Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Дина - верный друг, ищет новый дом ! (стерилизована) (sml[love]нужны хозяева или предержка)
Дина - верный друг, ищет новый дом ! (стерилизована)
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
    

    


Дина - верный друг! Дина - собака для души! Очень ласковая, послушная, добрая, всепонимающая. На улице слушается беспрекословно, не вступает в конфликты с собаками, на поводке ходит только рядышком. Дина еще совсем молодая, не больше 2-х лет, ростом ниже колена, внешне похожа на овчарку, только гораздо меньше. У Дины чувствительная натура, она побаивается мужчин и детей. Поэтому она идеально впишется в компанию одинокой женщины, станет ее верным другом и защитником. Дина стерилизована, обработана от паразитов. С нетерпением ждем встречи с будущим хозяином! Звоните: 8-044-757-61-67 Лена.




(044) 757-61-67 ЛЕНА.
СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 29.05.2013, 21:43
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
41.  
41
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Умная и добрая, Любовь Ивановна, - это я, как всегда. Я не подбивала, я четко сказала, что нашла передержку, неплохую, платную, но не дорого, готова быть куратором при условии того, что собака родит, щенков буду пристраивать. В живодерстве я не участвую принципиально girl_mad . Поэтому без меня в случае завтрашней операции. Инет не грузился, поэтому обо всем я говорила Ольге Романовне по тел.

Добавлено (17 Февраля 2013, 16:41)
---------------------------------------------
С человеком договорено на сегодняшний вечер было.

Добавлено (17 Февраля 2013, 16:42)
---------------------------------------------
asska, еще проще - сами знаете куда. Дать бы вам всех эти комочки в руки...

42.  
42
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Они ещё не родились! А судя по вашей логике,все убийцы,кто стерел. и кастр.,у них тоже были бы чудные комочки,принципиальная вы моя.
43.  
43
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
.asska, я уже писала, что я за стерилизацию, даже допускаю ее на маленьком сроке. А на большом- это практически кесарево с выбрасыванием щенков. А если они будут ползать- поможет Л.И их утопить, а? Если считать момент прохождения через определенное отверстие моментом начала жизни- тогда почитайте хотя бы о человеческих абортах, о них просто больше инфы
44.  
44
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
А не жалко тех,кого выбросили сердечные хозы, из тех,что пристраивают? Или тех,что на улице И для них нет передержек?Вот они живые комочки!
45.  
45
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
asska правы, нужно стерилизовать сейчас. Т.к. если этого не сделать, будут щенки. Хорошо если все пристроятся в хорошие руки. А если попадут кому как Вардо или вообще будут по году сидеть на передержках. Собак и так сейчас много, лучше всё же стерилизовать.
Сравнить Собаку с человеком означает нанести величайшее оскорбление всему собачьему племени или же-сделать огромный комплимент человеку.
/Джон Холмс/
46.  
46
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Цитата (Kotofeevna)
Машину я нашла. Если найдем, то привезем сегодня вечером ко мне. Нужен поводок, кто может дать во временное пользование?
Для стерилизации? Это важно, потому что думаю, кому давать денежки и давать ли их вообще?
koshka-marisha, вот только добралась до компьютера. Очень жаль, что не получилось с Вашим вариантом. Значит, не судьба ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
47.  
47
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Да, собак всегда много. Поэтому давайте уменьшать их количество girl_mad . А щенки уже есть в данном случае

Добавлено (17 Февраля 2013, 17:01)
---------------------------------------------
Mori, с моим вариантом все еще может получиться. Я в любом случае встречаюсь с человеком на станции, т.к. передам ему еды для болонки и сотового у него сейчас нет, чтобы отменить. Но больше я ни одной собаке помогать отсюда не буду

48.  
48
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
koshka-marisha, всем их жалко,но давайте смотреть на вещи реально.Лучше направить энергию на те,кто сейчас нуждается в перед и матер.помощи.А по поводу сроков берем.,то какя разница,неделя или месяц,странные полумеры.
49.  
49
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Цитата (asska)
А не жалко тех,кого выбросили сердечные хозы, из тех,что пристраивают? Или тех,что на улице И для них нет передержек?Вот они живые комочки!
Так Марина таких как раз и пристраивает. И получается у нее это неплохо.
Цитата (koshka-marisha)
А если они будут ползать- поможет Л.И их утопить, а?
Они не только могут ползти, но уже и пищат ...
А после стерилизации собаку опять отвезут в парк под елку?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
50.  
50
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Девочки, не ругаетесь, пожалуйста sweet .

Kotofeevna, какая ещё Вам нужна помощь ? СПАСИБО ВАМ ! spasibo
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
51.  
51
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
asska, в Вашем возрасте понятно, что по поводу сроков и разницы - Вам может и все равно.У меня, поверьте, есть кому помогать и это очень большая нагрузка была быдополнительно, поэтому я сразу думала и искала варианты

Добавлено (17 Февраля 2013, 17:05)
---------------------------------------------
labrador, я буду ругаться и еще как... girl_mad

52.  
52
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Цитата (Kotofeevna)
Я против стерилизации. Может кто-нибудь мне ее привезти? И еще мне нужен поводок.


ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
53.  
53
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Что тут обсуждать. Собак много, сложно пристраиваются. Поэтому есть сторонники стерилизации. Но на больших сроках, когда щенки уже сформировались, стерилизация процесс сравнимый с тем, как делают в деревне: родились и закапывают.
Если есть человек, который принял решение дать собаке возможность родить, есть люди, которые готовы помогать материально и рекламой, что далее обсуждать.
Собаке повезло.
54.  
54
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Цитата (asska)
А по поводу сроков берем.,то какя разница,неделя или месяц,странные полумеры.
До месяца это практически живые комочки, но не собачки. А ближе к родам это практически сформированные жизнеспособные собачки. Поэтому меня и коробит от стерилизации на таких сроках.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
55.  
55
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
В общем, пошла работать, тел в подписи, в инете не буду. Собаку могу забрать сегодня или послезавтра
56.  
56
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Зачем самим увеличивать кол. собак нуждающ.в помощи?Я не говорю,что кто то кого то плохо пристраивает,я высказываю свою точку зрения по конкретн.собаке.По поводу елки,собаку согластны взять со щенками,а без нет?опять странные полумеры.если не берем.,то и пусть бегает под елкой,а если берем.,то конечно очень жалко.
Делайте,что хотите,в конце концов вы же не мне её везёте.
57.  
57
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Извините меня, долго думала и поменяла свое решение, на стерилизацию денег не дам, я против. Они уже живые. Согласна с Tan_chik, все равно, что закопать. Когда срок маленький - другое дело, здесь уже поздно, к сожалению контролировать рождаемость и численность. Я готова помочь деньгами кормить потом всех вместе, но не на стерилизацию. Извините еще раз.

Добавлено (17 Февраля 2013, 17:29)
---------------------------------------------
Kotofeevna, у нас есть рулетка, мы на время дадим, 5 м

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
58.  
58
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
Девочки, что вы не поделили?
Есть человек, готовый взять щенную собаку. Так отдайте ее ему!!! ...там видно будет, еще месяц сука их будет кормить...
а скольких собак не стерилизовали на стройках? видели, и не стерилизовали!  а они уже по пару раз щенков принесли... 
только говорили...а ведь щенков могло и не быть... так тех жалеют, а этих нет? 
так лучше бы стерилизовали сук, у которых еще нет щенков....
8029-509-92-78 Ольга
59.  
59
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Я знаю, что Марина звонила женщине, которая знает, где собака, чтоы приехать и забрать. Но та сказала, что отдаст собаку на стерилизацию. Поэтому сегодня не забрала, но, как поняла, готова забрать собаку завтра.
И мне еще показалось, что Котофеевна тоже готова была принять щенную собаку. Может, я ошиблась?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
60.  
60
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Mori, и мне показалось , что речь шла о передержке для собаки и последующих родах, и потом щенкам. Я в этом случае помогу деньгами на содержание семейства. Категорически поддерживаю любой вариант, сохраняющий щенков. Они уже есть, это убийство фактически новорожденных.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Дина - верный друг, ищет новый дом ! (стерилизована) (sml[love]нужны хозяева или предержка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0