Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Четыре малыша в Тарасово и их мама (Им нужна наша помощь)
Четыре малыша в Тарасово и их мама
1.  
1
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер


Сестрички Лана, Лура и Луна родились на улице и жили со своей мамой и братиком Фениксом в развалинах недостроенного дома. Питались тем, что удавалось найти, от непогоды и холодов пытались укрываться среди обломков кирпича и досок. Но однажды, в их и так нелегкую жизнь пришло горе, кому-то они помешали…. "Люди" решили позабавиться и использовали малышей в качестве мишени. Пуля досталась Фениксу, задела позвоночник и парализовала задние лапки.
Девочки и их мама по счастливой случайности остались живы….
Вот таких голодных, напуганных, истощенных и замёрзших их нашли волонтеры.

С того дня прошло уже более 4х месяцев. Была проделана большая и кропотливая работа. Из диких, боязливых щенков они превратились в ласковых домашних собак-подростков. Сейчас все девочки готовы отправиться в новые семьи. Малышки столько всего пережили и заслуживают самых лучших на свете родителей, которые будут о них заботиться и любить. Девочки очень ждут, когда же у них появятся заботливые и любящие родители.


Милая, скромная, но очень обаятельная собачка. Луне 8 месяцев, примерно, 44 см в холке. Она стерилизована, здорова, привита и хорошо воспитана. У нее добрый характер. Луна с радостью поддержит веселые затеи и с удовольствие подурачиться, но если вы будете не в настроении или вам будет грустно, то она просто погрустит рядом с вами. Луна с легкостью находит общий язык с детьми и другими животными, приучена к выгулу. В квартире ничего не грызет и не портит. В еде не привередлива. Идеально подойдет для семьи с детьми. Луна хочет поскорее обрести своего Человека, которого обещает любить, ценить и быть благодарной и преданной. Отдается в квартиру или в частный дом.




Умница и красавица с густой и пушистой шубкой. Очень интеллигентная, ласковая, воспитанная собака. Приучена к выгулу, отлично себя ведет дома, тихая, скромная, ненавязчивая ласкунья, она никогда не будет беспокоить Вас понапрасну. Дружит со всеми животными.
Лане 8 месяцев и по размерам она совсем небольшая, примерно, 44 см в холке. Малышка здорова, привита и стерилизована. Приучена к выгулу и прекрасно ходит на поводке. В еде не привередлива,.
Идеально подойдет для семьи с детьми. Ланочке очень хочется обрести свой теплый и уютный дом, где к ней будут относиться как к члену семьи. Отдается в квартиру или в дом с проживанием в доме.




Милая и трогательная, немного стеснительная малышка 8 месяцев. Девочка здорова, привита. Лура любит улыбаться, гулять на свежем воздухе и играть со своими игрушками. У нее покладистый характер, очень любит детей, отлично ладит с другими животными. Дома ведет себя хорошо, ничего не портит. В еде не привередлива. Идеально подойдет для семьи с детьми. Лурочка ждет не дождется, когда же у нее появятся надежные, любящие и заботливые родители. Отдается в квартиру или в дом с проживанием в доме.




Макеты для расклейки объявлений:


Кураторы: Катя +375 29 37 97 417, Ангелина +375 29 672 99 86
СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Понедельник, 25.03.2013, 11:55
+375 29 37 97 417
Катя
41.  
41
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер
Rimini, если она вам пока не нужна, а потом вы уезжаете, могу забрать ее раньше и оставить у себя дома, она же складывается, так? Вдоль стенки поставить или на балкон yes
ну, или, как вам будет удобнее yes
+375 29 37 97 417
Катя
42.  
42
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Pussycat, ЛС
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
43.  
43
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
JuliaSem СПАСИБО за "Премиум" для братиков! smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
44.  
44
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Quote (Pussycat)
да, заберем, спасибо

А она сможет с воротником в клетке развернуться?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
45.  
45
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (IrenKos)
А она сможет с воротником в клетке развернуться?

а воротник мы пока не планируем одевать blush
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
46.  
46
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Quote (angelina_by)
воротник мы пока не планируем одевать

Рвзлижет швы, тем более в клетке от безделья, я бы не рисковала
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
47.  
47
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (IrenKos)
Разлижет швы, тем более в клетке от безделья, я бы не рисковала

попону оденем, а там видно будет... У нас даже дикие не добирались.. Не думаю, что она особенная...
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
48.  
48
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Quote (IrenKos)
А она сможет с воротником в клетке развернуться?
- а какого она размера? и насколько большой воротник? В клетке сидели боксёры, Эльза в ней с комфортом размещалась. Если мерять лежанками ( сбортиками такие, в Доктор Вет продаются), то по ширине туда помещается №7 и №8 (т.е.максимальная), а в длину соответственно ещё больше места. Да и не предполагается, наверное, что она там много двигаться будет. Там другой нюанс - 1-2 прутика отходят вверху в углу, но это уже надо живьём смотреть. Я Эльзу в такую клетку сажала проблем не было.
Сообщение отредактировал: Rimini - Среда, 28.11.2012, 17:25
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
49.  
49
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
По рекламе.

- VK и интернет-сайты на мне.
- попросилась на тут.бай, 8 канал и т.д.

Нам нужно:

- реклама в газете «Из рук в руки» с фотографией. Стоимость 1 выхода около 9 тысяч. В каждый выход!

Текст и фото:

Щенки в дар!
Ищут хозяина 4 щенка, кобели. Возраст 4 месяца. Окрасы: серый, палевый и черный с подпалом. Вырастут средними собаками. Звоните!
Катя +37529-379-74-17, Ангелина +37529-672-99-86

Фото. Чередовать по усмотрению.


Пункты приема объявлений и время работы ТУТ. Перед тем, как ехать - позвонить и уточнить (возможно что-то поменялось).

- другие газеты, включая региональные. Подаются не выходя из дома, только со стационарного телефона. Инфа ТУТ

- было бы отлично охватить и эти ресурсы. Но дорого sad Газета "Гастороном" с фото
Бегущая строка на 8 канале

- печатные объявки. Макет сделаю.

____________________

Все это потребует денежных затрат. Иначе - никак. sad Может попросить помощи в контакте именно на рекламу ?
Сообщение отредактировал: staffik - Среда, 28.11.2012, 17:53
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
50.  
50
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер
Юль, СПАСИБО тебе!!!

Quote (staffik)
Макет сделаю.

как сделаешь макет, кидай сюда.. я пойду клеить по частному сектору зеленого луга
и Оля Хорсе говорила, что поможет поклеить по Юго-Западу

девочки, кто еще какой район сможет охватить?? blush

Из-рук в руки посмотрела - Рига рядом со мной.. но сегодня среда и они до 4-х(( а по утрам с 10-ти.. тоже не очень удобно(( ладно, что-нибудь придумаю...
а фото им можно на флешке принести?

Из рук в руки печатное издание и частный сектор Зеленого Луга (Юля, жду макетик blush ) беру на себя...

помогите, пожалуйста.. кто еще чем может blush
+375 29 37 97 417
Катя
51.  
51
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
Quote (Pussycat)
девочки, кто еще какой район сможет охватить??

Дражня, Степянка. только макетик потом вышлите, пожалуйста, на leeloo_dallas@tut.by
+375 29 55 44 324 Мила
52.  
52
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Pussycat)
помогите, пожалуйста.. кто еще чем может


Очень нужна помощь в оплате рекламы деткам! Помогите нам, пожалуйста !
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
53.  
53
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
staffik, какая сумма и как передать?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
54.  
54
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Rimini, вы можете помочь нам любым из способов, которые я расписала в сообщении № 49.

Любое, с чем вы сможете нам помочь - мы будем благодарны. yes Можете обсудить это со мной в ЛС или по тел. 8-029-660-80-50 СПАСИБО. yes

________________

Myltik, спасибо за "Премиум" для щенков. yes

________________

Помогите нам оплатой рекламы, пожалуйста! Можно помочь, даже не выходя из дома! Деточки замерзнут...скоро холода. sad
Сообщение отредактировал: staffik - Понедельник, 03.12.2012, 16:29
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
55.  
55
.
Польша, W
5893 сообщения
staffik, ,а в газеты(любые или определённые)надиктовывать можно? blush
если с телефона надиктовывать,то фото не смогу(или просветите как?)
56.  
56
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер
Подала в

Газета "Рекламный Дзержинск" 34 000 на 07.12
Газета "Регион" 7 000 на 12.12
Газета"Антенна" 36 000 на 11.12
Из рук в руки по телефону пока БЕЗ фото 4 500 за минуту разговора на 07.12
Сообщение отредактировал: Pussycat - Понедельник, 03.12.2012, 16:54
+375 29 37 97 417
Катя
57.  
57
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Minutka, ещё можно надиктовать в любые из следующих газет по номеру 166 с домашнего телефона:
- Гастроном
- Женская газета
- Рекламный щит
- Коммерческий курьер

Если в газету "Из рук в руки" с фото - это нужно идти с самим фото в любую редакцию. smile

Если вы нам сможете чем-нить помочь - будем преблагодарны. smile (Расценки в сообщении №49, но могут вырасти немного)
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
58.  
58
.
Польша, W
5893 сообщения
коммерческий курьер на 12 -17400
хотела в женскую газету,но сказали,что с ней не работают.
59.  
59
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Minutka, yes СПАСИБО! wink

_____________

Может кто-нибудь сможет нам помочь денюжкой на рекламу в газету "Из рук в руки" или надиктовать ещё в другие газеты с домашнего телефона, дать бегущую строку? blush Скоро будет очень-очень холодно sad
Сообщение отредактировал: staffik - Понедельник, 03.12.2012, 18:21
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
60.  
60
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Quote (staffik)
Может кто-нибудь сможет нам помочь денюжкой на рекламу в газету "Из рук в руки"

Добавлено (03 Декабря 2012, 18:04)
---------------------------------------------
скока надо?

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Четыре малыша в Тарасово и их мама (Им нужна наша помощь)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0