Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Надюша-Найдюша очень нуждается в помощи рекламой! (sml[love])
Надюша-Найдюша очень нуждается в помощи рекламой!
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер


    
    
    

У молоденькой Найды привлекательная внешность: чёрно-пшеничный окрас, бесподобные ушки-лопушки, гладкая шерстка, рост 35-40 см в холке. И замечательный характер – она очень добрая, ласковая, терпеливая, хорошо воспитанная. Собачка совсем нетребовательная в содержании, не причинит лишних хлопот своему хозяину. Найда искренне ориентирована на человека, поэтому прекрасно впишется в любую семью: отлично поладит с детишками, станет идеальным компаньоном для пожилых людей. Возраст - около 2-х лет.
Здорова, обработана от блох и глистов, стерилизована. Пристраивается только в заботливые руки, в квартиру или частный дом (не на цепь).


8 029 760 57 47 (Вероника), 8 029 705 47 30 (Алла), 8 029 569 58 78 (Инна Аркадьевна)

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 16.04.2015, 14:58
Вероника
61.  
61
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Женщины не знали, что будет отлов girl_mad , а телефоны для чего. Ну что ж такое shok Кошмар!!! Надо забирать их оттуда, сегодня же   можно?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
62.  
62
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Mgeli, Алла сегодня туда не поедет, как она сказала, только завтра туда собирается...
Вероника
63.  
63
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
В этом случае - промедление смерти подобно. И маму, и дочку заберут?
Я как прочитала, у меня мурашки по коже. Я была уверена, что люди заберут или на передержке будет. Так было спокойно. А тут - ужас, ужас, ужас...
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
64.  
64
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Mgeli, люди просто понадеялись, что заберут и успокоились, расслабились, может, ещё понадеялись, что не приедет отлов. Так всегда случается, отпустил ситуацию, а оно всё пошло по совсем иному сценарию. Передержка Найду примет. Только вот щенка куда? и кто возьмёт щенка после Гурского?..
Вероника
65.  
65
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Vivienne_, лс
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
66.  
66
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
За Найдой поехали. Ждём, отдадут ли... и там ли она вообще...

Добавлено (26 Августа 2013, 19:23)
---------------------------------------------
Собаку оформляют в отлове. Записали мой телефон и адрес, куда повезут.

Сообщение отредактировал: Vivienne_ - Понедельник, 26.08.2013, 19:55
Вероника
67.  
67
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Забрали? А щенок? sad
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
68.  
68
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Mgeli, вчера забрали и маму и щенка. Отвезли на передержку. Сегодня буду созваниваться с передержкой, уточнять всё ли ок у них. Инфо здесь.
Вероника
69.  
69
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата (Vivienne_)
вчера забрали и маму и щенка
ой, выдохнули
Vivienne_,  спасибо за информацию
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
70.  
70
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Mgeli, выдыхать пока ещё рано. Это только первый этап. Сейчас начнётся самая большая головная боль. Я не смогу курировать собаку. Только сокурировать. Поскольку те женщины, которые занимались собакой, когда она жила около подъезда, кураторством заниматься не будут.

Добавлено (27 Августа 2013, 10:39)
---------------------------------------------
Мои деньги не бесконечны. Сейчас пока я оплатила передержку на 5 дней. Вернее, оплатила женщина, которая забрала её из отлова и отвезла на передержку. Эти деньги я ей возмещу. Условилась с передержкой, если всё будет ок - продлю ещё на 5 дней оплату. Что будет после - пока слабо себе представляю. Нужно либо собирать деньги, либо искать бесплатную передержку. Буду уточнять сегодня, как ведёт себя собака. Есть ли какие-то проблемы в поведении или нет.
В настоящее время помогаю Вике-puntufel оплачивать часть денежек на Бельчока (за нахождение его в вольере). С 03.09 забираю к себе от Викуси Миртунделя, там тоже непонятно: нужно везти на узи, если обнаружим щенков - понадобится опять же стерилизация, на которую нужны тоже деньги.
Я пока не паникую, но очень близка к этому.

Добавлено (27 Августа 2013, 10:58)
---------------------------------------------
апирую

Вероника
71.  
71
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (Vivienne_)
Мои деньги не бесконечны.


это понятно. yes Вероника, как топикстартер и одна из сокураторов запроси, пожалуйста, у Ariana в личку согласование на сбор помощи, как это делает большинство на форуме. естественно, олигархов тут нет (к большому сожалению girl_haha ) и в одиночку очень трудно справиться. прежде всего нужно это самое разрешение - и тогда уж можно будет просить о любой насущной помощи (как я понимаю, впереди стерилизация и прочее). yes


Что ни делается - к лучшему!
72.  
72
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Оля_Яло, Вас понялЬ, шеУ, спасЫба yes

Добавлено (27 Августа 2013, 13:10)
---------------------------------------------
Найде нужен повод, ошейник, капли от блох. Неплохо бы обеспечить передержку пелёнками для щена. Кто-нибудь сможет помочь чем-то из перечисленного?..

Добавлено (27 Августа 2013, 14:33)
---------------------------------------------
Танюша Budapest организовала уже передачку для Найды и малька rolleyes Всё доставит передержке замечательная женщина, которая вчера поехала в этот ужас на Гурского, чтобы забрать оттуда маму с малышечкой. Девочки, спасибо Вам!!!!

Добавлено (27 Августа 2013, 14:50)
---------------------------------------------
Хотелось бы кого-то попросить пофотить симпатишно Найду и ребёнка blush

Вероника
73.  
73
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (Vivienne_)
Хотелось бы кого-то попросить пофотить симпатишно Найду и ребёнка

в каком районе? вот в эту тему http://egida.by/forum/87-4289-12 со всеми контактами и указанием района.
http://egida.by/forum/23-6447-224883-16-1281337844 вот тут в первом сообщении пункт 1 - ссылки на группы ВК по фотопомощи )


Что ни делается - к лучшему!
74.  
74
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Цитата (Vivienne_)
Найде нужен повод, ошейник, капли от блох.

Vivienne_, есть матерчатые поводок и ошейник. +375 33 33 48 526 Диана. Позвони. Пока это у нас дома, но можем завтра передать где-нить в городе. Правда не знаю, подойдет ли. Есть попонка для собаки большой. С возвратом (потом другим дадим).
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
75.  
75
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
elena_k, уточню сегодня у Татьяны Budapest, что именно передано, и, если что, отзвонюсь! Спасибо Вам за помощь!
Оля_Яло, ок, поняла yes

Добавлено (28 Августа 2013, 10:12)
---------------------------------------------
Благадаря Танюше-Budapest Найде и щенку вчера было передано: спрей Больфо (от блох) достаточно эффективный и безопасный, применяется для взрослых и даже для малышей, начиная с 3 недель. Еще глистогонку щенячью и взрослую, ошейники, поводок, пеленки и спрей для приучения щенков к пеленкам/туалету.
В ближайшее время понадобится фотограф для Найды и малышки, помощь в раскидывании инфы по собачкам на сайтах...

Добавлено (28 Августа 2013, 11:03)
---------------------------------------------
Щенки Найды в каталоге есть, а мамы не видать... как сделать так, шоп было видать?.. blush

Вероника
76.  
76
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Vivienne_, я что-то и щенков не нашла blush дай ссыль


Что ни делается - к лучшему!
77.  
77
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Оля_Яло, вотЬ: http://egida.by/dir/50-1-0-4360
Вероника
78.  
78
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
а, это они? итить. видела их, но посмарела что куратор ИНЕССА ))


Что ни делается - к лучшему!
79.  
79
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Оля_Яло, та это просто телефон тётеньки из того подъезда поставили, около которого Найда жила. По-хорошему, нужно ставить мой и Татьяны-Budapest. yes

Добавлено (28 Августа 2013, 12:23)
---------------------------------------------
Оля_Яло, но уже речь идётЬ не о щенках, а о щенке-девоньке. Одна ж малышечка осталась) И маманька

Добавлено (29 Августа 2013, 16:12)
---------------------------------------------
Просим помочь денежкой в оплате передержки: 45 000 в сутки. Пока проплачена передержка до этой субботы. Ещё на 5 дней смогу продлить сама... далее, увы, нужна будет финансовая помощь. Спасибо заранее всем, кто откликнется.

Вероника
80.  
80
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
мда. с расценками такими... Копейковские 100 тысяч только на 2 дня sad но тем не менее.


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Надюша-Найдюша очень нуждается в помощи рекламой! (sml[love])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0