• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Гатовским щенкам грозит отстрел
1.  
1
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Топикстартер



УГОЛЬКИ-МАЛЫШИ В ДАР!!!!
Мальчик и девочка, по одному в руки:) 2 месяца. ЧИСТО ЧЕРНЫЕ. Обработаны, проглистогонены. Будут среднего роста, примерно до колена. Отлично подойдут как для жизни в квартире, так и для частного сектора. Очень игривые, ласковые, любознательные. В этом возрасте Вы их можете полностью воспитать с нуля и под себя.
МТС 8736590 Катя
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 25.02.2014, 15:20
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
41.  
41
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
42.  
42
.
Польша, W
5893 сообщения
УГОЛЬКИ-МАЛЫШИ В ДАР!!!! РЕПОСТ!!!
2 мальчика, 2 девочки. 2 месяца. ЧИСТО ЧЕРНЫЕ. Обработаны, проглистогонены. Будут среднего роста, примерно до колена.
МТС 8736590 Катя, велком 6486816 Ольга.
P.S. ОЧЕНЬ актуальна и передержка до поиска хозяина или на неделю на две, ухаживать за малышами уже завтра некому...

Добавлено (23 Февраля 2014, 19:14)
---------------------------------------------
ой,опередили)

43.  
43
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
44.  
44
.
Польша, W
5893 сообщения
помогите!
Сообщение отредактировал: Minutka - Воскресенье, 23.02.2014, 20:15
45.  
45
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
46.  
46
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Топикстартер
ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОТЯ бы ищем передержку на неделю-две.. За это время или щены устроятся (при их пиарном окрасе), или через дней 10 освободиться место, куда их можно будет забрать. Пощадите Катю, не представляю и преклоняюсь, как в таких стесненных условиях человек решился спасти 7 щенов. И ведья 3 уже гарантированно дома... Помогите с остальными!!!!!!!!!!!!!!!!!
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
47.  
47
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
У Маши Фени обычно есть платные передержки.Позвоните ей,а там еще за неделю-две может удастся пристроить в переходе.Можно поклеить объявления в частном секторе,только обязательно с фото.Не надо падать духом!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
48.  
48
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Топикстартер
adekiБ спасибо, но... Платную не потянет ни Катя, ни мы, сочувствующие, которых  минимум... Переход Катя также увы повторно не потянет, после активного общения с милицией,  откликнувшихся на эгиде ВООБЩЕ не было, откликнулась одна девушка из ВК, Лаура, за что ей отдельное спасибо...
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
49.  
49
.
Польша, W
5893 сообщения
adore, не откликнулись,так как видимо не смогли..своих "валом" у всех.... sad sad
50.  
50
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad СМОГУ ПОМОЧЬ ОПЛАТОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ ТОЛЬКО ПОСЛЕ 10-ГО ЧИСЛА...(((
Вероника
51.  
51
.
Минск, Победа
23301 сообщение
Цитата adore ()
adekiБ спасибо, но... Платную не потянет ни Катя, ни мы, сочувствующие, которых  минимум...
Если вы есть, сочувствующие, то почему Кате с переходом не помогли, почему фотографии ни одной за несколько дней не выложили на Эгиде, и вы даже не знаете, сколько стоит Фенина передержка, а уже отвергаете. А ведь и платных практически нет свободных. Ищите у себя крытый балкон и размещайте щенков там до следующего перехода. МОгу дать одну суспензию для щенков, если вы все-таки взвесите их. Совсем нетрудно подойти на почту и в мешке дать взвесить щенка, я так раньше делала, потом разжилась 5кг весами настольными. Все нужно делать вовремя и точно, тогда и результат будет получше, и я вас не критикую, просто поясняю , почему он у вас такой.

Добавлено (23 Февраля 2014, 20:10)
---------------------------------------------

Цитата Vivienne_ ()
СМОГУ ПОМОЧЬ ОПЛАТОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ ТОЛЬКО ПОСЛЕ 10-ГО ЧИСЛА
ВИвьен, они вполне могут пристоить 4-х щенков до 10 марта. И на Гурского никого нести не стоит, так как энтерит там свирепствует по-серьезному, а щенки очень быстро подхватывают вирусы, быстро обезвоживаются и быстро умирают. Лучше их просто тогда выпустить в лесу, и то там возможности выжить побольше, чем на Гурского.

Добавлено (23 Февраля 2014, 20:13)
---------------------------------------------

Цитата Minutka ()
своих "валом" у всех...
Я не понимаю, почему никаких результатов многолетней стерилизации совсем незаметно, все прут и прут щенков из каждой дырки.  И в деревни отдавали стерилизованных собак, и в городе их стерилизуем каждую почти, что в руки попадается, а воз все стоит на одном месте.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
52.  
52
вы не понимаете . я в понедельник уезжаю далеко вот в чём проблема
53.  
53
.
Польша, W
5893 сообщения
sad
54.  
54
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
А когда за Вас ,Катяндро просили,то говорили ,что Вы будете приходить и ухаживать за щенками.????Издалека?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
55.  
55
через 2 дня  могу
56.  
56
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Тогда в чем проблема?Щенков на платную передержку.В конце недели -в переход.Думаю многие помогут оплатить ,и я в том числе.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
57.  
57
два дня буду далеко а остальную неделю работаю (с утра до вечера).
58.  
58
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
В теме "Есть руки"есть руки на щенка -мальчика.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
59.  
59
где эту тему найти
60.  
60
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Здесь на форуме.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0