Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Надюша-Найдюша очень нуждается в помощи рекламой! (sml[love])
Надюша-Найдюша очень нуждается в помощи рекламой!
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер


    
    
    

У молоденькой Найды привлекательная внешность: чёрно-пшеничный окрас, бесподобные ушки-лопушки, гладкая шерстка, рост 35-40 см в холке. И замечательный характер – она очень добрая, ласковая, терпеливая, хорошо воспитанная. Собачка совсем нетребовательная в содержании, не причинит лишних хлопот своему хозяину. Найда искренне ориентирована на человека, поэтому прекрасно впишется в любую семью: отлично поладит с детишками, станет идеальным компаньоном для пожилых людей. Возраст - около 2-х лет.
Здорова, обработана от блох и глистов, стерилизована. Пристраивается только в заботливые руки, в квартиру или частный дом (не на цепь).


8 029 760 57 47 (Вероника), 8 029 705 47 30 (Алла), 8 029 569 58 78 (Инна Аркадьевна)

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 16.04.2015, 14:58
Вероника
41.  
41
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Mgeli, ОК, БУДУ ЖДАТЬ ИНФОРМАЦИИ ЗДЕСЬ...
Вероника
42.  
42
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
yes

Добавлено (21 Августа 2013, 17:34)
---------------------------------------------
Звонила сейчас, не поднимает, еще попытаюсь позвонить после 20,00. Вообще это знакомая Маши Фени.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
43.  
43
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Mgeli, вот я ж говорю, не отвечает девушка... не хочет)
Вероника
44.  
44
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Vivienne_, лс

Добавлено (21 Августа 2013, 17:51)
---------------------------------------------
Она на работе была, мне отзвонилась

Добавлено (21 Августа 2013, 17:54)
---------------------------------------------
Vivienne_, лс

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
45.  
45
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Найду хотим в субботу везти на передержку.
Но нужно решить ещё что-то с её малышкой... Одну её оставлять на улице нельзя, если заберём мамочку...
Вероника
46.  
46
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Vivienne_, а вы щенят чем-то обрабатывали от блох-глистов?
145-15-51
47.  
47
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
puntufel, пока нет, они ж на улице...
Вероника
48.  
48
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Поговорила с Олей Красной. Ситуация такая: малых можно привезти при условии, что будут люди, которые помогут нынешним сменам (т.е. добавочные смены). Сейчас туда ходят в большинстве своем школьники, а лето вот-вот на исходе - это надо учитывать. НО, ребята, вопрос надо решать на раз-два, так как есть еще люди со щениками, которым Оля думает предложить помощь... 

ПОЭТОМУ щенков можно забирать хоть завтра - ДЕЖУРНЫЕ, ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
49.  
49
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Olga_Lugaru, в определённые дни. если пристрою в сарайчик девоньку Найды смогла бы съездить после работы... Но нужно с кем-то...
Вероника
50.  
50
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата (Vivienne_)
если пристрою в сарайчик девоньку Найды

Там одна щенулька, Вив? А то я по паре предыдущих постов че-то запуталася малец.  blush Поговори с Олей. В теме будем еще дежурных клянчить. Может, и я когда подскочу.  blush

Добавлено (22 Августа 2013, 17:49)
---------------------------------------------

Цитата (Olga_Lugaru)
Поговорила с Олей Красной. Ситуация такая: малых можно привезти при условии, что будут люди, которые помогут нынешним сменам (т.е. добавочные смены). Сейчас туда ходят в большинстве своем школьники, а лето вот-вот на исходе - это надо учитывать. НО, ребята, вопрос надо решать на раз-два, так как есть еще люди со щениками, которым Оля думает предложить помощь...  ПОЭТОМУ щенков можно забирать хоть завтра - ДЕЖУРНЫЕ, ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!

Дежурненькие?..   blush Хоть разок в недельку, а?  blush
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
51.  
51
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Olga_Lugaru, да, осталася одна девчушка...
Вероника
52.  
52
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
я не против 1-2 щенуль, думаю, и из наших никто против не будет. Но! Нужны люди готовые приезжать ухаживать, хотя бы покормить и убрать газеты. Это ведь не взрослые собаки, которых можно и один раз в сутки кормить. Этим малышам нужно минимум 3-х разовое питание (не обязательно 3 смены в день, просто за одну смену покормить два раза в интервале 1,5-2 часов). Более актуальны утренние смены (эт не значит, что от вечерних отказываемся), т.к. сложно найти людей свободных в будний утром, тем более, что школьники пойдут в школу, студенты в институт. Вот такая вот пища для ума. Просьба решить все максимум завтра, т.к. за пятницу нужно определиться кого сможем приютить. При любом решении просьба позвонить или прислать смс, т.к. в он-лайне меня не будет
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
53.  
53
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Krasnaya, Оль, спасип типе, что откликнулась rolleyes Только что звонила мне Алла, одна из кураторов Найды, сказала, что на Найду и малыша появились потенциальные хозяева из нашего дома, которые решили их взять двоих в это воскресенье. Если что-то пойдёт не так - буду звонить отозвавшейся платной передержке и повезу её туда. На щенулю, вроде. нашлась передержка на неделю. Поэтому всё решится в это воскресенье. Очень бы хоителось, чтобы пёсе, наконец, повезло. Держим пока кулачки, девоньки...
Вероника
54.  
54
.
Минск, Комаровка
386 сообщений
Цитата (Vivienne_)
Держим пока кулачки, девоньки...
держим
55.  
55
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Дай Бог, девочке и ее ребенку повезет!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
56.  
56
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Mgeliyes
Вероника
57.  
57
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Vivienne_, и мы держим
145-15-51
58.  
58
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
puntufelyes держим и ждём...

Добавлено (26 Августа 2013, 12:19)
---------------------------------------------
Собаку и щенка забрал отлов. Вот так

Вероника
59.  
59
.
Минск, Комаровка
386 сообщений
Цитата (Vivienne_)
Собаку и щенка забрал отлов. Вот так
shok
60.  
60
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Polina_k, женщины не позвонили мне, когда вчера собаку со щенком не забрали люди, которые обещали, а сегодня приехал отлов и всех забрал. Вчера я могла бы забрать маму и отвезти на платную передержку.
Вероника
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Надюша-Найдюша очень нуждается в помощи рекламой! (sml[love])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0