• Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Бывшая домашняя собака и щенки на пустыре (sml[warn]Уручье)
Бывшая домашняя собака и щенки на пустыре
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Луи


Роби


На пустыре в Уручье «люди» бросили собаку, остается догадываться только почему.. Бывшая домашняя, которая не приспособлена выживать на улице, родила малышей . У этой семьи не было надежного укрытия, только картонная промокшая и оледеневшая коробка, в которую с трудом вмещались только щенки, мама же спала рядом, под открытым небом, насквозь продуваемая ветром и снегом. Собака молодая около 2 лет, очень дружелюбная, контактная, спокойная. Легко уживается с другими животными. Небольшого размера (25-30 см в холке) её легко можно взять под мышку. Хорошо ведет себя в городской квартире. Собаку планируется стерилизовать.
8-0296-317939 Наташа



Очень просим помощи в оплате передержки и последующей стерилизации собачки - мамы!!!!!

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 08.01.2013, 11:14
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
oda
2.  
2
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
sad

Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 17.12.2012, 18:06
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

3.  
3
.
Беларусь, Минск
79 сообщений
UP
Алена 6850623 VEL
4.  
4
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
А сколько всего щенков?
5.  
5
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Все реально закапываются. Пусть собачники сами скооперируются и идут в переход. Время пока есть у них. Будут вопросы куда и как - пусть позвонят мне - все расскажу.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
6.  
6
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Не пинайте меня ногами, темы выборочно создаю и буду создавать (фильтрую сама), на меня идут десятки звонков в день, но некоторые все же озвучиваю.
Quote (staffik)
Все реально закапываются.
мы тоже тонем в котах и котятах...
Quote (staffik)
Пусть собачники сами скооперируются и идут в переход.
женщина, которая звонила, должна была уехать на неделю, но до отъезда успела выслать фото. Возможно подключится Ирма, планировала туда подъехать.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
7.  
7
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Ariana, да я понимаю, Наташ. Просто накипело.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
8.  
8
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
staffik, юль, я сама захлебываюсь звонками и зверями... Надеюсь этих подхватит Илона Ирма, территориально ее район. Она ездила, но не нашла. Нереально помочь всем...
Темку создала из рассчета на то, что вдруг кто-то "западет", кому-то (как например мне) нравятся именно такие пупсы... Это реально мой формат...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
9.  
9
.
Беларусь, Минск
79 сообщений
up
Алена 6850623 VEL
10.  
10
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
сегодня заезжала, опять никого не нашла nea , женщине не дозвонилась, буду звонить, шиномонтаж и гаражные - говорят что никого не видели, наверно как всегда я лапоть. Но вопрос еще и в другом, куда их?
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
11.  
11
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Ирма)
куда их?


в переход. Больше некуда. Глистов протравить и в переход.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
12.  
12
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
staffik, к сожалению я в переход не смогу blush
сегодня встречаюсь с женщиной и делаем фото, по возможности поговорю со тамошними сторожами, может маму они оставят у себя (конечно с условием стерилизации от нас) кто чем может помочь еще?
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
13.  
13
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Машиной могу помочь.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
УФФФФФ... была, видела. Дети обалденные комочки, окраса ротвиков. Мама - до колена, симпотяга. Теперь о грустном, Срочно нужно детей пристраивать, во первых - перерастут, во вторых - морозы! Вообще картина на вид очень плачевна. Кругом пустырь, снега по колено. А живут они в коробке. Завтра поеду по возможности утеплять и кормить. Кто возьмется взять щенков в переход. Маму позже стерилизуем. ЛЮДИИИИ.... Замерзнуть пупсы, помогайте. Одна я не справлюсь.
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
15.  
15
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Ирма, можете попробовать - http://egida.by/forum/23-6447-623217-16-1354303886

Попросите помощи в контакте переходом. Но, конечно, холодно. Не думаю, что кто-то будет гореть желанием.
Ирма, ну а чем помочь? sad рекламируйте. Больше никак. Только если не переход - это долгая песня. sad
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
16.  
16
.
Беларусь, Минск
385 сообщений
Е мае.
Ну я пойду постою в переходе. Когда, во сколько??
Только мне компания нужна- я раньше это никогда не делала.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Анна7, мне тоже не помешело бы со своми подопечными в переход. Вам удобно в каком районе?
Галина
18.  
18
.
Беларусь, Минск
385 сообщений
Мне абсолютно все равно.
Главное заранее меня предупредить, чтоб я график себе составила, т.к. Учусь и работаю.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Я могу только в выходные и желательно ближе к Юго-Западу, но мне нужно заранее забрать их с улицы на ночь.
Галина
20.  
20
.
Беларусь, Минск
385 сообщений
Ну таже ситуция
Я тоже в малиновке живу, недалееко совсем
8 044 764 93 39 - звоните, договормся
Я сейчас еще по этим малышам позвоню.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Бывшая домашняя собака и щенки на пустыре (sml[warn]Уручье)
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0