Гатовским щенкам грозит отстрел
1.  
1
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Топикстартер



УГОЛЬКИ-МАЛЫШИ В ДАР!!!!
Мальчик и девочка, по одному в руки:) 2 месяца. ЧИСТО ЧЕРНЫЕ. Обработаны, проглистогонены. Будут среднего роста, примерно до колена. Отлично подойдут как для жизни в квартире, так и для частного сектора. Очень игривые, ласковые, любознательные. В этом возрасте Вы их можете полностью воспитать с нуля и под себя.
МТС 8736590 Катя
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 25.02.2014, 15:20
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
81.  
81
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Уважаемые Волонтеры и Опекуны. Вы то знаете. кто есть кто. а вот потенциальные хозяева. которые захотят их взять. не знают.:girl_mad:

Добавлено (24 Февраля 2014, 14:11)
---------------------------------------------
Вот. он какой  Каталог. http://egida.by/dir/50  Это щенки.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
82.  
82
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
девушки, у меня оплачен ТОП на слэндо до 7 марта, могу дать ваших малышей, но нужен рекламный текст. Напишите немного больше, чем просто цвет и возраст.  Из тескта для ВК если убрать про репост и передержку, то ничего не остается.
мтс 707 81 30
83.  
83
" Как Я влипла".
В воскресенье, когда завод,на котором я работаю , тих, за отсутствием рабочих, услышала я что где-то плачет щенок.
Нашла его  в  трёхметровом колодце в луже мазута. Если бы со мной не работал ещё один парень я бы  эту любопытную Варвару не достала.
Забрала её домой помыть и понеслось .....

Варвара очень любопытная,поэтому и в люк свалилась.нас уже считает своей семьей и когда я принесла остальных щенков она им показывала что они здесь никто. 
Нюкта -ласковая хитрованка не любит быть одна .Вырастет настоящей красавицей_уже видно. 
Тумка-стесняшка.Любит прятаться (родственники его уже забодали) 
Талан-  самый крупный ,самый сильный. Характер скрытный . 
Все ласковые, любят когда пузико чешут.
Сообщение отредактировал: катяндро - Понедельник, 24.02.2014, 19:31
84.  
84
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
а в ВК уже с фото посты? или?
Вероника
85.  
85
что творится в ВК я не знаю
86.  
86
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
КТО-НИБУДЬ, ЛЮДИ, ПОПОСТИТЕ В ВК МАЛЫШЕЙ С ФОТО...
Вероника
87.  
87
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Вроде бы я видела их постит Лисичка - сестричка - [url=javascript://]adore[/url] .
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
88.  
88
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Топикстартер
Я их там пощу постоянно. Кстати, может быть я в чем-то не права, но редко кто выбирает собаку "по характеру и описанию". Ее первоначально выбирают именно внешне, а затем воспитывают под себя. Она или сразу твоя, когда ты ее видешь, или нет. В первую очередь смотрят внешне, возраст, здорова ли, привита ли и обработана ли, какая вырастет. Это все написано. Если Катя мальчугана отдала (пока она не отвечает), то остаются 2-ое (девочка Нюкта) и 4-ое (мальчик Тумка) фото для пристройства. Имена мне кстати не очень. Да и на месте хозяев мне бы было больше симпатично таким малюпасам дать имя самой...
То есть как я и вижу тексты - Черные угольки малыши в дар. Мальчик и девочка. Возраст 2 месяца. Вырастут до колена. Ласковые, игривые, любознательные малюпасы. ВСЕ. Что-то другое только увеличит текст, но глобально для пристройства актуальным не будет. Это мое мнение.

Добавлено (24 Февраля 2014, 20:50)
---------------------------------------------
Zebra, любой текст на Ваше усмотрение вдобавок к указанному, и телефон Кати. Спасибо!!!!!

Добавлено (24 Февраля 2014, 21:08)
---------------------------------------------
Текст из ВК:
УГОЛЬКИ-МАЛЫШИ В ДАР!!!! 
Мальчик и девочка, по одному в руки:) 2 месяца. ЧИСТО ЧЕРНЫЕ. Обработаны, проглистогонены. Будут среднего роста, примерно до колена. Отлично подойдут как для жизни в квартире, так и для частного сектора. Очень игривые, ласковые, любознательные. В этом возрасте Вы их можете полностью воспитать с нуля и под себя.
МТС 8736590 Катя

Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
89.  
89
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата adore ()
Текст из ВК: УГОЛЬКИ-МАЛЫШИ В ДАР!!!!  Мальчик и девочка, по одному в руки:) 2 месяца. ЧИСТО ЧЕРНЫЕ. Обработаны, проглистогонены. Будут среднего роста, примерно до колена. Отлично подойдут как для жизни в квартире, так и для частного сектора. Очень игривые, ласковые, любознательные. В этом возрасте Вы их можете полностью воспитать с нуля и под себя. МТС 8736590 Катя
Вероника
90.  
90
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
yes в ТОПе на слэндо до 7 марта
мтс 707 81 30
91.  
91
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Топикстартер
Zebra, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Катя вчера мальчишку отдала, сказала, что бабушка оч хорошая! Остались двое (не считая Варвары). Подскажите, как я в этой теме могу на первую страницу разместить фото?
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
92.  
92
.
Беларусь, Минск
35148 сообщений
Цитата adore ()
как я в этой теме могу на первую страницу разместить фото?


нужно попросить в ЛС модератора разднла или Марину labrador yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
93.  
93
У оставшегося мальчика похоже проблема. Когда ест не получается жевать , он заглатывает ,всё валится из пасти ,ест поэтому очень медленно.Вода вытекает ручьём ,слюни  по всей морде. Зубы все есть, нёбо нормальное кусает так что ой-ой. Не понимаю в чём дело.
94.  
94
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
что это может быть с ним??? нужно проконсультироваться с врачом, может быть...
Вероника
95.  
95
До врача доберусь не раньше вторника .Может кто имеет понятие  что это может быть?
96.  
96
.
Беларусь, Минск
4063 сообщения
Может на дом получится вызвать врача?А когда началось?
97.  
97
Наверное всегда так было ,но в толпе не заметно все едят с лапами в мисках, еды только на потолке не было. Думали какой голодный, такой смешной.А оно вон .что
98.  
98
.
Беларусь, Минск
4063 сообщения
Может на дом врача вызовите?
Народ подскажите врача с выездом на дом!!!!!
99.  
99
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
supernadia, я знаю только Катю Мороз и Ольгу Фёдорову. У Ольги Фёдоровой есть официальный сайт... сейчас постараюсь найти...

Добавлено (28 Февраля 2014, 09:43)
---------------------------------------------
Ольга Федорова лицензированный частный ветеринарный врач. Терапевтическая, гинекологическая, хиругическая помощь животным. Акушерство. Стоматология. Терапия и удаление опухолей у животных. Кастрация. Гомеопатия, акупунктура для домашних животных. Velcom +375 29 640-30-52

Вероника
100.  
100
.
Беларусь, Минск
4063 сообщения
Vivienne_yes yes
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0