Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Дина - верный друг, ищет новый дом ! (стерилизована) (sml[love]нужны хозяева или предержка)
Дина - верный друг, ищет новый дом ! (стерилизована)
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
    

    


Дина - верный друг! Дина - собака для души! Очень ласковая, послушная, добрая, всепонимающая. На улице слушается беспрекословно, не вступает в конфликты с собаками, на поводке ходит только рядышком. Дина еще совсем молодая, не больше 2-х лет, ростом ниже колена, внешне похожа на овчарку, только гораздо меньше. У Дины чувствительная натура, она побаивается мужчин и детей. Поэтому она идеально впишется в компанию одинокой женщины, станет ее верным другом и защитником. Дина стерилизована, обработана от паразитов. С нетерпением ждем встречи с будущим хозяином! Звоните: 8-044-757-61-67 Лена.




(044) 757-61-67 ЛЕНА.
СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 29.05.2013, 21:43
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
281.  
281
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Я своим кошкам всегда через 10 дней снимала. У собак это период дольше длится? Может как-то по другому обрабатывать нужно?
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
282.  
282
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата (Kotofeevna)
Что делать?
Может неплохо бы врачу показать?
Цитата (labrador)
Швы снимать можно через две недели, а не через 10 дней.
в Домике всегда снимаем на 10-й день - без проблем. А кто оперировал?
283.  
283
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Котофеевна,  мою первую собаку на передержке Сонечку стерилизовали в ДВ, делал Исаченко, оплачивали операцию Ирина Приходько и Марина Лабрадор, а швы снимал  через 10 дней Воробьев, и оказалось, что часть швов зарубцевалась, а часть с одного края нет, он снял швы , где картина была благополучной,  а с края я еще обрабатывала 3 дня, и их сняли отдельно. Вы где, в Жодино делали?

Добавлено (14 Мая 2013, 14:35)
---------------------------------------------
Мы в домике ДСН обрабатывали  перекисью от корок и потом мазали ситомициновой эмульсий, она подсушивает ткани. На моей памяти приблизительно собак 50 было стерилизовано с такой обработкой, все было нормально, кроме 3 случаев, когда у собак была аллергия на внутренний шовный материал, но и там все разрешилось в течение пары месяцев.

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 14.05.2013, 14:08
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
284.  
284
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Сегодня обработала, завтра утром посмотрю, если шов мне сильно не понравится, сходим в ДВ.

Добавлено (15 Мая 2013, 11:43)
---------------------------------------------
Сегодня сняла швы, там просто складочка была из кожи, поэтому мне казалось, что шов расходится. Оказалось, что все хорошо зажило, правда немного покраснело, туда опять целая куча шерсти набилась за ночь. Поэтому пару дней еще буду обрабатывать, попону пришлось снять, так как малая ее почти разодрала, виснет на этих веревках без конца.

Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
285.  
285
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Цитата (Kotofeevna)
Оказалось, что все хорошо зажило
Ох, Лена, хоть здесь хорошие новости, очень рада!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
286.  
286
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Цитата (Kotofeevna)
Сегодня сняла швы, там просто складочка была из кожи, поэтому мне казалось, что шов расходится

в общем то, что я вам и написала в личку. в Жодино так часто ушивают со складочкой. рада за вас
287.  
287
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Осень-1, Да, спасибо! Именно благодаря твоей подсказке я и решилась снять швы.

Добавлено (18 Мая 2013, 17:43)
---------------------------------------------
Нужно составить план действий. Нам нужно:
1. обработка от клещей - чем лучше?
2. прививки - какие + названия препаратов (что лучше), в какой последовательности и с каким интервалом? глистов гонять нужно (гоняла 2 месяца назад)?

Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
288.  
288
.
Минск, Победа
23222 сообщения
КОнечно, прогнать глистов,например, празицид суспензией для взрослых собак, потом дважды вакцинировать прививкой Биокан ДННР + Биокан Лепто, черз 2 недели опять повторно эти же прививки, через 2 недели после этого устанавливается напряженный иммунитет к вирусным и лептоспирозу. Через месяц после этого бешенство однократно.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 18.05.2013, 19:30
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
289.  
289
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
У меня сломался комп, не знаю, когда теперь будет доступ в инренет. Пожалуйста, не бросайте рекламу на щенка, помогите мне ее пристроить! И очень нужна помощь в оплате прививок.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
kea
290.  
290
.
Беларусь, Минск
604 сообщения
   

   

Добавлено (26 Мая 2013, 13:49)
---------------------------------------------
   

   

«Зорко одно лишь сердце.»
http://vk.com/id21775606
291.  
291
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Ого как выросла shok

kea, СПАСИБО за фото spasibo
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
kea
292.  
292
.
Беларусь, Минск
604 сообщения
labrador,  да не за что!  blush
Сообщение отредактировал: kea - Воскресенье, 26.05.2013, 14:56
«Зорко одно лишь сердце.»
http://vk.com/id21775606
293.  
293
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Коровка уехала в новый дом на испытательный срок. Очень надеюсь, что у нее все сложится хорошо. В квартиру в Веснянке, раньше собаки были, про погрызушки и все остальное знают, так что все должно быть хорошо. Ребенок девочка 10 лет выбрала нашу красавицу, вживую она им еще больше понравилась, раньше тоже был метис терьера. Я очень-очень рада. Теперь очередь за Диной.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
294.  
294
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Kotofeevna, обалдеть, как Вы ее подрастили! Надеюсь, ничто не помешает ее счастью в новом доме. Дина так похорошела!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
295.  
295
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Цитата (Kotofeevna)
Коровка уехала в новый дом на испытательный срок. Очень надеюсь, что у нее все сложится хорошо.
+100! Только пусть не спят, а сразу начинают вакцинировать!

Добавлено (26 Мая 2013, 19:05)
---------------------------------------------
И кто такая Коровка, когда там Монморанси? mosking

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
296.  
296
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Цитата (limeva2003)
И кто такая Коровка, когда там Монморанси?
Ой, кем она у нас только не была, ни одна кличка к ней не клеилась, надеюсь новые хозяева придумают.  rolleyes
Катя, спасибо! Фотки обалденные!
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
297.  
297
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Цитата (Kotofeevna)
уехала в новый дом на испытательный срок

А я ее пустила в рекламу сегодня с новыми фотками.
Очень рада за малышку! Пока рекламировала, удивлялась, почему такую красоту не забирают.
Не спрашивали, какая реклама сработала?
8(029) 502 01 02 Лена
kea
298.  
298
.
Беларусь, Минск
604 сообщения
Цитата (Kotofeevna)
Коровка уехала в новый дом на испытательный срок. Очень надеюсь, что у нее все сложится хорошо. В квартиру в Веснянке, раньше собаки были, про погрызушки и все остальное знают, так что все должно быть хорошо.
Ура!!!!
«Зорко одно лишь сердце.»
http://vk.com/id21775606
299.  
299
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Девочки, у меня сломался комп и я не знаю, когда у меня будет интернет, возможно еще долго не будет, прихожу к знакомым посидеть, вот и пишу тогда. Коровку пока снимайте с рекламы. Давайте будем Дину рекламировать. Она уже адаптировалась более менее, по крайней мере на улице уже свободно себя чувствует, очень нравится гулять, гуляем без поводка, послушание беспрекословное, один раз меня даже защищала от лабрадора, который бежал за ней, но в мою сторону. Защитница. Сейчас придумаю рекламный текст, фотки красивые есть, что еще нужно, как говорится. Спасибо огромное всем за помощь! Юля, если есть возможность кидай вместо малой рекламу на Дину.

Добавлено (29 Мая 2013, 18:42)
---------------------------------------------
Текст для рекламы:
Дина - верный друг! Дина - собака для души! Очень ласковая, послушная, добрая, всепонимающая. На улице слушается беспрекословно, не вступает в конфликты с собаками, на поводке ходит только рядышком. Дина еще совсем молодая, не больше 2-х лет, ростом ниже колена, внешне похожа на овчарку, только гораздо меньше. У Дины чувствительная натура, она побаивается мужчин и детей. Поэтому она идеально впишется в компанию одинокой женщины, станет ее верным другом и защитником. Дина стерилизована, обработана от паразитов. С нетерпением ждем встречи с будущим хозяином! Звоните: 8-044-757-61-67 Лена.

Из фоток мне больше всего нравится первая (только я бы из нее сделала крупный план), вторая и последняя. Девочки не устаю просить помощи в рекламе!. Вы такие молодцы, так мне помогли со щенками., теперь последний этап, пристроить Дину. Я вам всем так благодарна, не передать словами!

Добавлено (08 Июня 2013, 15:01)
---------------------------------------------
Девчоночки мои дорогие! Надеюсь нас кто-то рекламирует... Так как у меня комп накрылся и похоже надолго, плюс я еще на работу вышла, времени нет ни на что. Флора, она же Коровка поживает хорошо. Она попала в заботливые руки.

Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
300.  
300
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Kotofeevna, я как рекламировала, так и рекламирую, но только на этих сайтах : slando,second,mypet,onliner
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Дина - верный друг, ищет новый дом ! (стерилизована) (sml[love]нужны хозяева или предержка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0