Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Очередной СОС!!! 9 двухмесячных щенков на предприятии!!! (помогите передержкой хоть по одному)
Очередной СОС!!! 9 двухмесячных щенков на предприятии!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
На предприятии в Минске ощенились 2 мамашки. Помогите кто-нибудь передержкой!!! Фото попробуем сделать, но для этого нужно попасть на территорию. Это можно сделать, если будем забирать хотя бы одного щеночка. sad (Выпишут пропуск по просьбе завхоза). Пожалуйста хоть одному помогите с передержкой!
Галина
341.  
341
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
LINA11, а где она? в лс
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
342.  
342
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
Maria_Mirabella, я отвечу. Ассоль в Ходаково ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
343.  
343
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
В Минске могу пофотографировать.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
344.  
344
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
Для Риты новый текст, фото - те же! Тема http://egida.by/forum/115-25119-1

Рита-подруга и охранница-в одном золотистом лице!
Красавица-метиска ирландского терьера 7 месяцев от роду, золотая Рита отлично справляется с охранным делом, басовито облаивая из своего вольера всех чужих и незнакомых, вторгшихся на охраняемый участок.
Обладает завидным здоровьем( привита, избавлена от паразитов и блох) и отличным аппетитом, в еде не сильно привередлива. Характер уравновешенный, очень ласкова и нежна к своим. Хорошо ходит на поводке
с интересом наблюдая за встречными, другими животными и даже машинами, на прогулке ко всем в принципе благожелательна. Готовится к стерилизации. Предлагается  для проживания в вольере с выгуливанием, к
зиме обзаводится отличным подшерстком и может жить в утепленной будке.
Вы имеете прекрасный шанс обзавестись красивой подругой-защитницей в одной золотистой морде, так воспользуйтесь им! Звоните и приезжайте знакомиться с Ритулей! Второй такой точно нет!
+375-29-359-84-86 Галина
+375 29 602 23 31 Ольга
   

Добавлено (19 Июля 2015, 23:49)
---------------------------------------------
Завтра Рита записана на бесплатную стерилизацию у Гриши. Запись на 13-00. А машины на поезку в клинику не нашли. А ехать очень далеко - на Монтажников. Печаль ...

Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 19.07.2015, 23:48
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
345.  
345
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
На это время сниму секонд и онлайнер. Спасибо за помощь.

Риту отвезем после операции.

Добавлено (21 Июля 2015, 14:46)
---------------------------------------------
Очень нужна машина отвезти Риту на стерилизацию и обратоно!!! Маршрут Смолячкова-восточная!!!

Ассоль нужна передержка!!!!!!!!!!!!!!!! У меня нет возможности оплачивать нынешнюю платную. sad ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина
346.  
346
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата LINA11 ()
На это время сниму секонд и онлайнер
Остальные ресурсы тоже?

Добавлено (21 Июля 2015, 19:02)
---------------------------------------------
Срок рекламы сдвинулся на один день из-за технических проблем на форуме с 12-00 до 19-00 ч.  20 июля,
т.е. интенсивная реклама с 22 по 31 июля.

Рекомендуем проверить актуальность телефонов:
http://egida.by/forum/169-22431-1048019-16-1437322565

347.  
347
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Цитата Наталия ()
Остальные ресурсы тоже?


Больше нигде не рекламирую
Галина
348.  
348
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
Машины не нашли на завтра?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
349.  
349
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Куфар не пропускает объявление о Рите, ссылаясь, что уже есть.
Можете сами обновить свое объявление, использовав наш рекламный модуль.
Спасибо.
350.  
350
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Наталия ()
Куфар не пропускает объявление о Рите, ссылаясь, что уже есть.
Сейчас сниму свое, не понимаю, как и что делать с вашим рекламным модулем.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
351.  
351
.
Беларусь, Минск
641 сообщение
Прошуоплатить услугу «Премиум» по SMS на ИРР для Риты 
на короткий номер  1331
c текстом: vip 55990 сумма 29 900  СМС через МТС
c текстом: vip 55991 сумма 29 900  СМС через VELCOM 1
352.  
352
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Прошу помочь в оплате ТОПа для Риты на 303.by

Чтобы закрепить объявление в VIP-размещении, отправьте на короткий номер 3399 следующее SMS-сообщение: Z303+392592
Цена услуги: для абонентов операторов Velcom, МТС, Life:) и Diallog — 15900 BYR (белорусских рублей).
353.  
353
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
заплатила
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
354.  
354
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Цитата Mori ()
заплатила
Рита в ТОПе  yes
355.  
355
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Риточка - чудо! прекрасная малышка! нежная, ласковая и очень красивая!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
356.  
356
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Ассоль вернули, не подружилась с котом. sad sad sad
Галина
357.  
357
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Галина, видела Ассольку в темноте рядом с сестрицей Риткой в вольерчике, она значительно меньше нашей Айриш ГОлд! Жаль, что люди не обладают терпением-достоинством, которое является сильной чертой характера белорусской женщины. Разговаривала сегодня с ними по телефону и привела несколько примеров, как кошачьи постепенно привыкли к собакам, причем, обоего пола. Могу сказать, что чаще встречаются кошки, способные привыкнуть и потом мирно жить с собакой, но совершенно неспособных привыкнуть и уживаться в дальнейшм с другой кошкой! Увы, терпение следует тренировать с детства!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
358.  
358
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
У сестричек все неплохо. Только Фасолька ест совсем плохо ... Тем не менее, проявляет сильный характер по отношению к Ритке и всячески показывает ей свое доминирование. А Ритка согласна с таким положением дел! Эта большая добрая дурёшка готова уступать всем ...
Фасолька в вольере пока сидит на цепочке, потому что все поглядывает за вольер и не прочь сбежать.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
359.  
359
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Вчера пофотографировала Ассоль. Получилось плохо. Конечно её нужно немного привести в порядок, а в частности хорошо бы чуток постричь. Да и стесняется она ещё.
Обещаю прийти и сделать новые фото как она пообвыкнется на новом месте.
Позже выложу немногое, что получилось.
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Вторник, 18.08.2015, 18:26
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
360.  
360
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Спасибо, Машенька. smile

Выложи хоть какие получились, побросаю рекламу пока с этими.
Галина
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Очередной СОС!!! 9 двухмесячных щенков на предприятии!!! (помогите передержкой хоть по одному)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0