Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Бывшая домашняя собака и щенки на пустыре (sml[warn]Уручье)
Бывшая домашняя собака и щенки на пустыре
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Луи


Роби


На пустыре в Уручье «люди» бросили собаку, остается догадываться только почему.. Бывшая домашняя, которая не приспособлена выживать на улице, родила малышей . У этой семьи не было надежного укрытия, только картонная промокшая и оледеневшая коробка, в которую с трудом вмещались только щенки, мама же спала рядом, под открытым небом, насквозь продуваемая ветром и снегом. Собака молодая около 2 лет, очень дружелюбная, контактная, спокойная. Легко уживается с другими животными. Небольшого размера (25-30 см в холке) её легко можно взять под мышку. Хорошо ведет себя в городской квартире. Собаку планируется стерилизовать.
8-0296-317939 Наташа



Очень просим помощи в оплате передержки и последующей стерилизации собачки - мамы!!!!!

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 08.01.2013, 11:14
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
141.  
141
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Мамочку я в рекламе сейчас не потяну девочки ДО КУЧИ. Это вы уж пока сами.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
142.  
142
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Какие сладкие! Наглые, потому что других собак кроме мамы не видели, а та им все позволяла.

Добавлено (19 Декабря 2012, 20:15)
---------------------------------------------
Есть добровольцы на выходных в переходе этих сокровищ предлагать в добрые руки? Может кто из контакта откликнулся?

Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
143.  
143
.
Минск, Бульвар Шевченко
693 сообщения
Могу помочь рекламой, если надо yes blush

Добавлено (19 Декабря 2012, 20:43)
---------------------------------------------
А маманьку их нужно рекламировать? smile

"О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”.
144.  
144
.
Минск, Бульвар Шевченко
693 сообщения
Лукси, ну я могу сама какой-нибудь текст придумать для рекламы yes ну а фото кое-какие тоже есть yes
"О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”.
145.  
145
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Девушка с контакта, которая предлагает помощь передержкой для мамули спрашивает:

Christina
а можете дать телефон куратора, если не сложно?
просто если не надо уже этой собачке, я бы другую взяла)
оказывается на передержку взять собачку не так просто. я уже пытаюсь третью собачку взять, но все никак))


Ей до сих пор не позвонили и не договорились. Я оставляла номер тел. и сказала позвонить сегодня же (это было позавчера или вчера).
Если в этой теме передержка для мамочки не нужна, она возьмет другую собачку.


Люди, ну что вы все? Капец какой-то.

Наберите девушке: Christina 8 029 5966906 Или ответьте мне, что передержка не нужна. Столько животных ждет!
Сообщение отредактировал: staffik - Среда, 19.12.2012, 21:58
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
146.  
146
.
Минск, Бульвар Шевченко
693 сообщения
а у мамки имя есть? или не придумали пока?
"О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”.
147.  
147
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Девушки, поймите меня правильно, у меня ни времени, ни возможности заниматься ещё передаванием информации. Мое дело - заниматься рекламой. И то, что я должна делать, что обещала - делаю.

Кому актуальна эта передержка, пожалуйста, звоните и договаривайтесь. Извините, но такой ерунды я ещё не видела. Две передержки сегодня людям предлагаю и никому не нужно. Больше в жизни не буду ни с кем связываться.

Добавлено (19 Декабря 2012, 21:19)
---------------------------------------------
И девушка будут брать собачку первый раз. Очень бы не хотелось, чтобы её бросили потом.

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
148.  
148
.
Беларусь, Minsk
128 сообщений
где сейчас находится мама? и с какого дня ей нужна будет новая передержка?
и я так поняла, ей нужно лечение??
149.  
149
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Quote (TinaStel)
где сейчас находится мама?
на передержке в Дзержинске

Quote (TinaStel)
и с какого дня ей нужна будет новая передержка?
если не ошибаюсь, с субботы

Quote (TinaStel)
и я так поняла, ей нужно лечение??
нет, лечение ей не нужно.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
150.  
150
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Лукси)
щенок Роби тоже сирота. он без куратора. у меня передержка только до субботы 22.12.2012.
кто понесет щенков в переход ? а если не пристроятся нужна передержка.


Вы не сравнивайте щенка и взрослую собаку. Пристроить щенка, тем более такого пупса и пристроить взрослую собаку...извините, вещи прямо противоположные.

ЕСЛИ НЕ ПРИСТРОИТСЯ. Передержку запасную нужно искать УЖЕ, а не ждать. Тем более, не думаю, что будет много желающих для перехода в -20.

Мне просто до глубины души обидно, что столько собак мерзнет, а никому не нужно. ппц

И ещё раз говорю - девушка без куратора брать собаку не будет.
Сообщение отредактировал: staffik - Среда, 19.12.2012, 23:29
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
151.  
151
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Девушки, разбирайтесь сами. Просто, наберите передержке, чтобы она знала ждать вас или нет.

Рекламу я раскидала кругом, буду следить. Есть желание - можете подать в газеты, но если планируете переход - может и не нужно.
Сообщение отредактировал: staffik - Четверг, 20.12.2012, 00:19
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
152.  
152
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Мамку могут держать до среды - я писала выше, но потом надо понимать, куда она. Есть робкий шанс, что ей будет передержка в Дзержинске и дальше, но должен быть запасной план. И в любом случае надо передать туда корм, поводок...
А как девочку нести в переход, если ее оперируют завтра?
Мальчика, как я понимаю, на выходные могут привезти из Дзержинска ( было предложение из контакта вроде бы), чтобы пристраивать в переходе. Но если он не уйдет, куда его?

И все-таки, есть ли понимание, кто собственно пойдет в переход? shok
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
153.  
153
.
Беларусь, Minsk
128 сообщений
Девушки, я бы могла взять на передержку или маму или щеночка. но только одного. но так как ни про одного ничего не понятно, я не знаю, что мне делать. ждать мне хоть кого-то из них или взять на передержку другую собачку??
154.  
154
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
TinaStel, Вы в Минске? На какой период можно на Вас рассчитывать ?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
155.  
155
.
Беларусь, Minsk
128 сообщений
да, в Минске. на месяц точно можно рассчитывать

Добавлено (20 Декабря 2012, 02:00)
---------------------------------------------
хотя, конечно, хотелось бы надеяться, что собачки найдут хозяев быстрее

156.  
156
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
TinaStel, я тоже надеюсь!! На выходных есть шанс малышню пристроить, но если нет, позвольте воспользоваься Вашим гостеприимством. Если щенки найдут свой дом, то останется мамочка - ее предварительно надо забирать до среды. А в каком Вы районе?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
157.  
157
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Девочки, есть звонки по ним? Мне не звонили ни разу sad (мой телефон был указан в первыхрекламах).

Четверг уже, нужны кандидаты предлагать этих бусечек в переходе. Я в этот раз не смогу, у меня серьезные проблемы с собственной собакой.
Ну неужели никого не найдётся? Не так уж это и сложно и не холодно, если по погоде одеться.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
158.  
158
.
Беларусь, Минск
385 сообщений
Немного хороших новостей.
Вчера звонила по щеночку,которому все-таки повезло:)
Зовут его теперь Зевс, спит на диване и писяет везде lol

любимый и самый лучший)
СЧАСТЬЯ НАШЕМУ МАЛЬЧИКУ!!
159.  
159
.
Беларусь, Минск
613 сообщений
не забывайте, что суббота - рабочая. А прогнозы по погоде уже не такие пугающие : -10,-12. Только в понедельник до -13, -15.
Так что надо использовать шанс найти детям семью.
Сообщение отредактировал: verona-sv - Пятница, 21.12.2012, 23:11
160.  
160
.
Беларусь, Минск
385 сообщений
Его парень взял)
живут с девушкой)
недалеко от меня)
скоро через недельки 3 вместе поедем прививки делат)))
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Бывшая домашняя собака и щенки на пустыре (sml[warn]Уручье)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0