Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Очередной СОС!!! 9 двухмесячных щенков на предприятии!!! (помогите передержкой хоть по одному)
Очередной СОС!!! 9 двухмесячных щенков на предприятии!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
На предприятии в Минске ощенились 2 мамашки. Помогите кто-нибудь передержкой!!! Фото попробуем сделать, но для этого нужно попасть на территорию. Это можно сделать, если будем забирать хотя бы одного щеночка. sad (Выпишут пропуск по просьбе завхоза). Пожалуйста хоть одному помогите с передержкой!
Галина
321.  
321
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
А глаза "фирменные" -- желтые! Красота! Сразу видно - сестричка Ритки.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
322.  
322
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата Mori ()
сестричка Ритки.


и Тессы yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
323.  
323
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Ритка тоже поедет после акции в Ходаково. Это, если потерпят арендодатели, на территории которых стоит будка, где обитает Ритка и компания. sad Нам срочно нужна передержка!!! sad Лучше бесплатная, платную протяну пару месяцев (уволилась с работы). sad sad sad ПОМОГИТЕ!!!!
Галина
324.  
324
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Арендодатели потерпят, Риту после акции нужно стерилизовать, буду искать ей передержку для этого. Вчера гуляли с Мори Ритку-Ночку-Зорьку, встретили ирландского терьера с Хозяйкой, и та сразу разрешила мои сомнения, сказала, что РиоРИта у нас явный метис ирландского терьера, что ее нужно тримминговать и убрать светлые пряди, что ОНА СОВЕРШЕННО СПОКОЙНО МОЖЕТ ЖИТЬ В БУДКЕ В ВОЛЬЕРЕ ЗИМОЙ, так как вырастит отличный подшерсток, что она будет охотницей и сторожит отлично, цепь противопоказана ирландским терьерам и их потомкам. Сегодня утром я их выгуляла и половину какой-то стороны потримминговала вполне успешно, этот бок намного однороднее по расцветке.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 10.06.2015, 17:19
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
325.  
325
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Нужна помощь с фото Ассоль. По этим нет звоночков совсем. sad sad sad sad
Галина
326.
326
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , пойдете на акцию на мое место??

Добавлено (14 Июня 2015, 17:28)
---------------------------------------------
пишите в л.с. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
327.  
327
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Продолжаю потиху тримминговать Ритку, она терпит мои о-чумелые ручки, но вот тримминг возле хвоста сверху-а именно там больше всего светлых спелых прядок- ей явно не нравится, старается драпануть или присесть mosking !

Добавлено (18 Июня 2015, 21:00)
---------------------------------------------
Ритка съездила на Дружную с большим скрипом, вытошнила, бедняга, по дороге и туда, и обратно, но удачно прицелилась-в мешок! girl_haha Набрала за этот месяц еще 1 кг и выглядит, как дрыщ в ощипанном виде-худенькая, стройная бородачка на длинных лапах! На прогулке тоже сходила по-большому, не уверена, что мои похвалы были поняты правильным образом. Очень красива, нуждается в дополнительном внимании со стороны хозяина! Ищите же его!!!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 18.06.2015, 21:01
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
328.  
328
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Ритка - очень нежная девочка! Все время ждет меня или Любовь Ивановну, научилась различать наши шаги! Услышит -- и начинает лаять, радоваться! Все время лижет руки, прижимается.
Порция каши у нее в два раза больше, чем у Зори и Ночи, но почему-то она не толстеет ... Кашу не ест, а хватает, как будто сейчас эту кашу заберут! Нужно откармливать, но как? Ест три раза в день, а все равно худышка ... А такая уже сладкая худышка!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
329.  
329
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения












Сообщение отредактировал: Спирит - Пятница, 19.06.2015, 17:38
330.  
330
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Любимочка моя! И когда это вы успели сфоткаться?!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
331.  
331
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Ритка вчера с утреца вынуждена была купаться в ванне с луговым шампунем, потом ее долго терли в махровом халате и даже шерсть пощипали, а вот кормить даже и не думали, а поэтому Ритка решила адпомсциць-устроила лужу в кухне и там же сперла вкуснющий запеченный бутерброд с сыром! Потом ее везли в тошнотворной  lol машине на акции каким-то замысловатым маршрутом, Ритка уже изготовилась попрощаться с бутербродом, но тут ее выпустили и повели пешком с этого маршрута самым коротким путем ко Дворцу молодежи, а уже там покормили кормом, как положено! Действо во Дворце ее не вдохновило, она откровенно скучала, но терпела. Домой доехала нормальным образом в трамвайчике с Мори и Галиной!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
332.  
332
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Нужно очистить и подготовить площадку, куда перенесем вольер. Начнем с этого. Мне очень нужна помощь!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
333.  
333
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Ольга Романовна! Смогу в любое время со следующей среды. Могу попросить мужчину, который делал будку/ Когда лучше?
Галина
334.  
334
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Вита и Людмила Ивановна готовы поработать на выходных. Я понемножку начну уже завтра. Нужно что-то делать, чтобы арендаторы видели, что мы готовимся к переносу вольера.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
335.  
335
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Хотите с Риткой в экспресс-рекламу на 6 дней (соцсети)?
336.  
336
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Да, очень хотим!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
337.  
337
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Mori ()
Да, очень хотим!
Текст и фото брать из Вашей заявки?
http://egida.by/forum/169-22475-1026771-16-1432214867
Если хотите что-то подновить, размещайте здесь.
Уточните возраст на сегодняшний день, пожалуйста.
Просьба, заведите отдельную тему на Риту.
338.  
338
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Текст такой:

Эксклюзивное предложение!
Ритка, метис ирландского терьера, ищет Дом и любящего Хозяина! Собака с глазами невероятной красоты и необычного окраса будет для Вас верным другом и хорошим охранником.
Ритке около 7 месяцев, она среднего роста (около 50 см в холке), умна, обаятельна, ласкова, положительно относится к другим животным. Приучена к жизни в вольере, всегда предупредит о приближении посторонних людей.
Звоните и приезжайте знакомиться с Ритулей! Второй такой точно нет!
+375-29-359-84-86 Галина
   

Добавлено (28 Июня 2015, 18:55)
---------------------------------------------
Тему сейчас создам.

Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 28.06.2015, 18:45
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
339.  
339
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Планируем Риту в интенсивную рекламу с 21 июля (пока запасная).
Готовьте все новое: текст, фото - это в Ваших интересах.
Спасибо.

В этой теме оставьте ссылки на все три темы: Зорьки, Ночки, Риты.
В заявках на рекламу - везде ссылка на эту тему.

Добавлено (14 Июля 2015, 06:02)
---------------------------------------------

Цитата Наталия ()
В этой теме оставьте ссылки на все три темы: Зорьки, Ночки, Риты. В заявках на рекламу - везде ссылка на эту тему.
Спасибо.

Добавлено (14 Июля 2015, 07:06)
---------------------------------------------
Готовьтесь в интенсивную рекламу с 21 июля.
Если есть новые фото или текст - выкладывайте здесь.

P.S. На сайте сейчас бываю только эпизодически, поэтому с информацией не затягивайте.
Спасибо.

340.  
340
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Ассольке нужна помощь с фото на следующей неделе.
Галина
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Очередной СОС!!! 9 двухмесячных щенков на предприятии!!! (помогите передержкой хоть по одному)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0