Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Бывшая домашняя собака и щенки на пустыре (sml[warn]Уручье)
Бывшая домашняя собака и щенки на пустыре
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Луи


Роби


На пустыре в Уручье «люди» бросили собаку, остается догадываться только почему.. Бывшая домашняя, которая не приспособлена выживать на улице, родила малышей . У этой семьи не было надежного укрытия, только картонная промокшая и оледеневшая коробка, в которую с трудом вмещались только щенки, мама же спала рядом, под открытым небом, насквозь продуваемая ветром и снегом. Собака молодая около 2 лет, очень дружелюбная, контактная, спокойная. Легко уживается с другими животными. Небольшого размера (25-30 см в холке) её легко можно взять под мышку. Хорошо ведет себя в городской квартире. Собаку планируется стерилизовать.
8-0296-317939 Наташа



Очень просим помощи в оплате передержки и последующей стерилизации собачки - мамы!!!!!

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 08.01.2013, 11:14
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
121.  
121
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Попробуйте мамулю с этой фото дать хотя бы выхода на 3-4 для начала. Пока не будет других фоточек.

Добавлено (17 Декабря 2012, 23:11)
---------------------------------------------
Люди интересуются в контакте семьей. Вопрос: какая нужна помощь?

Сообщение отредактировал: staffik - Вторник, 18.12.2012, 00:06
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
122.  
122
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
staffik, водитель нужен - забрать щенка ( или щенка и маму) из Дзержинска в субботу утром, постоять субботу-воскресенье в переходе с братом и сестричкой.

Добавлено (18 Декабря 2012, 01:33)
---------------------------------------------
По маме нужно указать то, что стерилизацию берем на себя.
Сообщение отредактировал: Rimini - Вторник, 18.12.2012, 02:38
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
123.  
123
.
Беларусь, Минск
385 сообщений
АУУУУУУУУ
я завтра везу щенка на передержку!!кто за нее ответственный???????????

Добавлено (18 Декабря 2012, 07:05)
---------------------------------------------
Точнее уже сегодня везу
вечером

124.  
124
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Quote (Анна7)
у нее на животике что-то типа грыжи.

предполагаю, что так оно и есть
Quote (Анна7)
кто за нее ответственный

а вот это....вопрос
Rimini, на мой взгляд мамку везти не стоит, лучше только малышей
staffik, crazy_girl, Спасибо!
Насть, может ты про мамку историю сварганишь, у меня ну совсем не получается писательство blush

Добавлено (18 Декабря 2012, 07:16)
---------------------------------------------
в ВК закинула

Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
125.  
125
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Quote (Ирма)
мамку везти не стоит, лучше только малышей


В среду (следующую) передержка уезжает до следующих выходных. Если мамочка до того не найдёт дом, то нужно иметь запасной вариант для неё и понимать, как в рабочий день её забрать. Настя из Дзержинска, которая помогла найти эту передержку, пока к себе её взять не может - у неё кроме своих собак ещё и недавно родившая девочка с ТЭЦ-4, у которой новорожденные щенки замёрзли.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
126.  
126
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Люди, так передержка нужна да? Со среды?

Добавлено (18 Декабря 2012, 10:07)
---------------------------------------------
Илона
029-2781441МТС
029-6170565Vel

Эти телефоны оставлять о просьбе по передержке?

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
127.  
127
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Quote (staffik)
Эти телефоны оставлять о просьбе по передержке?
yes
передержка в Дзержинске оплачена до субботы
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
128.  
128
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Девушки, я вас очень попрошу - если вам нужна моя помощь в распространении инфы в контакте о передержке, автопомощи и т.д.
- я хочу видеть вашу просьбу четко сформулированную с номерами телефонов и т.д. - ЧТОБЫ ЛЮДИ ВИДЕЛИ КОНКРЕТНО в чем вы нуждаетесь и что просите. Самой писать и просить то, не знаю что и додумывать и вытягивать информацию у меня нет времени.

____________________

Разместила в контакте:

НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!

Девушки нашли на пустыре в жуткий мороз маму со щеночками. Сначала хотели забрать только щенков, но просто не смогли оставить там мамочку. Она бежала за девушками и за своими малышами, так просилась, умоляла глазами не бросать её...На ночь переночевать нашли где мамке, но больше некуда...Некоторых малышей раздали, маме нашли теплое укрытие до среды. Но на следующей неделе передержка уезжает и мамулю просто некуда девать...На улице снег, холодный жуткий ветер, а собака гладенькая. Пожалуйста, ПОМОГИТЕ ДЕВОЧКЕ передержкой хоть на сколько! Она чудесная, ручная, просто немного запугана - скорее всего её избивали...
Такие жуткие морозы, а собака живет в картонном щалаше. Страшно подумать, что будет, если его снесет ветром...ей нельзя обратно...

ТАКЖЕ НУЖНА ПОМОЩЬ:
- машиной (забрать щенка ( или щенка и маму) из Дзержинска в субботу утром, постоять субботу-воскресенье в переходе с братом и сестричкой.)

8-029-631-79-39 Наталья
Сообщение отредактировал: staffik - Вторник, 18.12.2012, 11:29
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
129.  
129
.
Беларусь, Минск
385 сообщений
ИЯ ПОВТОРЮСЬ- КТО ОТВЕТСТВЕННЫЙ????????
ПЕРЕДЕРЖКА СПРАШИВАЕТ,КТО БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ РЕКЛАМОЙ И Т.д.....

Если никто не дает четкого ответа, я сразу говорю- я за щенка отвечать не буду. Я завезу к Грише, на передержку...и все.
завезу
130.  
130
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Девушка с контакта предлагает передержку мамочке со среды. Только она первый раз будет брать на передержку собачку. Очень боится, чтобы её не бросили.
Кому в ЛС давать номер передержки? Написала Ирме.

Добавлено (18 Декабря 2012, 12:44)
---------------------------------------------
Лукси, не стоит, наверное, тратить время и рекламировать двоих щеночков с одного помета 2 людям. Давайте или вы или я буду это делать одним текстом. Если я - тогда нужен текст на малышей и номера телефонов.

Сообщение отредактировал: staffik - Вторник, 18.12.2012, 13:43
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
131.  
131
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Я текст подправлю сама.
Лукси, вы как немцы. girl_haha ну ей богу.

Я же написала:
Quote (staffik)
Лукси, не стоит, наверное, тратить время и рекламировать двоих щеночков с одного помета 2 людям. Давайте или вы или я буду это делать одним текстом.


Значит и номер будет один на двоих.

Только, пожалуйста, в каталог проситесь сами. Это к Ариане. Вот там нужен текст какой-нибудь + ваш номер укажите.
Сообщение отредактировал: staffik - Вторник, 18.12.2012, 14:10
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
132.  
132
.
Беларусь, Минск
385 сообщений
у девочки грыжа
в четверг везу ее на операцию
133.  
133
.
Беларусь, Дзержинск
83 сообщения
Девочки со слов передержки
Quote
щенок кормиться от мамы, за что сегодня ею же был наказан и долго плакал. Если мама остаётся до среды( без щенка) нужно что-то для остановки молока, его не много, но всё таки.

Навещала сегодня передержку, мама и щенок очень общительные, лезут прямо на руки, принесла сегодня щенку ошейник, пробовали погулять вместе с мамой, но малыш ещё не понимает что от него хотят и кто его всё время тащит за мамкой( садится в снег и сидит).

Добавлено (18 Декабря 2012, 23:26)
---------------------------------------------
Мама ничего не ест кроме каш с большим количеством мясных кусочков, сухой корм пытается грызть малыш (отлично получается).

Человек выше животных, не потому что может мучить их, а потому, что он способен жалеть их. А жалеет человек животных потому, что чувствует, что в них живет то же, что живет в нем.
134.  
134
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Кто знает, что останавливает молоко? Я только знаю, что при ложных беременностях бромкамфору дают, и помогает и молоко пропадает, но тут что-то посильнее наверное нужно - что? Анна7, может спросите у Григория по следующей встрече?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
135.  
135
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
насчёт молока погуглите. как-то находили инфу по этому вопросу/ вот здесь гляньте: http://egida.by/forum/16-6859-247348-16-1285662148 сообщение 18


Что ни делается - к лучшему!
136.  
136
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
С контакта:
Алеся
я еще раз пишу на счет мамы и малыша, которых нужно забрать с Дзержнска. 6298218, я помогу машиной. Пусть только кт-то еще поедет со мной, чтоб за ними присмотреть.

Добавлено (19 Декабря 2012, 13:46)
---------------------------------------------
А фоточки девочки будут? Как рекламировать?

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
137.  
137
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
:))))))) в баечке он просто неотразим
Вероника
138.  
138
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Лукси, класснючая))
Вероника
139.  
139
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
ОООООООООО фоточки )))))

Спасибки yes

Добавлено (19 Декабря 2012, 14:30)
---------------------------------------------
Рекламирую. Буду все таки отдельно.

Ариане напишите в ЛС СО ССЫЛКОЙ НА ТЕМУ.

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
140.  
140
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Quote (Лукси)
И МАМУ БЫ ДО КУЧИ. А ?

а текст на маму??? и фотку бы.... А то одна вдвоем... (во загнула rolleyes )
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Бывшая домашняя собака и щенки на пустыре (sml[warn]Уручье)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0