Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Четыре малыша в Тарасово и их мама (Им нужна наша помощь)
Четыре малыша в Тарасово и их мама
1.  
1
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер


Сестрички Лана, Лура и Луна родились на улице и жили со своей мамой и братиком Фениксом в развалинах недостроенного дома. Питались тем, что удавалось найти, от непогоды и холодов пытались укрываться среди обломков кирпича и досок. Но однажды, в их и так нелегкую жизнь пришло горе, кому-то они помешали…. "Люди" решили позабавиться и использовали малышей в качестве мишени. Пуля досталась Фениксу, задела позвоночник и парализовала задние лапки.
Девочки и их мама по счастливой случайности остались живы….
Вот таких голодных, напуганных, истощенных и замёрзших их нашли волонтеры.

С того дня прошло уже более 4х месяцев. Была проделана большая и кропотливая работа. Из диких, боязливых щенков они превратились в ласковых домашних собак-подростков. Сейчас все девочки готовы отправиться в новые семьи. Малышки столько всего пережили и заслуживают самых лучших на свете родителей, которые будут о них заботиться и любить. Девочки очень ждут, когда же у них появятся заботливые и любящие родители.


Милая, скромная, но очень обаятельная собачка. Луне 8 месяцев, примерно, 44 см в холке. Она стерилизована, здорова, привита и хорошо воспитана. У нее добрый характер. Луна с радостью поддержит веселые затеи и с удовольствие подурачиться, но если вы будете не в настроении или вам будет грустно, то она просто погрустит рядом с вами. Луна с легкостью находит общий язык с детьми и другими животными, приучена к выгулу. В квартире ничего не грызет и не портит. В еде не привередлива. Идеально подойдет для семьи с детьми. Луна хочет поскорее обрести своего Человека, которого обещает любить, ценить и быть благодарной и преданной. Отдается в квартиру или в частный дом.




Умница и красавица с густой и пушистой шубкой. Очень интеллигентная, ласковая, воспитанная собака. Приучена к выгулу, отлично себя ведет дома, тихая, скромная, ненавязчивая ласкунья, она никогда не будет беспокоить Вас понапрасну. Дружит со всеми животными.
Лане 8 месяцев и по размерам она совсем небольшая, примерно, 44 см в холке. Малышка здорова, привита и стерилизована. Приучена к выгулу и прекрасно ходит на поводке. В еде не привередлива,.
Идеально подойдет для семьи с детьми. Ланочке очень хочется обрести свой теплый и уютный дом, где к ней будут относиться как к члену семьи. Отдается в квартиру или в дом с проживанием в доме.




Милая и трогательная, немного стеснительная малышка 8 месяцев. Девочка здорова, привита. Лура любит улыбаться, гулять на свежем воздухе и играть со своими игрушками. У нее покладистый характер, очень любит детей, отлично ладит с другими животными. Дома ведет себя хорошо, ничего не портит. В еде не привередлива. Идеально подойдет для семьи с детьми. Лурочка ждет не дождется, когда же у нее появятся надежные, любящие и заботливые родители. Отдается в квартиру или в дом с проживанием в доме.




Макеты для расклейки объявлений:


Кураторы: Катя +375 29 37 97 417, Ангелина +375 29 672 99 86
СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Понедельник, 25.03.2013, 11:55
+375 29 37 97 417
Катя
381.
381
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
angelina_by, , да. Я просто не читала.Потому и не все знаю.  Сделайте так: пошлите Ариане имя, фото и историю. И напишите в л.с. чтобы разместила в каталог Эгиды. В общем, обсудите все с ней!! Она  все сделает!! И Феникса- тоже.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
382.  
382
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, ВСЕ сделаем сегодня по девочкам!!!!
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
383.  
383
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Лана в каталоге http://egida.by/dir/52-1-0-4076  давно.
Луры и Луны почему-то нет. Видимо, Наташа, просто нас пропустила с новыми фотками. Сейчас же отошлю ей.

__________________

Очень просим помощи в оплате "Премиума" для девочек  blush

Для Ланы - Сделать премиумом: отправьте sms на номер 1331 с текстом «premium 9571293»
Ссылка на объявление - http://irr.by/animalsandplants/animals/free/9571293/

Для Луны и Луры - Сделать премиумом: отправьте sms на номер 1331 с текстом «premium 9580281»
Ссылка на объявление - http://irr.by/animalsandplants/animals/free/9580281/

blush
Сообщение отредактировал: staffik - Суббота, 23.03.2013, 17:01
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
384.  
384
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот только добралась др компьютера.
В пятницу забрала 15 кг корма для девочек. Хочется сказать большое спасибо Эгиде за корм spasibo
Ситуация с передержками ужасна: Лану и Луру нужно забирать сегодня - забрать некуда shok :shok: shok
Не приложу ума, что делать((( Кроме этого, 1 апреля - последний срок забрать Луну...

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПЕРЕДЕРЖКИ!!!!

Добавлено (24 Марта 2013, 18:14)
---------------------------------------------

Сестрички Лана, Лура и Луна родились на улице и жили со своей мамой и братиком Фениксом в развалинах недостроенного дома. Питались тем, что удавалось найти, от непогоды и холодов пытались укрываться среди обломков кирпича и досок. Но однажды, в их и так нелегкую жизнь пришло горе, кому-то они помешали…. "Люди" решили позабавиться и использовали малышей в качестве мишени. Пуля досталась Фениксу, задела позвоночник и парализовала задние лапки.
Девочки и их мама по счастливой случайности остались живы….
Вот таких голодных, напуганных, истощенных и замёрзших их нашли волонтеры.

С того дня прошло уже более 4х месяцев. Была проделана большая и кропотливая работа. Из диких, боязливых щенков они превратились в ласковых домашних собак-подростков. Сейчас все девочки готовы отправиться в новые семьи. Малышки столько всего пережили и заслуживают самых лучших на свете родителей, которые будут о них заботиться и любить. Девочки очень ждут, когда же у них появятся заботливые и любящие родители.


Милая, скромная, но очень обаятельная собачка. Луне 8 месяцев, примерно, 44 см в холке. Она стерилизована, здорова, привита и хорошо воспитана. У нее добрый характер. Луна с радостью поддержит веселые затеи и с удовольствие подурачиться, но если вы будете не в настроении или вам будет грустно, то она просто погрустит рядом с вами. Луна с легкостью находит общий язык с детьми и другими животными, приучена к выгулу. В квартире ничего не грызет и не портит. В еде не привередлива. Идеально подойдет для семьи с детьми. Луна хочет поскорее обрести своего Человека, которого обещает любить, ценить и быть благодарной и преданной. Отдается в квартиру или в частный дом.




Умница и красавица с густой и пушистой шубкой. Очень интеллигентная, ласковая, воспитанная собака. Приучена к выгулу, отлично себя ведет дома, тихая, скромная, ненавязчивая ласкунья, она никогда не будет беспокоить Вас понапрасну. Дружит со всеми животными.
Лане 8 месяцев и по размерам она совсем небольшая, примерно, 44 см в холке. Малышка здорова, привита и стерилизована. Приучена к выгулу и прекрасно ходит на поводке. В еде не привередлива,.
Идеально подойдет для семьи с детьми. Ланочке очень хочется обрести свой теплый и уютный дом, где к ней будут относиться как к члену семьи. Отдается в квартиру или в дом с проживанием в доме.




Милая и трогательная, немного стеснительная малышка 8 месяцев. Девочка здорова, привита. Лура любит улыбаться, гулять на свежем воздухе и играть со своими игрушками. У нее покладистый характер, очень любит детей, отлично ладит с другими животными. Дома ведет себя хорошо, ничего не портит. В еде не привередлива. Идеально подойдет для семьи с детьми. Лурочка ждет не дождется, когда же у нее появятся надежные, любящие и заботливые родители. Отдается в квартиру или в дом с проживанием в доме.




Макеты для расклейки объявлений:

Добавлено (25 Марта 2013, 15:24)
---------------------------------------------
НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПЕРЕДЕРЖКИ!!! Я В ОТЧАЯНИИ, поверьте...
Мало того, что нет ниодного звонка (даже самого ужасного варианта), так с СО ВСЕХ ТРЕХ передержек нужно забрать вчера к обеду... Я не знаю, как их стерилизовать, если им жить негде, а если начнется течка, будет КАРАУЛ!!!

По-прежнему, нужна помощь финансово. Я выложила уже не одну свою сотню, а еще впереди оплата стерилизизации. Благо, что только за лекарства.. Но все равно - это как минимум 150 тыс. за каждую девочку+попона. Передержка у Луры платная. Мне реально НЕЧЕМ платить....

Очень просим напрокат щетку или фурминатор... Я купила одну (думала, Фениксу), но отдала Луне... С нее шерсть клочьями...

Сообщение отредактировал: angelina_by - Воскресенье, 24.03.2013, 21:07
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
385.  
385
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Красивые, молоденькие, здоровые сестрички - столько сил, средств и души уже вложено.
От души желаю этим леди поскорее стать любимыми и единственными для кого-то. Хотя можно и "младшей женой", если у хорошего человека уже есть собака wink Лишь бы любили и заботились.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
386.  
386
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
СОС!!! СОС!!! СОС!!! Луне негде жить уже с понедельника!! НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!

Луна - собака-чудо. Воспитанная, в меру спокойная, ласковая и нежная.
Девочка прошла долгий путь: из дикой собачки, рожденной в развалинах, она превратилась в статную лайкоподобную красавицу.
Достоинств у Луны много:
1) приучена к выгулу;
2) аккуратна дома;
3) не привередлива в еде;
4) без капли агрессии;
5) отлично ладит с другими животными и детьми;
6) полностью здорова, привита и стерилизована.

Люди, отзовитесь, ПОМОГИТЕ нашей девочки не оказаться на улице!!!!
ВСЕМ-ВСЕМ обеспечим!!!

Добавлено (15 Мая 2013, 11:48)
---------------------------------------------
У нас проблемная Лура очень. Грызет, гадит дома... Не понятно, что ей не нравится. До этого на платной передержке вела себя хорошо... Сгрызла компьютерные принадлежности и поводки ошейники... Может кто-то с Лурой поделится поводком, съела все запасы,даже выгуливать не на чем...
Сообщение отредактировал: angelina_by - Среда, 15.05.2013, 12:49
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
387.  
387
.
Польша, W
5893 сообщения
shok
Цитата (angelina_by)
Люди, отзовитесь, ПОМОГИТЕ нашей девочки не оказаться на улице!!!!
ВСЕМ-ВСЕМ обеспечим!!!
388.  
388
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Minutka, ой,это старое сообщение, не актуалльно, просто добавило новое и поэтому дата поменялась автоматом. С ЛУНОЙ ВСЕ ХОРОШО, ттт))))
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
389.  
389
.
Польша, W
5893 сообщения
angelina_bymosking blush сорри)))
Цитата (angelina_by)
С ЛУНОЙ ВСЕ ХОРОШО, ттт))))

ну и славно yes
390.  
390
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер
Вот какие мы стали красотки!
Стройная, длинноногая, статная красавица, с лисьей мордочкой girllove







СПАСИБО Юле (Yuliana Pisaryk) за очередную фотосессию!!!
Сообщение отредактировал: Pussycat - Понедельник, 20.05.2013, 15:28
+375 29 37 97 417
Катя
391.  
391
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Какой олененок грациозный!! Я, честно говоря, глядя на их детские фото не ожидала, что они в таких красотуль вырастут.
И слезы наворачиваются от мысли, каким потрясающим красавцем мог быть Феникс, если бы не двуногая скотина, разрядившая в него оружие.

Добавлено (03 Июня 2013, 22:37)
---------------------------------------------
А я познакомилась с Лурой. На фото она проигрывали сестрам и брату внешне, но живьем она - чудо: тонкая, изящная, очень нежная, любит ласку. По конституции похожа на левретку, но овчаристый окрас. Малышка совсем! Я совсем иной ее себе представляла.

Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
392.  
392
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Rimini, ой,здорово!!!!

Мне кажется, что она ОЧЕНЬ худая....
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
393.  
393
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
angelina_by, мне тоже она показалась худышкой. Но даже когда она наест бока немного, все равно останется изящной балеринкой: косточки у нее тонкие, как у птички, и эти ушки назад - и так ей нравилось, когда я по узенькой мордочке ее гладила... а уж как мне нравилось!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
394.  
394
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
angelina_by, не худая, а стройная.  yes При хорошем питании (правильном) и хороших физ нагрузках, малышка наберет свою мышечную массу. Надеюсь, что хозяин попадется Лурочке активный и терпеливый.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
395.  
395
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (staffik)
активный и терпеливый.
Может хозяин Лилу возьмет ее в компанию. lol lol lol
Тем более диван уже испорчен)))
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
396.  
396
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер
Цитата (Rimini)
но живьем она - чудо: тонкая, изящная, очень нежная, любит ласку.
Лура - дьяволенок в шкуре ангела mosking
Цитата (angelina_by)
Тем более диван уже испорчен)))
а дверь, коридор и пылесос - целые? lol
тогда все еще впереди lol
+375 29 37 97 417
Катя
397.  
397
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Pussycat)
а дверь, коридор и пылесос - целые?
ТОГДА МЫ ИДЕМ К ВАМ lol lol lol
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
398.  
398
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер
Цитата (angelina_by)
ТОГДА МЫ ИДЕМ К ВАМ
lol lol lol
к НАМ - не надо, у НАС они не то что не целые, у НАС их просто НЕТ (уже) lol

Добавлено (14 Июня 2013, 12:29)
---------------------------------------------
ОЧЕНЬ ПРОСИМ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ ДЛЯ ЛУРЫ!!!

Вчера расформировали домик на Грушевке, Луре некуда идти...
Сейчас она ОПЯТЬ у меня дома, а это снова сожранная дверь, плинтуса и все что попадется ей на пути
Снова скандалы и ругань

После двухнедельной передержки у меня, муж все привел в порядок, а это нервы и деньги...
мои нервы, я сейчас беременна и не в лучшей форме
кто-то сочтет, что я плачусь и жалуюсь, ДА, я плачусь и жалуюсь... мне ее некуда деть
при людях Лура ведет себя просто идеально, но стоит только выйти из дома....

на данный момент все, что нашлось - это платная передержка 8 у.е. в день, передержка опытная, готовая работать с собакой...

МЫ ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ В ЕЕ ОПЛАТЕ!!!

+375 29 37 97 417
Катя
399.  
399
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
Цитата (Pussycat)
Вчера расформировали домик на Грушевке, Луре некуда идти...
Пожалуйста, помогите Кате с Лурой...
7526964 мтс
6656556 велком
400.  
400
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Луре нужна помощь рекламой - в интернете! Помогите, пожалуйста! ОЧЕНЬ нужна помощь!

На тут бай и 8 канал тоже нужно отправить.
Сообщение отредактировал: staffik - Среда, 17.07.2013, 10:30
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Четыре малыша в Тарасово и их мама (Им нужна наша помощь)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0