Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Стая в Колодищах - щенки и взрослые! (живут под старым контейнером...)
Стая в Колодищах - щенки и взрослые!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер


Щенки:
1. Ичи (мальчик) - здоров, готов к пристройству
Ичи - озорной малыш со смешными ушами))) Вырастет собакой средних размеров. Море позитива, улыбок и безграничная любовь - вот что такое собака! Он веселый, смышленый парень. Приезжайте знакомиться и Вы не сможете остаться равнодушным.
       

2. Кешью (девочка) - здорова, готова к пристройству
Кешью - нежная двухмесячная малышка. Целовательная, спокойная и веселая одновременно Кешенька не может не вызывать улыбку. Прекрасно ладит с собаками и котами. Вырастет собачкой средних размеров. Отдается только в самые ответственные руки.
     

   

3. Инжирка (девочка) - здорова, готова к пристройству
Инжирка, Энжи - малюпасенький двухмесячный сгусток неиссякаемого позитива. Озорная, ласковая, дружелюбная ко всему, что движется, девчушка вырастет небольшой собачкой. Хвостик-вертолет и проникновенный взгляд не оставят Вас равнодушным. Отдается только в самые ответственные руки.
   

     

4. Фундук (мальчик) - почти здоров, готов к поиску потенциальных хозяев
Потрясающий щенок с проникновенными глазенками-бусинками очень хочет обрести семью. Скромный, но веселый, спокойный, но с характером, он никого не оставит равнодушным. Настоящий мужчина и интеллигент. Вырастет в небольшую собачку с интересной шубкой и висячими ушками. Приезжайте знакомиться))
   

5. Миндалька-Фисташка (девочка) - здорова, есть потенциальные хозяева, надеемся, не отвалятся


6. Изюмка (девочка) - начинает выздоравливать, фото нет. Черная с подпалым

7. Кунжут (мальчик) - 
Всем привет!
Тебе нужен друг? Тогда хватит страдать от одиночества! Я здесь, я буду твоим, я давно жду именно тебя! И меня зовут Кунжут!
Звоните прямо сейчас, и я стану вашим самым лучшим другом! Мне 3 месяца, я легко обучаемый, активный, весёлый, преданный. Вырасту большим, но высокие мужчины ведь в моде!
Звоните-приезжайте-знакомьтесь.
+ З75 29 50044 62, +375 44 700 45 93 – Кунжут.
 

Взрослые:
         
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 08.04.2014, 12:44
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
41.  
41
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
Так в любом случае мы всех мыть будем. Можем и у тебя всех помыть.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
42.  
42
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
аа. ну смотри как удобнее будет yes можно и ко мне
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
43.  
43
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата Майя ()
Если уже можно везти щенка, то, может, Вы или я договоримся с Александром, чтобы он Вам привез следующего уже сегодня-завтра?

было бы неплохо сеня - завтра, да, я б его отмыла и в сб -вс он бы мог уже домой поехать

Добавлено (07 Марта 2014, 14:51)
---------------------------------------------
сегодня с Сашей еще одного забираем  plus1

Добавлено (07 Марта 2014, 15:16)
---------------------------------------------
блин(( муж не велит ехать с незнакомым мужчиной за город(( может кто то сможет мне привезти кремового мальчика ко мне сегодня? завтра отдаю Малои и еще одни руки на такого есть они могут завтра послезавтра забрать(

44.  
44
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Муж прав!Берегите мужа.Попросите незнакомого мужчину привезти Вам щенка самостоятельно.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
45.  
45
.
Минск, Институт культуры
18921 сообщение
маленького щенка вполне можно посадить в большую коробку и спокойно доехать даже без сопровождения. Ну покричит немножко и что? Тем более, на сколько я понимаю Малои он забирал самостоятельно?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
46.  
46
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
все, привез, сам)

Добавлено (07 Марта 2014, 22:32)
---------------------------------------------
щенка бежевый и как то крупнее Малои, лапищи добрыя такие

Добавлено (07 Марта 2014, 22:33)
---------------------------------------------
кажется это самый крупный из всех, кстати щенков там 11! знач в вс останется 6 на улице

47.  
47
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
А фото?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
48.  
48
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений

49.  
49
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Да,крупненький ребенок.Интересно ,какого цвета будет после мытья?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
50.  
50
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата adeki ()
Интересно ,какого цвета будет после мытья?
это он мытый, килограмм репейника и мусора вычесала из него

Добавлено (08 Марта 2014, 02:35)
---------------------------------------------
девочки, подсобите пеленочками, прошу очень! новый щеночка писяет как коник) мы будем оч благодарны  dog

Добавлено (08 Марта 2014, 22:26)
---------------------------------------------
поедем с батошей к грумеру в пн) будем делать красавца) мальчик сложноватый ( скулит постоянно, как Малои уехал, даже во сне плачет, как могу адаптирую( сушку не кушает, хочет всякую гадость, типа ливерки и чипсов(

51.  
51
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Цитата -=StaiN=- ()
скулит постоянно, как Малои уехал, даже во сне плачет,
бедняжечка sad
52.  
52
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Скулит он скорее всго от того ,что ему плохо.Первым делом надо прогнать глистов,и подавать векарол и переводить на нормальную пищу ;каши с мясом.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
53.  
53
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата adeki ()
.Первым делом надо прогнать глистов,и подавать векарол и переводить на нормальную пищу ;каши с мясом.
глистогонку дала, кто поможет мне мясом?

Добавлено (09 Марта 2014, 00:07)
---------------------------------------------
что есть векарол?

54.  
54
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Это лекарство продается в вет.аптеках,стоит копейки,хорошо нормализует желудок.Когда я занималась щенками,мне этот препарат очень помог.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
55.  
55
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата adeki ()
,стоит копейки,хорошо нормализует желудок
стул у него ок, но он постоянно ноет, и ноет и ноет, нос холодный. успокаивается только на руках.

Добавлено (09 Марта 2014, 00:27)
---------------------------------------------
хоть ты блять бери еще одного щена(( что бы ему было с кем общаться((

Добавлено (09 Марта 2014, 00:29)
---------------------------------------------
при этом от рук убегает как ошпаренный(
не могу понять что ему не так((

56.  
56
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Может стресс,но стул не показатель.У щенков,которые были у меня,после глистогонки,на третий день пошли глисты со всех сторон,и при рвоте и при остальном,причем живые.Помогла повтроная глистогонка,голод (один день) и векарол.И сразу перестали скулить,мы начали спать по ночам.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
57.  
57
.
Минск, Институт культуры
18921 сообщение
адаптируется через пару дней
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
58.  
58
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
плачет солнышко(( да что ж такое(( один помет, одна жизнь, а такие разные((
59.  
59
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Держитесь!Наш последний мальчик,выл всю ночь.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
60.  
60
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата adeki ()
Держитесь!Наш последний мальчик,выл всю ночь.
держусь! точнее держу) глупый батончик((

Добавлено (09 Марта 2014, 01:02)
---------------------------------------------
та еще ночка предстоит(( плачет и плачет и плачет, не могу((( ааааааааа ну что не так(((

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Стая в Колодищах - щенки и взрослые! (живут под старым контейнером...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0