задела позвоночник и парализовала задние лапки.
Девочки и их мама по счастливой случайности остались живы….
Вот таких голодных, напуганных, истощенных и замёрзших их нашли волонтеры.

С того дня прошло уже более 4х месяцев. Была проделана большая и кропотливая работа. Из диких, боязливых щенков они превратились в ласковых домашних собак-подростков. Сейчас все девочки готовы отправиться в новые семьи. Малышки столько всего пережили и заслуживают самых лучших на свете родителей, которые будут о них заботиться и любить. Девочки очень ждут, когда же у них появятся заботливые и любящие родители.


Милая, скромная, но очень обаятельная собачка. Луне 8 месяцев, примерно, 44 см в холке. Она стерилизована, здорова, привита и хорошо воспитана. У нее добрый характер. Луна с радостью поддержит веселые затеи и с удовольствие подурачиться, но если вы будете не в настроении или вам будет грустно, то она просто погрустит рядом с вами. Луна с легкостью находит общий язык с детьми и другими животными, приучена к выгулу. В квартире ничего не грызет и не портит. В еде не привередлива. Идеально подойдет для семьи с детьми. Луна хочет поскорее обрести своего Человека, которого обещает любить, ценить и быть благодарной и преданной. Отдается в квартиру или в частный дом.




Умница и красавица с густой и пушистой шубкой. Очень интеллигентная, ласковая, воспитанная собака. Приучена к выгулу, отлично себя ведет дома, тихая, скромная, ненавязчивая ласкунья, она никогда не будет беспокоить Вас понапрасну. Дружит со всеми животными.
Лане 8 месяцев и по размерам она совсем небольшая, примерно, 44 см в холке. Малышка здорова, привита и стерилизована. Приучена к выгулу и прекрасно ходит на поводке. В еде не привередлива,.
Идеально подойдет для семьи с детьми. Ланочке очень хочется обрести свой теплый и уютный дом, где к ней будут относиться как к члену семьи. Отдается в квартиру или в дом с проживанием в доме.




Милая и трогательная, немного стеснительная малышка 8 месяцев. Девочка здорова, привита. Лура любит улыбаться, гулять на свежем воздухе и играть со своими игрушками. У нее покладистый характер, очень любит детей, отлично ладит с другими животными. Дома ведет себя хорошо, ничего не портит. В еде не привередлива. Идеально подойдет для семьи с детьми. Лурочка ждет не дождется, когда же у нее появятся надежные, любящие и заботливые родители. Отдается в квартиру или в дом с проживанием в доме.




Макеты для расклейки объявлений:


Кураторы: Катя +375 29 37 97 417, Ангелина +375 29 672 99 86
СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Понедельник, 25.03.2013, 11:55
+375 29 37 97 417
Катя
401.  
401
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер
Цитата (staffik)
Помогите, пожалуйста! ОЧЕНЬ нужна помощь!
sad
+375 29 37 97 417
Катя
402.  
402
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
sad
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
403.  
403
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Разместила на second, mypet,onliner,slando, буду постоянно здесь поднимать. Текст брала из 1-го сообщения, фото с предыдущей страницы. Если есть другой текст напишите где. Из текста убрала предложение о безупречном поведении дома.
404.  
404
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер
busel02, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

я по контакту кидаю с таким текстом

Лура - молодая собака в добрые руки! 
Лура – молоденькая собачка, ей около 11 месяцев. Полностью здорова, привита и стерилизована. Девочка среднего роста – около 45 см в холке. Покладистая, приучена к выгулу. Лура милая, стеснительная (требуется время для адаптации к новым людям), ласковая и добрая, обожает детей, дружелюбна с другими животными. 
Очень ждет хозяина! 
+375293797417 Катерина
+375296729986 Ангелина


фото отсюда http://egida.by/forum/115-14501-705016-16-1369049267

правда я ее уже откормила за полтора месяца, сейчас она выглядит получше, но все-равно эти фото самые последние и более яркие, чем предыдущие
постараюсь договориться на новую фотосессию...
+375 29 37 97 417
Катя
405.  
405
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Pussycat, хорошо текст поменяю, этот больше инфы дает о собачке! Удачи!
406.  
406
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
busel02, на онлайнере и сландо она висит итак. Обновлять там - раз в пару дней. (((

Нужна реклама постоянная. Ну люди, пожалуйста, неужели никто нам не может помочь! Первый раз прошу помощи в рекламе  sad
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
407.  
407
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Пусть висит и от меня, рекламой на сайтах, на которых нужно все время давать новые объявки, пока не помогу, совершенно нет времени(((.
408.  
408
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У НАС ОГРОМАДНЕЙШИЙ СОС!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ситуация безвыходная. Собака завтра станет бездомной!!!! 

История Луры длится без малого год. Девочка была спасена вместе со своим братиком-инвалидиком и еще 3 собачками. Все они уже обрели дом, а вот Луре не везет...
Меняя передержки, она каждый раз получала стрессы, что отражается на характере. Собака категорически отказывается оставаться дома одна - воет и грызет все, что попадется на пути.
Очередная передержка завтра выставляет ее на улицу. 
Мы просто умоляем о помощи!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Луре жизненно необходима ЛЮБАЯ передержка, адаптация и занятия. Если дома человек - она чудо-собака,обожающая детей и других животных! 
Есть клетка, собака будет обеспечена едой....
Если завтра не найдется передержка,нам ничего не останется, кроме как просто ОТПУСТИТЬ ее или сделать ПОСЛЕДНИЙ укол....

Форумчане, ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ЗНАЕМ, ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
409.  
409
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер
sad
Цитата (angelina_by)
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
sad
+375 29 37 97 417
Катя
410.  
410
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Up
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
411.  
411
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
sad shok
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
412.  
412
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Ангелина, успокойтесь и подумайте хорошенечко, может, у кого-то из ваших знакомых есть дачка,  а на даче живет летом целый кагал, и на дачу можно было бы завезти будку для Луры. На мой взгляд шерсть Луры предполагает спокойное проживание в будке. Если к тому же подцепить цепь так, чтобы собака могла  бегать на растяжке, то Лура бы никому не мешала, ничего не грызла, не сидела в клетке, как преступник, а просто выполняла бы якобы функции собаки-слегка подавала бы голос на посторонних и дышала бы свежим воздухом. Заодно с отдыхом на даче можно бы было поискать Луре ручки в ближайшем пригороде, иногда бывают очень неплохие варианты, тем более, что Луре всего года с парой месяцев.

Добавлено (22 Июля 2013, 23:42)
---------------------------------------------
Будку для Луры на дачу можно будет забрать у Виктории, ей Оля Лугару завезла мою зеленую будку, которая рассчитана на не очень большую собаку, мне кажется, что Луре она была бы впору.

Добавлено (22 Июля 2013, 23:44)
---------------------------------------------
Ангелина, собака стерилизована или как?

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
413.  
413
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Цитата (Pussycat)
Лура – молоденькая собачка, ей около 11 месяцев. Полностью здорова, привита и стерилизована.

Добавлено (22 Июля 2013, 23:59)
---------------------------------------------
limeva2003,

Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
414.  
414
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Отлично, значит, возьму ее поднимать на онлайнере и на Сэконде вместо Лилу Маши Мирабеллы! Только пускай бы Ангелина определилась со своими требованиями проживания в квартире или доме.

Добавлено (23 Июля 2013, 00:17)
---------------------------------------------
Мне лично больше нравилось бы жить в будке на цепи, чем меня бы отпустили на Радугу, так как квартиры не нашлось!

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 23.07.2013, 01:15
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
415.  
415
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (limeva2003)
Мне лично больше нравилось бы жить в будке на цепи
Любовь Ивановна, собака стерилизована в апреле, до этого была привита дважды. Гавкать она не умеет почти - только выть lol

Мы согласны и на будку, и на дом, и на квартиру. Я вообще никогда не была против будки (в нормальных условиях)... Вообще считаю, что собака должна быть собакой, а не сахарной конфеткой yes
Только вот смысл брать ее людям в будку, если она от не охраняет, А ШУГАЕТСЯ...И прячется( К сожалению, она одна из всех так и осталась неадаптированной полностью...
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
416.  
416
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Нужна помощь рекламой - больше Луру рекламировать не могу. Помогите, пожалуйста!
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
417.  
417
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер
Цитата (staffik)
Нужна помощь рекламой
sad
+375 29 37 97 417
Катя
418.  
418
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
sad
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
419.  
419
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
СПАСИБО всем, кто помогает семейству!
Все сестры и братья разъехались уже давно... Осталась только Лура, она по-прежнему на платной передержке. 700 тыс/месяц, вольер-будка.
У нас сейчас -50 тыс. на Лурку!

Вынуждены СНОВА ПРОСИТЬ помощи! 26 числа следующая оплата! У нас нет ничего, забрать ее тоже некуда. На зиму скоро поедем утеплять - судя по всему, там и останется Лура... Хотя так не хочется - бедный,бедный ребенок!Помогите нам, пожалуйста, оплатить передержку!
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Четыре малыша в Тарасово и их мама (Им нужна наша помощь)
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0