• Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Дина - верный друг, ищет новый дом ! (стерилизована) (sml[love]нужны хозяева или предержка)
Дина - верный друг, ищет новый дом ! (стерилизована)
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
    

    


Дина - верный друг! Дина - собака для души! Очень ласковая, послушная, добрая, всепонимающая. На улице слушается беспрекословно, не вступает в конфликты с собаками, на поводке ходит только рядышком. Дина еще совсем молодая, не больше 2-х лет, ростом ниже колена, внешне похожа на овчарку, только гораздо меньше. У Дины чувствительная натура, она побаивается мужчин и детей. Поэтому она идеально впишется в компанию одинокой женщины, станет ее верным другом и защитником. Дина стерилизована, обработана от паразитов. С нетерпением ждем встречи с будущим хозяином! Звоните: 8-044-757-61-67 Лена.




(044) 757-61-67 ЛЕНА.
СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 29.05.2013, 21:43
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
ща прогуяюсь.

Добавлено (14 Февраля 2013, 17:23)
---------------------------------------------
Прогулялась.Собака глубоко беременна.Обычная дворняжка,до колена,серенькая.Появилась с конца лета,сначала приходила периодически,теперь обжилась в парке.Бабушки подкармливают,но такое соседство не всем нравится.Собака охраняет территорию,а в парке полно детей и бегунков.Как ещё отлов не вызвали,удивляюсь.Фото выложу позже.Отдала собе банку консервы,но кушала вяло,не голодная.Когда родятся щенки,отлов не задержится.Добрые точно найдутся.

3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
asska, спасибо за разведку ! Ждем фото .
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.  
4
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений


Извините за качество,но какой телефон,такие и  фото.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Хорошие фото. Все видно И где же эта несчастная рожать-то будет? Под елочкой? Вот беда-то!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
6.  
6
.
Польша, W
5893 сообщения
ап
7.  
7
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Если вы быстро согласитесь оплатить стерилизацию  и Гриша согласится ее сделать, то я ее на 10- дней заберу к себе на кухню на послеоперационный уход. Поторопитесь!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Цитата (Mori)
И где же эта несчастная рожать-то будет? Под елочкой? Вот беда-то!

И я подумала об этом :(    Позвоночник провис, уже совсем скоро...

Добавлено (15 Февраля 2013, 09:19)
---------------------------------------------
limeva2003,  я смогу дать 100 тыс. на операцию.

Сообщение отредактировал: IrenKos - Пятница, 15.02.2013, 10:18
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Копейка тоже конечно даст на стерилизацию 100 рублей, только вопрос КОМУ? sad


Что ни делается - к лучшему!
10.  
10
.
Польша, W
5893 сообщения
sad
11.  
11
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Цитата (Оля_Яло)
только вопрос КОМУ?


Если нет пока куратора, это не значит что её нельзя спасти от родов под ёлочкой. Я, вообще, не понимаю этого волшебного слово "куратор". То есть весь смысл, который здесь на форуме в это слово вкладывают.

Самое главное предложение дня есть ! :

Цитата (limeva2003)
я ее на 10- дней заберу к себе на кухню на послеоперационный уход. Поторопитесь!
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
12.  
12
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Я выходная в воскресенье, но должна поехать к Туме обязательно, завезти глистогонку и продукты, у меня это занимает приблизительно 4 часа , но думаю, что в воскресенье все ходит реже, поэтому часов 5. Если бы вы ее у Гриши стерилизовали  в воскресенье в час или 2 дня, то можно было бы отнести ко мне на кухню,дождаться ее пробуждения, вывести в туалет и уехать к Туме со спокойной совестью., понедельник у меня тоже выходной, я бы могла ее бульоном покормить и как-то внимательнее досмотреть, и попросить нужно Ольгу Романовну с помощью выгулом днем во время моих рабочих дней, собака все же не домашняя, с Рутой мне повезло в этом плане.

Добавлено (15 Февраля 2013, 12:04)
---------------------------------------------
Жалко, хорошая собачка, мне почему-то Джуну напомнила.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
попона №3 есть у меня рядом в ветаптеке на Мележа за 14 тысяч. вчера видела. это по-моему как раз нужный размер. т.к. своим 10-килограммовым я брала двойку. если что, свистите.


Что ни делается - к лучшему!
14.  
14
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Мне кажется, что она должна родить в ближайшее время.
Люди, меня трясет при стерилизации накануне родов ... Я думаю, что будет море упреков и доводов, полетят камни и тапки в голову и в разные части
тела ...
Я пока думаю, что делать ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
15.  
15
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Mori, возможно, что и щенки будут живые
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
16.  
16
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Так они живые поле 40 дней беременности. Двигаются, машут лапками. А на таком сроке они уже почти полностью сформированные, покрыты шерсткой и даже могут пищать ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
17.  
17
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Mori, я согласна с Вами. Может все-таки поискать передержку? я обещаю помочь со щенками и едой для собаки.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
если есть где поискать передержку стоит попробовать, но если не будет передержки до воскресенья, наверное, стоит стерилизовать, это лучше, чем они замерзнут под елкой или мамашка попадет на гурского. Люди сразу вызовут, как только она родит там. А на гурского очень сердобольные сотрудники, любят маму забрать, а щенков оставить, сколько раз уже такое было.
19.  
19
.
Беларусь, минск
432 сообщения
Я разместила вконтакте,попросила сделать главной темой.Может кто-то откликнется.Но чей телефон давать,если что?
Кто хочет-ищет возможность,кто не хочет-ищет причину.
20.  
20
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Bekki)
не будет передержки до воскресенья, наверное, стоит стерилизовать, это лучше, чем они замерзнут под елкой или мамашка попадет на гурского
Согласна. Думаю, стоит собирать финансы на стерилизацию.
ЛУчше спасти одну маму, чем потерять всех, а щенкам на морозе умирать - это жесть...

Можно записаться на воскресенье, а если найдется до этого времени передержка для мамы+щенки - это будет здорово.... Но тянуть нельзя...
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Дина - верный друг, ищет новый дом ! (стерилизована) (sml[love]нужны хозяева или предержка)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0