Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Очень большая беда, и она может плохо кончится... (sml[warn]Многим собакам из деревни Сухарево очень нужна помощь!)
SOS! Очень большая беда, и она может плохо кончится...
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2340 сообщений
Топикстартер
Тему и животных курирует 14-летняя девочка!! Просим ВСЕХ взрослых оказывать всяческую поддержку руками, транспортом, оплатой текущих нужд, советами...

SOS!!!Пишу с большим страхом, что будет дальше...боюсь за Натали и Рыжего...очень...!
Вообщем по документам, деревню(всю) Сухарево сносят, кроме 43 элитных коттеджей. И конечно уже много бездомных котов и собак... А к зиме начнут съезжать и ...много-много собак и котов... Стаи-Гурского-Смерть...
ПОКА нужны передержки или дома им(но это малость), я прошла 1/4 деревни и не всех спрашивала...:
Собаки:
1. Букет,1 год, светлый(кремовый), бородатик, мальчик. Цепной , средне-большой, добряк, ест свеклу...
2. Марта, 6 мес,девочка. Цепная, но по возрасту не привыкшая, хочет ласки,но побаивается, тоже ест свеклу...
3. Дина, 10 лет, рыжая, бородатик чуть,средне-крупная. Питается не плохо.Цепная.
4. Маха, 10 лет, овчаристая, полная(возможно беременная), толстая, средня. Ест всё. Цепная.
5. Торри, 11мес, черный с подпалами. Ест всё. Не цепной, но привыкнет.
Коты(кошки):
1. 2 Сестрички, 1 годик где-то , одна родила неделю назад, вторая похоже беременна.
2. Рыжий кот.
3. Катострофа, 1-1.5 годика, черный, с белыми пятнами на морде, добряк.
4. Нитка,девочка , 10лет, кошка. Рожает, котят топят, пару дней назад родила и ...
Котята:
1. 2 мальчика и девочка (полосатый,трехцветка,темная и вроде вискас) , повезло,что не утопили.
2. Джой, 2.5 мес, мальчик, добряк. ( На передержке)
Щенки:
1. От брошенной Эльзы - 8 штук,мальчики и девочки, черно-белые(мальчики), рыже-белая(девочка),черные(2 девочки и мальчики),рыжие(мальчики).
2. Гибби, черная,бородатик,пуглива и ее сестричка(братик), 2 мес где-то.
Со временем буду дополнять, через пару дней постараюсь пройти почти всё!... Страшно думать сколько их...
Из собак(1,2), котов(1,2) и котят(1) - содержит бабушка и дедушка- УЕЗЖАЮТ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ!!! Собак можно и на стройки, охрану, куда угодно, есть простенькие будки и цепь - ОТДАДУТ!!! Котятам будет только месяц, нужны 100% передержки!
Необходимы:
1. Кураторы(сокураторы,фин.кураторы) - я всех не потяну!!!
2. Еда(каши,консервы,пресервы,сухой корм, мясное)
3. Амуниция (поводки и ошейники)
, сидят на цепи безвылазно, хоть какой-то выгул. И марта сидит на веревочке, ошейника нет.Душится.
4.
 ПОМОЩЬ РЕКЛАМОЙ!!! Очень-очень нужна! yes (все кто пользуется интернетом в состоянии помочь!)
5. Массовые стерилизации!

Заранее всем спасибо, буду помогать по максимуму, пару возьму на кураторство!

Добавлено (28 Сентября 2013, 20:31)
---------------------------------------------
Цитата (janaSidorova)
1. 2 мальчика и девочка (полосатый,трехцветка,темная и вроде вискас) , повезло,что не утопили.
1 неделя всего...

Куратор Яна +375 25 719 09 88

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 01.10.2013, 00:28
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
121.  
121
.
Беларусь, Минск
2340 сообщений
Топикстартер
написала!

Добавлено (09 Октября 2013, 22:14)
---------------------------------------------
Вообщем у неё есть какая-то хлипкая будка свободная, но это если собака приучена к цепи..

Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
122.  
122
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
janaSidorova, я, видимо, вообще сегодня не соображаю... так и не поняла, КОГО КОНКРЕТНО надо посадить на будку? Дайте хоть фото какое и описание характера... мне надо представлять, что за собака, чтобы подумать, КАК я могу помочь. Не каждую собаку и не в каждое место можно.
123.  
123
.
Беларусь, минск
546 сообщений
Славно,что Торри полегчало,..где же передержать Натали? sad
124.  
124
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Цитата 762023
где же передержать Натали?

Цитата 762015
дайте хоть фото какое и описание характера... мне надо представлять, что за собака, чтобы подумать, КАК я могу помочь. Не каждую собаку и не в каждое место можно.

мне кажется, я вполне на русском пишу. У меня есть и другие варианты. Но перед тем, как что-то предложить, мне надо знать, что из себя представляет собака по характеру. У меня на территории 8 собак и 2 кота. И человек 60. ОПИШИТЕ СОБАКУ - и только тогда я скажу, что могу сделать.
125.
125
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
janaSidorova, !!! Позвони АннеKurt,  и поговори!!!  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
126.  
126
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Kurt, речь сейчас идет о собаке 2-3 лет, сука, кличка Натали, вот ее фото http://radikal-foto.ru/fp/5656bb151b984c4a8a4219e6afa98566

По фото могу предположить, что она среднего размера, см 45 в холке.... Яна, какого размера Натали? Есть подозрение что она либо уже беременна либо может вот-вот. Срочно нужна стерилизация. Нужна передержка после стерилизации с медуходом. У меня до сих пор стоят консервы, которые Эгида передала для сухаревских, Яны не было, я еще их не завезла. Думаю, их можно в приданное Натали на передержку.

Вот что о ней пишет куратор Яна, которая её хорошо  знает:
"Натали - это ласка, ум и преданность в одном лице! Натали очень умна - и жмякаться идет только после 1 кормления:)
Милая и очаровательная Натали очень любит внимание. Своими глазками-пуговками она так и просит взять себя на ручки и пожалеть)) Это собака невероятно преданная, и может обниматься без конца. Будет ходить всегда за вами и ждать вас всегда и везде!)Благодаря своим размерам подойдет как в частным дом, так и в квартиру. Будет оказана помощь в стерилизации. +375 25 719 09 88 "

Добавлено (10 Октября 2013, 13:02)
---------------------------------------------
ИМ КТО-НИБУДЬ ЗВОНИЛ???
1) Анна Волова Есть руки на кобеля(крупного)для охраны участка,частный сектор,вольерное 
содержание,теплая новая будка,питание натуралкой.Чем крупнее -тем 
лучше,охранные качества.Несвиж 

Это с нашего форума http://egida.by/forum/59-841-299 

2) http://egida.by/forum/23-17413-1#761691
тоже звоните, разговаривайте

Сообщение отредактировал: бусинка - Четверг, 10.10.2013, 01:57
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
127.
127
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Отписывайтесь полжалуйста, если звоните!!!
 Чтобы знать РЕЗУЛЬТАТ переговоров!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
128.  
128
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
по Натали - она живет в компании с другими собаками? Насколько она неконфликтна? Жила ли когда-либо в помещении? Знает ли, что такое ошейник?
129.  
129
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Букета из каталога убирать ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
130.  
130
.
Беларусь, Минск
2340 сообщений
Топикстартер
Она сучек не долюбливает. Ошейник не очень. Помещение нормально.Букета из каталога можно убирать.
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
131.
131
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
janaSidorova, , прошу тебя созвониться с Вероникой( ник- Верочка) и взять у нее АКТЫ ПРИЕМКИ-ПЕРЕДАЧИ животного!!!! Она пояснит, как их заполнять! Отдавая, заполняй акты. ! экз- тебе( передай потом Веронике), один- новым хозяевам! Там есть графы КОНТАКТОВ новых хозяев!Ё И условия передачи!! Это- ВАЖНО на ПОТОМ...:yes:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
132.  
132
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Яна, у меня остался пакет корма твой, который передала бусинка. Не забудь про него. И выкладывай сюда фото малышей бобруйских, они такие хорошенькие.
мтс 707 81 30
133.  
133
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Цитата 762289
Она сучек не долюбливает
значит будка отпадает: у меня 2 суки на свободном выгуле, одна весьма доминантна после стерилизации.
То есть смогу помочь только когда освободится вольер.
Либо могу предоставить комнату в доме, но только на выходные - с вечера пятницы по утро понедельника, в 8 часов надо будет собаку забрать, люди придут на работу.
134.  
134
.
Беларусь, Минск
2340 сообщений
Топикстартер
До сл. выходных долго ждать, рискованно, да и утром забрать некому. Поэтому записываемся и на неделе, выходных этих кастрим... иначе не повезет - им всем капец...

Добавлено (12 Октября 2013, 09:21)
---------------------------------------------
У Тэбби течка... у Натали вот-вот... капец(

Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
135.  
135
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
ужас(((((((((((
Вероника
136.  
136
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Яна СидороваСегодня аж двое котят с сухарево уехали в новую семью!))) малышу с больными глазками ооочень повезло, да и черныш тоже
счастлив!) Всем спасибо за репосты!)
мтс 707 81 30
137.  
137
.
Беларусь, минск
546 сообщений
Всё равно переть на стерилизацию-будет более кроваво,но другого выхода нет.Я так думаю.Срочно стерилизовать-и ту ,и ту.
У меня была такая же примерно ситуация,что пришлось стерилизовать в течку.Всё нормально ,надо опытного врача только.
Сообщение отредактировал: Донателла - Суббота, 12.10.2013, 23:38
138.  
138
.
Беларусь, Минск
2340 сообщений
Топикстартер
Натали записана на понедельник.. посмотрим, что скажут..

Добавлено (13 Октября 2013, 20:00)
---------------------------------------------
Натали подралась.. Жуть... Если все удастся завтра  - то мы уходим в минус, т.к. по талону оплачивается только услуга, а все остальное мы оплачиваем сами, т.е. расходные материалы, короче тыс 400 нам надо на все остальное, вот так вот...

Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
139.  
139
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
апирую
Вероника
140.  
140
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
ап
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Очень большая беда, и она может плохо кончится... (sml[warn]Многим собакам из деревни Сухарево очень нужна помощь!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0