• Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Дина - верный друг, ищет новый дом ! (стерилизована) (sml[love]нужны хозяева или предержка)
Дина - верный друг, ищет новый дом ! (стерилизована)
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
    

    


Дина - верный друг! Дина - собака для души! Очень ласковая, послушная, добрая, всепонимающая. На улице слушается беспрекословно, не вступает в конфликты с собаками, на поводке ходит только рядышком. Дина еще совсем молодая, не больше 2-х лет, ростом ниже колена, внешне похожа на овчарку, только гораздо меньше. У Дины чувствительная натура, она побаивается мужчин и детей. Поэтому она идеально впишется в компанию одинокой женщины, станет ее верным другом и защитником. Дина стерилизована, обработана от паразитов. С нетерпением ждем встречи с будущим хозяином! Звоните: 8-044-757-61-67 Лена.




(044) 757-61-67 ЛЕНА.
СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 29.05.2013, 21:43
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
321.  
321
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Это вечная тема. Была и есть, и будет. Свозите когда-нибудь собаку на последнем сроке беременности на стерилизацию, посмотрите, как у нее шевелится живот, когда ей дают наркоз и, возможно, Ваше мнение изменится. Мое изменилось. По крайней мере я точно никогда не поеду больше на такие операции, это страшно. Но это все лирика. 
Для Флоры с 5 сентября есть куратор, ответственный. Нужна передержка...

Добавлено (22 Августа 2013, 16:02)
---------------------------------------------
Передержка нужна до 6 сентября! Потом заберем.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
322.  
322
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Оль, спасибо тебе огромное, что выручаешь меня в этой сложной ситуации. Сразу же по приезду буду помогать, чем только можно. Как жаль малую, хозяин мне показался таких хорошим, и главное собаки раньше были. Почему-то не справились с ней и мне не позвонили. Я убегаю на поезд. Оля, еще раз СПАСИБИЩЕ! Дина в мое отсутсвие будет на передержке в деревне у наших знакомых. Надеюсь, что у малой все сложится хорошо, очень надеюсь.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
323.  
323
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Я боюсь спросить про Коровку-Флору - она всё ещё на Фауне? Она ж наверное еще без прививки была  sad

Добавлено (27 Августа 2013, 21:55)
---------------------------------------------
Никакой информации о ней?

Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
324.  
324
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Дорогие девочки! Моя Коровка до сих пор на Фауне. Никто ей не интересуется, передержка не отзывается. Оля написала, что она похудела, но вроде как, пока не заболела. Я отсюда ничего сделать не могу, у меня нет доступа в Интернет, забежала на 5 минут в интернет-кафе. Она мне снится, все время думаю о ней.  Девочки, буду безмерно благодарна, возьмитесь кто-нибудь за нее. Я приеду, буду помогать всеми силами.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
325.  
325
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Kotofeevna, все хорошо у Коровки ) Уехала Коровка лечиться в Москву yes В надежных руках, можно не беспокоиться, теперь дело за ней - бороться, лечиться и быть счастливой. Так что отдыхай спокойно, мама Лена )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
326.  
326
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Олечка! Я твоя должница! Ты меня так обрадовала. Я так рада за эту белопопую Коровушку! Напиши мне в личку контакты, с кем можно будет поговорить о том, как она будет себя чувствовать. Остаток отдыха пройдет спокойно. Блин, я счастлива. Спасибо тебе, дорогая, и всем, кто ей помог!
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
327.  
327
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Kotofeevna, я тебе сброшу адрес группы в Фейсбуке, там московские волонтеры отписываются, будешь с ними напрямую общаться )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
328.  
328
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Дина пристроена в деревню, туда, где она была на передержке на время отпуска. Про Коровку ничего не знаю. Оля, или кто-нибудь еще, кто в курсе этих Московских перемещений, киньте ссылку, где можно посмотреть на собак! ПОЖАЛУЙСТА!
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
329.  
329
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Пусть у Диночки все будет хорошо! А он хоть не на цепи, уж больно она какая-то нежная для этого. Спасибо за семейство!
330.  
330
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
busel02, спасибо за пожелания. Я тоже этого очень хочу. Она не на цепи. Но я еще съезжу посмотреть, что да как. Мой свекр ее навещал каждые выходные, у него там дача.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
331.  
331
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата (Kotofeevna)
Она не на цепи.
Котофеевна, в будке не на цепи -это опасная ситуация, пусть лучше будет цепь днем, когда ходит транспорт, а без цепи с закрытой калиткой ночью. Деревня, где собака болтается по улице, обстреливается в придачу.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
332.  
332
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
что слышно по Дине?
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Дина - верный друг, ищет новый дом ! (стерилизована) (sml[love]нужны хозяева или предержка)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0