Очень нужна передержка Рэю
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Топикстартер
СОС! СОС! СОС! РЕПОСТ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Многие помнят про Рыжего пса. На него была передержка и хозяева, оставалось только словить его. Ну вот вчера его словили. Пес в ужасном состоянии. Пасть порвана, сердечный приступ чуть не получил. Но на этом весь ужас не закончился. Он уже оказался ненужным тем, кто хотел его забрать. Рыжий остался на плечах хрупких девочек, которым не справиться вдвоем никак. Пес сейчас на платной передержке 10 долларов сутки. Очень нуждаемся в помощи как материальной, так и едой. Пожалуйста, помогите!!! Девочкам не осилить.
Что нам нужно:
1. денежные средства (в оплате за передержку, и на еду)
2. еда для взрослой собаки (сухой корм хороший, для восстановления желудка), каши, консервы
3. люди, которые будут помогать рекламой по всему интернету
4. может у кого есть люди которые могли бы позаниматься с собакой, чтобы он стал более ручным парнем


ФИНОТЧЕТ будет выкладываться в теме http://egida.by/forum/115-21610-25

И если вы ничем не можете помочь, поставьте РЕПОСТ!!!!!

+375447991290 Катя или +375257128498 Оля



Цитата
Внимание!Ищем передержку!Можно и предпочтительно вольерную для крупного кобеля,живущего на улице и подвергающегося ежедневно опасностям и холоду!Курировать будем!
Марина 80291704109 ля 80333401796


ОТЛОВЛЕН 17 января 2015 года!!! УРА!!!



Куратор: Кирильчик Ольга Михайловна Olga_Lugaru +375 (25) 712-84-98

Поручитель: Кондакова Екатерина Геннадьевна ekaterina-kate +375 (29)  708-66-54

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 20.10.2015, 16:36
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
401.
401
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ekaterina-kate, . У Лугару много собак. Как она им займется??? sad
 Я надеялась, что Оля, которая стрижет...

 нужно делать информацию и рассылку и собирать нормальную рабочую команду помощи этой собаке.
 Собаке нужно каждый день качественно общаться с человеком
 Собаке нужно заниматься( хоть минимум)
  Собаку  нужно чуть позже кастрировать( начнет еще и из-за этого меняться в характере)
 Оля, обвешанная собаками, этого не сможет сделать.  Нужны реальные люди, занимающиеся ЭТОЙ собакой.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
402.  
402
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Но. не в такой форме. Тоже мне нашли сравнение... ловцы. Хорошо быть там. где нас нет. Посмотрела б я на Вас. как бы Вы действовали в такой ситуации.
Похожая ситуация. тоже в Светлогорске. не споймаешь - убьют. Хоть и туда Ольгу везти или просить у Вас клетку ловушку или сетку. Щенков привезли в Минск. а вот мамочку и его братика \размер с кота\ невозможно споймать. Хорошо. что Ольга со Светлогорска их смогла словить. не словили стали такими дикушами. как их мамка.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Понедельник, 19.01.2015, 14:56
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
403.  
403
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
а я о чем тут толкую, Оля обвешана своими подопечными, я опыта не имею вообще с такими  собаками, собака пока на наших плечах
404.  
404
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Наталья, Я что Ваше имя называла. где?
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
405.
405
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ekaterina-kate, ,  ИЩИТЕ команду! Пишите хороший текст( без крови и соплей), серьезный и четкий. И нужно искать команду.  Вы - новичок и Оля со своим хозяйством не справитесь: у одной нет опыта, у второй - времени.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
406.  
406
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
4. alenka 22116 N сообщ.3 (оплата передержки+машина): ??? попробуйте связаться с этой девушкой, может она тоже поможет ездить и адаптировать собаку.
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
407.  
407
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Цитата Наталья ()
СОСЕДИ, , т.к.пишу я, я подумала о себе.


В этой теме не одни Вы пишите... Например. и я всунула нос.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
408.  
408
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
давайте так по существу, я и Оля кураторы, администрация согласует нам сбор помощи? если да, то тема актуальна, если нет, можете закрывать тему, это наше с Олей решение
Сообщение отредактировал: ekaterina-kate - Понедельник, 19.01.2015, 15:33
409.
409
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ekaterina-kate, , по существу- ждите ответа админов.

 Но я бы УЖЕ собирала команду. Одно с другим не связано. Да и отказаться от помощи всегда можно. А вот найти ее- небыстро.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
410.  
410
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
команду я собираю с утра, да вот, что-то желающих почти нет, идет рассылка в контакте,  о необходимой помощи собаке - по всем группам, под дулом пистолета, я не заставлю людей помогать
411.  
411
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Цитата ekaterina-kate ()
давайте так по существу, я и Оля кураторы, администрация согласует нам сбор помощи? если да, то тема актуальна, если нет, можете закрывать тему, это наше с Олей решение
Вопрос по существу:
Вы реально считаете что если сбор помощи согласуют, то  помощь  "польется рекой"? Мне кажется что насобирать 300 дол.на передержку раз в месяц не очень реально.
Все кто хочет помочь могут предложить помощь в ЛС.
Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Понедельник, 19.01.2015, 15:46
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
412.  
412
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
Nadya1982, по существу: я цепляюсь хоть за что-то, нам нужна помощь, я не олигарх к сожалению, поэтому прошу открыть сбор и может хоть кто-то, кого нет в других сетях и кто просматривает данный форум, захочет помочь
Сообщение отредактировал: ekaterina-kate - Понедельник, 19.01.2015, 15:46
413.  
413
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Девочки, опишите, пусть "с соплями",но кратко, масштаб трагедии в вк. Там люди откликнуться помочь материально .всю тему из них никто не прочитает. Я тоже считаю, что его только в закаблуки,но хотя бы через неделю, он адаптируется .огромный респект за уже сделанное
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
414.  
414
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
adore, все сделано, по контакту идет рассылка во всех группах
415.  
415
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
ekaterina-kate, и в "Одноклассниках" я тоже вроде бы видела в ленте новостей.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
416.  
416
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
СОСЕДИ, да и в одноклассниках

Добавлено (19 Января 2015, 16:28)
---------------------------------------------
у меня вопрос к администрации сайта, скажите пожалуйста, Натальей (Гаечка) 17.01.2015, была 2 раза заполнена заявка на разрешение открытия сбора помощи, когда нам ждать ответ?

Добавлено (19 Января 2015, 16:29)
---------------------------------------------
в правилах  указано среднее время согласования 13 часов

417.  
417
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
Машина у меня не большая...что касается помощи то чем могу-помогу....могу дать где-то 2кг корма для собак замороженного....могу ему кашу варить и иногда ездить кормить...и деньгами смогу(сколько пока не знаю зависит от размера премии и 13 зарплаты:))мой тел мтс 753-65-10...но я до 7 вечера на работе и не всегда трубку могу поднять...и мтс 765-45-85 Дима, на этой недели он в первую смену и около 15:00 заканчивает...можете и ему звонить...
418.  
418
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
alenka22116, спасибо Вам
419.  
419
.
Минск, Восток
65 сообщений
Мы тоже можем периодически ездить к псу, может составим расписание кто когда к нему будет ездить (на неделю вперед к примеру),чтобы его навещали как можно чаще? И соответственно тогда нужна будет информация, куда ехать и надо ли согласовывать посещение пса с передержкой заранее и тп. Но только мы сможем ездить часам к 7 вечера, не раньше..

Как его состояние, есть новости?
Сообщение отредактировал: magnetika - Понедельник, 19.01.2015, 16:56
420.  
420
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
ЕЩЕ, ОБРАЩАЮСЬ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА, пожалуйста, когда пишите людям в личку и высказываете свое мнение, будьте корректнее, к сведению из-за нападок тут на форуме на Наталью (Гаечку), ее забрали на скрой из - за нервного срыва

Добавлено (19 Января 2015, 16:59)
---------------------------------------------
magnetika, спасибо,  по последней информации, пес ходил по территории с игрушкой в зубах  rolleyes rolleyes rolleyes rolleyes rolleyes

Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0