Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Очередной СОС!!! 9 двухмесячных щенков на предприятии!!! (помогите передержкой хоть по одному)
Очередной СОС!!! 9 двухмесячных щенков на предприятии!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
На предприятии в Минске ощенились 2 мамашки. Помогите кто-нибудь передержкой!!! Фото попробуем сделать, но для этого нужно попасть на территорию. Это можно сделать, если будем забирать хотя бы одного щеночка. sad (Выпишут пропуск по просьбе завхоза). Пожалуйста хоть одному помогите с передержкой!
Галина
361.  
361
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Фото Ассоль так и не появилось. Может, завтра сумеет подъехать Катя Спирит и пофографировать девочку?
Собачке уже 8 месяцев, и я боюсь, что у нее вот-вот начнется течка. И что тогда будет в вольерах? Жильцы дома, который расположен рядом с территорией с вольером, очень недовольны соседством. Вчера приходили, когда я занималась собаками, жаловались, что собаки лают по ночам и не дают спать. А сегодня заявились работники сначала ЖЭСа, а потом и ЖРЭО. И предупреждали, и грозили ... А потом мне они же позвонили, так как нашли документы, что земля, где стоит вольер Ассоль и Ритки,  выкуплена в частное владение, и они никаких претензий нам предъявить не могут smile
Теперь проблема только с жильцами. И сегодня выяснилось, что Ассоль тоже может громко лаять при моем уходе, если я при визите в вольер ее не покормлю и не выведу хоть на 5 минут. Ей очень хочется внимания человека, а меня она стала воспринимать, как свою хозяйку. И ей очень не хочется, чтобы я уходила от нее. А поскольку мне сейчас приходится приходить к щенкам 4 раза, то и кормить, и выгуливать Ассоль с Ритой тоже придется 4 раза. shok Самое печальное, что во время прогулки, даже по территории около вольера, щенки Дороти и Дот истошно орут. Короче -- убиться и не жить ...

Добавлено (24 Августа 2015, 20:12)
---------------------------------------------
Я вот придумала: взять рюкзак, сажать туда малышек и носить их с собой во время длительных прогулок с Ассоль и Риткой. girl_haha
Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 25.08.2015, 23:36
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
362.  
362
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Mori, Простите ещё раз,просто форс мажор)не ожидала что так получится)я обязательно приеду))) blush yes
363.  
363
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Люди! Беда! Ассоль сегодня сбежала из вольера. Я ее не посадила на цепь. А она видимо, так стремилась побежать за мной, что выщемилась из калитки вольера и побежала в неизвестном направлении. Голову задурили работники ЖЭСа, ЖРЭО, жильцы дома, арендаторы участка (сегодня и они приходили). Да еще сегодня пришлось усыпить Блэка, собаку брата, который прожил у него 16 лет. Последняя стадия рака, ничего нельзя было сделать. И вот с такой дурной головой я не уследила за Ассолькой ...
Пришла вечером, стала кормить щенков, и вдруг поняла, что меня никто не приветствует лаем. Ритка молча скачет в вольере. А Ассоль нет. Обошли с Риткой все дворы в округе, я кричала, звала ...
Плохо, что нет хороших фотографий Ассоль. Маша свои фото так и не выложила, а Катя не успела. Она сегодня хотела приехать, а мне нужно было ехать к Блэку ... Буду искать старые фото. Нужно сделать листовки, пойду клеить. С ужасом вспоминаю безрезультатные поиски Грини Может, в случае Ассоль судьба будет к собачке благосклонна, и я найду ее.

Добавлено (26 Августа 2015, 00:02)
---------------------------------------------
Люди! Внимание! Помогите!
25 августа с передержки сбежала собака Ассоль. Рост в холке около 40 см, очень худенькая. На ошейнике имеется адресник с номером телефона. Собчка робкая, но к рукам подходит. Помогите найти!
Тел. 8029 602 23 31 или 8029 3598486
     

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
364.  
364
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Mori, о боже...всё будет хорошо,нужно верить в хорошее,сейчас размещу в вк в группах потеряшек.наверное и завтра лучше дать вам время и приехать фоткать позже?
365.  
365
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Катя, я так надеюсь, что она придет сама! Завтра с утра побегу ее искать. Может, не убежала далеко. Если найду, сразу позвоню.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
366.  
366
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Mori, хорошо,набирайте yes
367.  
367
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Помогите пожалуйста с поиском!!!! Район площади Я.Коласа. А может, уже и дальше. sad sad sad Нужны объявки!!!! Мржет, кто сможет напечатать? blush ПОМОГИТЕ НАЙТИ ФАСОЛЬКУ!!!!
Галина
368.  
368
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Девочки, на чью страницу можно давать ссылку ВК?
369.  
369
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Выкладываю фото. Ассолька найдись пожалуйста!!!!!

     
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
370.  
370
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Mori, немного добавила в текст информации (описание собаки, район, где потерялась и предполагаемое направление движения).
Завтра-послезавтра вам помогут ВК. Удачи в поисках!
371.  
371
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Наталия, спасибо! Собачка нашлась! Ура!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
372.  
372
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Moridance3 отлично)ну вот как всё хорошо сложилось)сегодня уже потискую её))
373.  
373
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Оказалось, что Фасолька 48 см в холке, высоту в холке измерила Любовь Ивановна. Это на фоне Ритки она кажется мелкой.
И очень худенькая. И обросшая -- нужно тремминговать. И. похоже, течная ....
Катя, ждем фото!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
374.  
374
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Катя, фотографий ждем, но они перестали быть актуальными, так как сегодня я убила вечер и заработала 2 поистине огромных, очень заметных и вполне кровоточащих царапин на руке и ноге от драгоценной Фасоли, которую решила протримминговать. Бородачка потеряла половину усов, половину боков, половину штанов, но с хвоста не удалось ничего наскубсти. Выглядит теперь несколько  ухоженнее и аккуратнее. В придачу ко всему она напрудила у меня в коридоре и залезла в миску к Уночке за кормом. Тогда я ей положила в миску пару горстей такого же  -Пробаланс Иммуно для собак мелких и средних пород, она с удовольствием его съела, а ведь Ольга Романовна ей принесла миску кашу и консерву, хорошо, что я консерву не открывала!!! В половину двендцатого я ее препроводила в вольер и пристегнула к цепи.

Добавлено (30 Августа 2015, 16:15)
---------------------------------------------
Спасибо Маше Мирабелле за 100 тысяч, данных на стерилизацию Фасоли! В данный момент у Фасоли течка, так как на своих джинсовых бриджах , на которых держала царапуху во время тримминга , я нашла 3 кровянистых пятнышка, но не из моих царапин, а из петли Бобовой!
Фото Фасольки после неумелого тримминга. blush blush
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Воскресенье, 30.08.2015, 17:00
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
375.  
375
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Скидываю фото,хотя как я поняла они уже не актуальны)Стриженная она ещё больше красавица)










Сообщение отредактировал: Спирит - Понедельник, 31.08.2015, 01:35
376.  
376
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Спасибо, Катя! МОжет, вы нашли ее паспорт с марками по вакцинации? Очень не хочется все это делать во второй раз! И денег у бедного куратора немного, и здоровью не слишком полезно 4 прививки в год испытывать!
Разместила Фасольку на Сэконде и собираюсь на Сландо и на Онлайнер тоже разместить с чудными Катиными фотографиями и одной неудачной моей (зато домашняя обстановка) и использовала следующий текст:
" Черная Фасоль полезна для здоровья! (Щенка 8 мес)Бородатая жесткошерстная щенка Фасоль с ясными карими глазами пленяет душу своей лояльностью к человеку, веселым добродушием и послушностью. Лишь в одном она непослушна, если сорвется с поводка, то будет куролесить по окрестностям, а в руки не пойдет! В остальном же-просто идеальная черная Фасоль! Она аккуратна, при небольшом выгуле 3 раза в день соблюдает санитарную чистоту, мало грызет, не сильно лезет в ненужные места типа мусорного ведра, хорошо ходит на поводке! Довольно худощава и фигуриста, при росте 47-48 см весит всего 14,5 кг! Обработана от паразитов и блох, подготовлена к стерилизации, которая планово будет проведена в конце сентября! Ест как-то очень немного, иногда может съесть корм, иногда кашу с мяском, но всегда почему-то без особого фанатизма! Пристраивается по договору Эгиды для проживания в частном доме или квартире с семьей! в частном доме может охранять лаем свой участок, в квартире за ней этого не заметила-шума производит мало. 8(029) 1213118(velcom), 6022331, (044)3598486
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
377.  
377
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Подвиги Фасольки -Ассольки:
расковыряла калитку, вытащила из нее спицу, на которую Ритка нанизала лапу;
запуталась цепью за будкой, запуталась так, что не могла пошевелиться, цепь натянула ошейник так, что дурешка чуть могла дышать;
дергала цепь так, что разомкнула звено цепи; это я обнаружила сегодня утром. Видимо из своего прошлого побега извлекла урок, потому что никуда не ушла.

А в остальном хорошая собачка. В вольере терпит, на поводке ходит отлично, аппетит хороший. На прогулке оставляет огромное количество меток для кавалеров. Сегодня видела одного такого без хозяина на ул. Берестянской. Пыталась выяснить у Любови Ивановны, видела ли она такого раньше ( может, самовыгул?) или же это кавалер ищет даму, но та как-то не поняла моего вопроса ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
378.  
378
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Смешно, я видела просто толпу небольших и средних кобельков на самовыгуле в нашем районе, Мори! Если каждого из них подозревать в том, что они пытаются домогаться Фасольки, то вся жизнь уйдет на беспокойства и подозрения. Мой Гарсон даже на мои джинсовые бриджи с ее кровянистыми метками не реагирует, я подозреваю, что ее течка непахучая какая-то, так как и молодой лабрадор на нее реагировал не сильнее, чем на стерилизованную Уну. Дождемся 12 октября и избавим Бобовую от всякого намека на возможность течки. 
Сегодня мне в первый раз звонили по Фасоли утром по моей рекламе, так как ничего про телевизор не сообщали. ЗВонил мужчина из Витебска, который очень досконально изучил мой текст и спрашивал практически по каждому предложению, до сих пор я так подробно отвечала только еще на один подобный опросник-когда писала теперешней хозяйке Нюры. Я ему прямо сказала про течку и 12 октября, на что он спокойно ответил, что еще позвонит. Телефон я запомнила, хочу, чтобы и Галина Лина 11 с ним поговорила. Насколько я понимаю, то он хочет Фасоль в свой двор в будочку, и явно хочет ее в дрессированном виде, girl_haha girl_haha так как спрашивал про выполнение команды типа "аппорт"
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
379.  
379
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата limeva2003 ()
так как спрашивал про выполнение команды типа "аппорт"

lol это конечно самая необходимая команда для дворовой собаки
380.  
380
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Прошу оплатить ТОР для Фасоли на Сландо Банковской карточкой:
Номер заказа343721НазначениеТоп-объявлениеСумма, руб.16000.00
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Очередной СОС!!! 9 двухмесячных щенков на предприятии!!! (помогите передержкой хоть по одному)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0