Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Дина - верный друг, ищет новый дом ! (стерилизована) (sml[love]нужны хозяева или предержка)
Дина - верный друг, ищет новый дом ! (стерилизована)
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
    

    


Дина - верный друг! Дина - собака для души! Очень ласковая, послушная, добрая, всепонимающая. На улице слушается беспрекословно, не вступает в конфликты с собаками, на поводке ходит только рядышком. Дина еще совсем молодая, не больше 2-х лет, ростом ниже колена, внешне похожа на овчарку, только гораздо меньше. У Дины чувствительная натура, она побаивается мужчин и детей. Поэтому она идеально впишется в компанию одинокой женщины, станет ее верным другом и защитником. Дина стерилизована, обработана от паразитов. С нетерпением ждем встречи с будущим хозяином! Звоните: 8-044-757-61-67 Лена.




(044) 757-61-67 ЛЕНА.
СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 29.05.2013, 21:43
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
301.  
301
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
она пугливая?
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
302.  
302
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Глория, да, Дина наша трусиха большая, с ней нужно будет очень ласково и нежно общаться. А вообще Динка похорошела, потолстела. Дети мои уехали на 2 месяца, поэтому ей сейчас очень комфортно. На улице очень любит гулять, носится там как лось, но по первому свисту летит назад. С собаками очень корректно себя ведет, что мне крайне нравится. Даже к мужу моему потиху привыкла, гуляет и с ним тоже, даже без поводка. Первое время гуляли они с ним на поводке, так она только и делала, что за деревья, да в кусты от мужа пряталась, а потом вот ничего, гуляют.

Добавлено (01 Июля 2013, 21:04)
---------------------------------------------
Очень нужна временная передержка для Дины на период от сейчас до примерно 25 сентября. Передержка нужна бесплатная, могу только помочь кормом. Собака дома терпит, приучена к 2-хразовуму выгулу, кушает все, что дают, ничего не грызет, не воет, на поводке гуляет идеально. Особых проблем никому не доставит. Очень прошу, не проходите мимо, помогите нам разрулить ситуацию. Я не знаю, что мне с ней делать, если мы не найдем передержку. Ситуация реально безвыходная. Пожалуйста, кто может помочь советом или передержкой, звоните: 8-044-757-61-67.

Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
303.  
303
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Kotofeevna, в прошлом году lokislesya предлагала передержку собаки на лето у себя на даче (где-то в Витебской области). Может, сможете связаться с ней и спросить. Может, она возьмет Дину в этом году?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
304.  
304
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Итак, с первым испытанием мы как-то справились. Я уезжала на 2 недели и моя родня все-таки как-то разрулила эту ситуацию, выгуливали по очереди и кормили тоже. Теперь ситуация просто алес, 22 августа я и все мои близкие родственники большой компанией едем на юг. Приедем назад примерно 18 сентября. За собакой абсолютно не кому будет смотреть. Интернета у меня по прежнему нет. Попросила подругу кидать информацию вконтакте, никто не отзывается с передержкой. Что делать я просто не представляю. В общем, попала я по полной. Если у кого-то есть какие-то соображения, пишите-звоните, в интернет смогу выходить раз в три-четрые дня.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
305.  
305
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Kotofeevnasad

А с женщинами из парка Вы связывались ? Может на время смогут приютить ?

Если ничего не найдется, то
помогу оплатить платную передержку.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
306.  
306
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (Mori)
Kotofeevna, в прошлом году lokislesya предлагала передержку собаки на лето у себя на даче (где-то в Витебской области). Может, сможете связаться с ней и спросить. Может, она возьмет Дину в этом году?

а вы не видели тему о том, что Леся в этом году лежит в больнице с переломом позвоночника?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
307.  
307
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Fotina, так Mori написала это сообщение аж 1 июля.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
308.  
308
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Fotina, Ольга Романовна писала об этом почти месяц назад - 1 июля, когда с Лесей ещё всё было нормально  yes


Что ни делается - к лучшему!
309.  
309
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Аааа, понятно :) на даты я не посмотрела.... сорри... blush

А Закаблуки - сколько там передержка стоит?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
310.  
310
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Цитата (Fotina)
А Закаблуки - сколько там передержка стоит?
7 у.е. для тех " кто ищет дом"
мтс 707 81 30
311.  
311
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Марина, спасибо большое за пердложенную помощь. Наконец-то у меня появился интернет. Начинаю активную рекламу Дины. Буду кидать на все основные сайты инфу о поиске нового дома, а в контакте о поиске передержки. Если до 15 августа не найду ни того, ни другого, буду слезно просить о мат. помощи на платную передержку. В Закаблуки нужно заранее записываться? какие еще есть платные передержки? Просто я с такой ситуацией столкнулась впервые, ничего не знаю в этом направлении. Буду благодарна любой информации, в том числе и телефоны людей, с кем можно поговорить на эту тему.

Добавлено (28 Июля 2013, 14:27)
---------------------------------------------
Все, полный капец, только что звонил свекр, поехал к нам на дачу (мы там не были большую половину лета), там под баней собака родила щенков, было 8 штук, троих соседи пристроили, осталось 5, соседи их подкармливают. Собака территорию охраняет, лает. У меня предобморочное состояние.

Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
312.  
312
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата (Kotofeevna)
У меня предобморочное состояние.
Ну нет lol ! Стала собачницей, так не говорите, что не дюжа!
Сочувствую, это после Дининой кучи малой опять 5 штук .
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
313.  
313
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
5546, А6, 5.08, население, сука Флора.


Добавлено (22 Августа 2013, 11:35)
---------------------------------------------
Цитата (Kotofeevna)
Коровка уехала в новый дом на испытательный срок. Очень надеюсь, что у нее все сложится хорошо. В квартиру в Веснянке, раньше собаки были, про погрызушки и все остальное знают, так что все должно быть хорошо. Ребенок девочка 10 лет выбрала нашу красавицу, вживую она им еще больше понравилась, раньше тоже был метис терьера. Я очень-очень рада. Теперь очередь за Диной.
Она стоит как сданная хозяевами и вроде за погрызушки.

Добавлено (22 Августа 2013, 11:44)
---------------------------------------------
Дозвонилась до Лены, она уезжает сегодня на месяц.

Сообщение отредактировал: NaturalBornBitch - Четверг, 22.08.2013, 12:40
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
314.  
314
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Это Динин щенок? Вот идиоты! А что по их мнению щенок должен делать, как не грызть, что делают дети, когда у них лезут зубы?!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
315.  
315
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Да, это Монморанси или Флора, как ее назвали эти люди.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
316.  
316
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Цитата (Kotofeevna)
Долго думала, но в общем решилась
Цитата (Kotofeevna)
Я приняла это решение только для того, чтобы спасти жизнь. Как-нибудь продержимся.
Цитата (asska)
А не жалко тех,кого выбросили сердечные хозы, из тех,что пристраивают?
317.  
317
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (NaturalBornBitch)
она уезжает сегодня на месяц.

blush а Дина где? пристроена?


Что ни делается - к лучшему!
318.  
318
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Цитата (limeva2003)
думая про всех этих ненужных щенков и про жизнь, которая им уготована в синявокай, мне становится просто горько. Но решение принято
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
319.  
319
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Дина у Лены, я не знаю куда она ее отдала на это время. 

Смысл теперь цитировать тему? Собаку нужно спасать.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
320.  
320
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Цитата (NaturalBornBitch)
Смысл теперь цитировать тему?
смысл есть, чтобы другие понимали, что может случиться. Понимали, что мы в ответе за свои поступки, за жизни, которые даем.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Дина - верный друг, ищет новый дом ! (стерилизована) (sml[love]нужны хозяева или предержка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0