Гатовским щенкам грозит отстрел
1.  
1
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Топикстартер



УГОЛЬКИ-МАЛЫШИ В ДАР!!!!
Мальчик и девочка, по одному в руки:) 2 месяца. ЧИСТО ЧЕРНЫЕ. Обработаны, проглистогонены. Будут среднего роста, примерно до колена. Отлично подойдут как для жизни в квартире, так и для частного сектора. Очень игривые, ласковые, любознательные. В этом возрасте Вы их можете полностью воспитать с нуля и под себя.
МТС 8736590 Катя
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 25.02.2014, 15:20
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
61.  
61
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
62.  
62
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad

Добавлено (24 Февраля 2014, 09:07)
---------------------------------------------
всё печально

Вероника
63.  
63
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Если вы есть, сочувствующие, то почему Кате с переходом не помогли, почему фотографии ни одной за несколько дней не выложили на Эгиде, и вы даже не знаете, сколько стоит Фенина передержка, а уже отвергаете. А ведь и платных практически нет свободных. Ищите у себя крытый балкон и размещайте щенков там до следующего перехода. МОгу дать одну суспензию для щенков, если вы все-таки взвесите их.
Limeva, а Вы уверены, что полностью и объективно владеете ситуацией, чтобы так высказываться?.
Кроме Кати и меня этим не занимается ВООБЩЕ никто. Это и есть весь круг "сочувствующих".
Никакая платная передержка, одна, ЧЕТЫРЕХ активных 2-месячных щенов не возьмет, ибо понимает, как это выглядит. В лучшем варианте ОДНОГО щена возьмут на передержку за 45.000 минимум. Ни у меня, ни у Кати их нет.
Искать "у себя" крытый балкон я не буду, ибо у меня его нет, и живу я не в Минске. Поэтому и фото я сделала тогда, когда специально для этого приехала в свой единственный выходной в Минск.
Если бы Кате с переходом "не помогли", то стояла бы она в нем одна, а не с той же Лаурой, были и другие варианты, но они не состыковались по времени...
Щенки проглистогонены, уж поверьте, если бы было нужно, взвесить бы их сумели.

ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ ИЛИ ДОМ ДЛЯ ЧЕРНЫХ УГОЛЬКОВ-МАЛЮПАСОВ (2 мальчика, 2 девочки). Будут до колена. Проглистогонены и обрабтаны.
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
64.  
64
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
adore, если найдётся платная - помогу оплатить(((
Вероника
65.  
65
одного в частный сектор Банголор  согласны взять Вечером повезу
66.  
66
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
катяндро
Цитата катяндро ()
одного в частный сектор Банголор  согласны взять Вечером повезу
ПУСТЬ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ....
Вероника
67.  
67
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Я так понимаю, что очень нужна помощь в рекламе. Давайте вспомним, кто у нас хороший рекламщик и пишем им ЛС.
А где сейчас малыши?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
68.  
68
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Какие новости? Всё так же глухо о передержках?
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
69.  
69
.
Беларусь, Минск
2370 сообщений
Какого размера вырастут малыши и какие условия отдачи? (Вольер,будка, цепь,квартира или дом) - буду предлагать. И номер Ваш yes
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
70.  
70
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Топикстартер
Малыши территориально в районе Каменной горки. Условия любые, не хотелось бы только на цепь. Будут до колена, средние. Номер Кати 8-029-8736590. Спасибо!!!
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
71.  
71
.
Минск, Победа
23301 сообщение
Цитата adore ()
ДЛЯ ЧЕРНЫХ УГОЛЬКОВ-МАЛЮПАСОВ (2 мальчика, 2 девочки). Будут до колена. Проглистогонены и обрабтаны.
и фотографии опять отсутствуют на Эгиде.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
72.  
72
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
катяндро, расскажите. пожалуйста об них подробнее. Кто есть кто. Я только. фотографии увидела на стене. а характера нет. Затем. когад все будет готово. попросить отправить их в Каталог щенков. Такая аля каруселька. вверху крутится.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
73.  
73
они на 3 странице
74.  
74
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Каталог зоозащитного форума "Эгида". Также в преамбуле на каждой странице. закрепить их фотки и историю- их характер. повадки.

Добавлено (24 Февраля 2014, 12:44)
---------------------------------------------
Ведь не каждый знает и не будет лазить по форуму. чтоб найти ту  самую 3 страницу.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
75.  
75
Варвара очень любопытная,поэтому и в люк свалилась.нас уже считает своей семьей и когда я принесла остальных щенков она им показывала что они здесь никто.
Нюкта -ласковая хитрованка не любит быть одна .Вырастет настоящей красавицей_уже видно.
Тумка-стесняшка.Любит прятаться (родственники его уже забодали)

Талан-  самый крупный ,самый сильный. Характер скрытный .
Все ласковые, любят когда пузико чешут.
76.  
76
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений

С белыми бантиками, видимо, девочки, а с голубыми -- мальчики.
Давайте будем давать рекламу хотя бы с такими фотографиями.

Добавлено (24 Февраля 2014, 13:02)
---------------------------------------------
Все совершенно одинаковые. girl_haha

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
77.  
77
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Mori, спасибо большое.
 Но. характеры у них не одинаковые и повадки. Нужен текст с которым можно работать.

Добавлено (24 Февраля 2014, 13:06)
---------------------------------------------
Также имена нужны. Назовите их. пожалуйста.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
78.  
78
Если Талана заберут на Бангалор, Варьку я могу оставить у себя . Остаются двое.
 

К каждому щенку прилагается в комплекте капли от блох(барс)и корм педигри для щенков
Сообщение отредактировал: катяндро - Понедельник, 24.02.2014, 14:52
79.  
79
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Топикстартер
Таки Варька Вас окончательно влюбила))
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
80.  
80
Она просто сюсюнька- масюпасюнька .  Если будет спрос её отдаю последнюю. Она даже спит вместе с Малышом

Отдала им на растерзание старые большие наушники . Так им интересно ,что даже не .ссорятся
Сообщение отредактировал: катяндро - Понедельник, 24.02.2014, 14:59
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0