• Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Марта. С верой, надеждой и любовью к людям. (sml[medicine] стерилизована, нуждается в помощи!!)
Марта. С верой, надеждой и любовью к людям.
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Боровляны
480 сообщений
Топикстартер


    



Мудрая Марта мечтает о настоящем доме! 
В улыбчивой Марте, умной и спокойной собаке средних размеров, 
сейчас невозможно угадать особу преклонного возраста с невообразимо трудной судьбой. 
Ее заметили у деревни Лесковка, прикованной короткой цепью к заброшенному сараю. 
Красивейшая собака, похожая на крупного спаниеля, с бездонными выразительными глазами и завораживающей улыбкой – и шрамы от цепи… 
Вдвойне жестоко с учетом того, что у Марты тогда были хозяева. 
Именно благодаря хозяйской «заботе», Марта родила щеночков прямо в тающем снегу в весенний праздник – 8 марта. 
Этот день стал новым днем рождения и у Марты (именно тогда семейку спасли волонтеры) - она получила свое новое имя. 
Марта оказалась вполне квартирной собакой: неукоснительно соблюдает все предписания (от выгула до подобающего поведения) и сейчас находится во временном доме. 
Отсутствие заботы не прошло даром для здоровья девочки: две тяжелейших операции и долгая реабилитация. 
Марте предстоит сделать последние шаги к полноценному счастью и ей нужна наша помощь: 
1) автопомощью (для поездок к врачу); 
2) квартирная передержка до устройства; 
3) финансами на оплату медикаментов и приемов у ветеринара; 
4) расходными материалами (послеоперационным воротником, впитывающими пеленками на время послеоперационного периода); 
5) профессиональной фотосъемкой; 
6) распространением информации в СМИ для поиска хозяина. 

После перенесенных страданий в глазах Марты появилось нечто, трудно поддающееся описанию: сплав житейской мудрости, сожаления о былом, благодарности и надежды – одновременно. 
Это то, что обычно мы видим в глазах родных людей. Вот такими родными с первой минуты знакомства кажутся и глаза Марты. 
Давайте поможем засиять улыбке Марты с удвоенной силой в родном доме!
 


Куратор: 8 025 909 08 21 и 8 033 636 29 16, Яна (Yana_Art) 
Поручитель: Белянова Н.А.

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА


Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 12.05.2014, 11:14
461.
461
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Yana_Art, , если решено Марту оставить на передержке, прошу заполнить акт передачи в ТРЕХ экземплярах: вам, хозяйке и Веронике( в Эгиду- в картотеку). И перенесем из каталога в Счастье. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
462.  
462
.
Беларусь, Минск, Боровляны
480 сообщений
Топикстартер
У меня есть договор с самой большой группы помощи бездомным животным в Беларуси ( в контакте). Этот договор подходит?
463.
463
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Yana_Art, , я не знаю что это. Яна. Возьмите у Вероники договор Эгиды и печатями и подписями. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
464.
464
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
2 экз. дайте потом НАМ. У нас есть картотека. И все, кто прошел через каталог, отмечено куда и кому передано. И приложен акт с подписями и печатью.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
465.  
465
.
Беларусь, Минск, Боровляны
480 сообщений
Топикстартер
Швы сняли. В начале июля поедем подписывать договор.
466.  
466
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Yana_Art, удачи вам и Марте. Вы молодец.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
467.
467
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Yana_Art, , Яна. Если что по здоровью еще откроется со временем( мы-то знаем, как опухоли могут расти)- гарантируйте помощь!!! yes Эгида поддержит!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
468.  
468
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Марта на тутбае:
http://news.tut.by/reporter/402919.html

Добавлено (13 Июня 2014, 20:28)
---------------------------------------------
Уважаемые кураторы!
Если собака из Программы помощи животным-инвалидам и старичкам в чем-либо нуждается,
то кратенько формулируем текст и размещаем в теме:
http://egida.by/forum/22-19967-1
(Животным-инвалидам и старичкам требуется помощь в рекламе)
Будем стараться помочь распространением информации (если сами помочь не сможем).

Добавлено (03 Июля 2014, 00:38)
---------------------------------------------

Цитата Yana_Art ()
В начале июля поедем подписывать договор.

Yana_Art, как дела у Марты?
Как ее здоровье?
Может, уже есть новости?
469.  
469
.
Беларусь, Минск, Боровляны
480 сообщений
Топикстартер
Добрый день!!! Мврта отлично!!! Швы сняли!!!! Собака счастливая и довольная !!!  Скоро едем подписывать договор!!! Думаю, эту тему можно в счастье!!!!  Спасибо всем огромное!!! С Вероникой разберемся по поводу договора.
470.
470
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Yana_Art, , Ана! Молодцы! Один экземпляр договора- Веронике!
 И помни: если что для нее понадобится у врачей- говори нам!  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Марта. С верой, надеждой и любовью к людям. (sml[medicine] стерилизована, нуждается в помощи!!)
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0