Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » ЭЛЬЗА - брошеная из Сухарево...мама (Нужна помощь в перевозке и рекламе!)
ЭЛЬЗА - брошеная из Сухарево...мама
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2363 сообщения
Топикстартер


</a>

SOS!!!СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА...!
Помогите Эльзе наконец найти дом. Она была на одной передержке со щенками, выгнали, щенков отдали..а потом она была на одной передержке-второй-третей. Итого потом 3 недели голодная,после щенков худая...скиталась в незнакомом месте. Потом гуляла в деревне, чудом спаслась за сутки до Гурского, и тут вроде...забрали,чудо...а нет, сейчас девочке грозит опять голодовка.. ЕСЛИ ЗАВТРА НЕ ЗАБРАТЬ-ЕЕ СВЕЗУТ В ДЕРЕВНЮ и ВЫПУСТЯТ!!! Помыта и проглистована. Рассчитывали, что она нашла дом...но увы! Вариантов нет, а если ко мне, заболеет энтеритом(у меня карантин) и...скорее всего.. У меня нет машины и не много времени ездить лечить...у меня ещё 4 собаки, а если заболеют и они...ПОМОГИТЕ Эльзе ВЫЖИТЬ!!! Рассмотрим и платные варианты!!! умеренно.. Терпит и не воет в квартире, идеальна!
+375 25 719 09 88 или http://vk.com/id139912092


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА!!!

Сообщение отредактировал: Верочка - Пятница, 03.01.2014, 02:12
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
201.  
201
.
Беларусь, Минск
2363 сообщения
Топикстартер
Т.к. я сейчас не могу ничего сделать sad
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
202.  
202
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата Zebra ()
что Яна говорила по поводу, что на какую то мойку ее определили днем?

Откуда эта информация?
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
203.  
203
.
Беларусь, Минск
2363 сообщения
Топикстартер
Мне сказала Таиса.
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
204.  
204
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
janaSidorova

Цитата Olga_Lugaru ()
Амуниция собаки у них какая-то оставалась? Они вели собаку на ремешке, а где поводок, смогут вернуть (у меня просто уже ничего не осталось - раздала)?
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
205.  
205
.
Беларусь, Минск
2363 сообщения
Топикстартер
Поводок у др.передержки, там был щенок. И один в сарае, для натали. Больше нету blush
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
206.  
206
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
А где фото Эльзы ? Ведь нужно дать объявление.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
207.  
207
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Крыша уже едет... Так, ребятушки, давайте-ка постараемся избегать испорченного телефона. ДО ПРЕБЫТИЯ ЯНЫ (ДО 3 ОКТЯБРЯ) с Таисой держу связь я (поскольку звонит она мне, да и сейчас, уж как бы там ни было, я чуток помобильнее Оли Zebra, ей сложнее). Яна, если Таиса что-либо тебе передает в разговоре - звони и говори об этом мне, чтобы я не гоняла по кругу 10 звонков - я сама с ней созвонюсь и все выясню. Ок? Касательно объявок: если кто-то знает, кто из наших еще живет во Фрунзенском районе - наберите их пожалуйста и попросите о помощи расклейкой объявлений. Яна, где сейчас территориально НЕ ПРИСТРОЕННЫЕ щенки Эльзы?

Добавлено (30 Октября 2013, 19:18)
---------------------------------------------
Цитата labrador ()
А где фото Эльзы ? Ведь нужно дать объявление.

Марина, если Вас не затруднит, забросьте его пожалуйста в шапку - оно пока единственное (хоть какое-то представление о собаке).  sad Спасибо!



Добавлено (30 Октября 2013, 19:25)
---------------------------------------------
Цитата janaSidorova ()
Поводок у др.передержки, там был щенок. И один в сарае, для натали. Больше нету

Если я правильно тебя поняла, то мы, похоже, зря предыдущую передержку ругаем... Они гуляли с Эльзой на ремешке?

Добавлено (30 Октября 2013, 19:27)
---------------------------------------------
Яна, скажи, какая амуниция (ошейники/шлейки, поводки или что-то еще) нужна сейчас твоим собакам? Глистогонки, капли?.. Сколько, чего - КОНКРЕТНО. Ты пишешь об этом в других своих темах (извини, нет возможности всё перечитывать)?
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Среда, 30.10.2013, 20:33
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
208.  
208
.
Беларусь, Минск
2363 сообщения
Топикстартер
У меня в сарае, другая - я не знаю, они сами приезжали и забирали.
Один бы запасной поводочек blush
Ошейник средний, а то есть один, я ещё раньше покупала. Он кстати на Экспобеле 20т стоил. Может съезжу куплю ещё. И есть огромнейший, он на Рыжего только если girl_haha
Глистовать нужно ВСЕХ собак(их 4(5 эльза)). Капать тоже. Но не срочно, можно до весны потерпеть*
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
209.  
209
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата janaSidorova ()
У меня в сарае, другая - я не знаю, они сами приезжали и забирали.

shok А связь с ними есть какая-нибудь? Телефоны?

Цитата janaSidorova ()
Один бы запасной поводочек

Что значит запасной? У Эльзы ведь вообще нет, или я что-то путаю? Яна, отвечай пожалуйста четко. Здесь скромность неуместна. Речь идет о том, что Эльза сбежала, потому что у нее не было нормального поводка и гулять ее водили на ремешке.

Цитата janaSidorova ()
Глистовать нужно ВСЕХ собак(их 4(5 эльза)). Капать тоже. Но не срочно, можно до весны потерпеть*

Яна, это ведь не ты терпишь, а они...  sad А в отношении щенков - ожидание иногда черевато очень серьезными последствиями, если не гибелью! Помни об этом пожалуйста и не делай больше пожалуйста этих "задержек". Нет денег - ГОВОРИ - ты же не нефтяной магнат, ты даже еще не зарабатываешь сама. Здесь все это понимают. ГЛАВНОЕ - НЕ МОЛЧИ! Мы ведь не телепаты... Попросишь - постараемся помочь. Промолчишь - будем думать, что ничего не надо, что все хорошо.  yes

РЕБЯТА, У КОГО, ЧТО ОСТАЛОСЬ ИЗ ГЛИСТОГОНОК/КАПЕЛЬ (у себя найду, наверно, пару таблеток на 2-х взрослых и 1 капли на 1 взрослую)?
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Среда, 30.10.2013, 20:52
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
210.  
210
.
Беларусь, Минск
2363 сообщения
Топикстартер
Глистогонить нужно обязательно yes
Капать не срочно, зима дальше.

Добавлено (30 Октября 2013, 19:55)
---------------------------------------------
Связь каждодневная yes

Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
211.  
211
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
У меня есть глистогонка.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
212.  
212
.
Беларусь, Минск
2363 сообщения
Топикстартер
Кейли(щенок второй)на ст. м. Спортивная находится.
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
213.  
213
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата Mori ()
У меня есть глистогонка.

Ольга Романовна, СПАСИБО! Постараюсь перехватить.  yes

Добавлено (30 Октября 2013, 20:28)
---------------------------------------------

Цитата janaSidorova ()
Кейли(щенок второй)на ст. м. Спортивная находится.

Отлично, спасибо! Я это спрашиваю не из праздного любопытства. Если Эльзу увидят, но поймать не смогут, - думаю, все же попробовать подъехать со щенком. Яна, брось мне пожалуйста в ЛС контакты, чтобы я могла обо всем с людьми договориться, если вышеупомянутый случай представится. Спасибо!
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
214.  
214
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Дайте текст для объявы.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
215.  
215
.
Беларусь, Минск
2363 сообщения
Топикстартер
8 044 5543009 Коля. Ещё в сарае есть щенок ещё.
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
216.  
216
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
ПРОПАЛА СОБАКА! ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЭЛЬЗУ!
Рыжая девочка среднего роста. Пуглива, но не агрессивна. Находилась в ошейнике с номером телефона. 31.10.2013 была замечена в районе Ждановичей (может преодолевать не малые расстояния) Просьба тому, кто знает какую-либо информацию о местонахождении собаки, сообщить по телефону: 8-029-552-08-80, 8-029-707-81-30. Если у Вас есть возможность ее придержать - УМОЛЯЕМ, ПОМОГИТЕ, приедем сразу же после звонка.


labrador, СПАСИБО!

Добавлено (30 Октября 2013, 20:40)
---------------------------------------------

Цитата janaSidorova ()
Ещё в сарае есть щенок ещё.

Один? Натали его подпускает, греет?
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
217.  
217
.
Беларусь, Минск
2363 сообщения
Топикстартер
С натали, да yes

Добавлено (30 Октября 2013, 22:43)
---------------------------------------------
Звонки по малым прекратились. ПОМОГИТЕ РЕКЛАМКОЙ! Пожалуйста! Им уже через неделю 2мес будет… Прошу помощи! Кто подавал в ГАЗЕТЫ? Просто дайте мне адрес куда ехать. Сама подам.

Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
218.  
218
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
глистогонка для щенков у меня есть- дирофен паста, главное знать вес.
Сегодня уже почти четверг, на понедельник подать в газету не успеваешь. Я пойду в понедельник подавать Чака в ИРР-газету, подам на щенков/ щенка. Нужна фото+текст. Выйдет только в следующую пятницу (пон, пятн-цветная газета). Если не принципиально цветные фото, то еще на  среду (черно-белая ) можно успеть.
мтс 707 81 30
219.  
219
.
Беларусь, Минск
2363 сообщения
Топикстартер
Написала вк! Народ, кто часто в интернете, пока я без компьютера, кидайте вк плиз blush
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
220.  
220
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
господа, я уезжаю сегодня в ночь. И до вторника собаку ко мне без меня поставить будет нельзя. Я об этом писала уже, просто напоминаю.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » ЭЛЬЗА - брошеная из Сухарево...мама (Нужна помощь в перевозке и рекламе!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0