Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Очередной СОС!!! 9 двухмесячных щенков на предприятии!!! (помогите передержкой хоть по одному)
Очередной СОС!!! 9 двухмесячных щенков на предприятии!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
На предприятии в Минске ощенились 2 мамашки. Помогите кто-нибудь передержкой!!! Фото попробуем сделать, но для этого нужно попасть на территорию. Это можно сделать, если будем забирать хотя бы одного щеночка. sad (Выпишут пропуск по просьбе завхоза). Пожалуйста хоть одному помогите с передержкой!
Галина
41.  
41
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Закинула на onliner, second,mypet,mena,doska,egida, slanet, 00,303, localmart, afishaminsk, irr, kufar (если пропустят)

Добавлено (10 Февраля 2015, 14:52)
---------------------------------------------
На kufar опубликовали.

Добавлено (11 Февраля 2015, 14:10)
---------------------------------------------
LINA11, Галя, что слышно у мелких? Забрали ли шоколадика?

42.  
42
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
busel02, говорила с Галиной. Шоколадика пока не удалось словить. Сегодня поедут брать и развозить на передержки самых контактных. Вечером Галина расскажет, что и как, кто куда поехал, кто остался.

Добавлено (11 Февраля 2015, 18:54)
---------------------------------------------
Новости! Галина с Катей добыли четырёх!
Все девочки: чёрненькая с белым, в тёмных очках (или с полосочкой белой на носу), бежевая и ещё одна чёрная (есть небольшое белое пятнышко).

Ребята активизируемся!!! В самое ближайшее время (как появятся фото) Нужна будет активная реклама!!! Очень активная у девочек всего пару недель на пристройство!
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Среда, 11.02.2015, 18:57
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
43.  
43
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
нам Галя сказала, что забрали 6 и осталось еще столько же shok
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
44.  
44
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Жду красивые фото уже с передержек, люди активнее ведутся на чистеньких щенулек в домашних условиях.
45.  
45
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Забрали четверых, осталось шестеро. sad Есть передержка для двоих. Очень нужна помощь помыть троих на передержке. Заберут и отвезут на машине!!!! ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Я сегодня  в обед еду отдавать (если все сложится, ТТТ) Варту. Нужно будет , возможно, забрать вторую партию щенков (обещали их закрыть и позвонить, ТТТ) и развезти по передержкам!!!!

ПОМОГИТЕ!!!
Галина
46.  
46
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Цитата LINA11 ()
Очень нужна помощь помыть троих на передержке.

Ребята кто свободен!
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
47.  
47
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Девушку, у которой троица не передержке, зовут Кристина. Вчера позвонила и сказала, что пробовали мыть, но они в стрессе, черненький даже кусался. Просила помочь помыть, обработает от глистов и блошек сама. Как будут чистенькими, её муж сделает фото. Фотографировать грязных нет смысла. ПОМОГИТЕ!!!!! У НИХ ВСЕГО  НЕДЕЛИ!!! Потом нужна передержка, а наметок нет никаких!!! :sad:
Галина
48.  
48
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата LINA11981753Очень нужна помощь помыть троих на передержке.Галя, напишите район, может быстрее кто-то откликнется. И в какое время передержка дома.
49.  
49
.
Беларусь, минск
918 сообщений
Район Новинок. Коттеджный поселок недалеко от кольцевой и Долгиновского тракта.

Добавлено (12 Февраля 2015, 11:55)
---------------------------------------------
Если, написали, заберут и отвезут - скорее район Орловская-Долгиновский

Добавлено (12 Февраля 2015, 11:58)
---------------------------------------------
Если кто-то сможет - пожалуйста, съездите, помойте - у меня совсем завал с делами-работой, если щены к вечеру будут еще, надо ехать в Ходаково. А + еще ехать мыть - не могу, а они реально ГРЯЗНЫЕ!!! В машине в переносках рвало + куча какашат, в которых они сидели - запах отменный! Вчера вынимали их из переносок - думала - погонят к черту нас... blush

Добавлено (12 Февраля 2015, 12:06)
---------------------------------------------

Цитата LINA11 ()
черненький даже кусался.
Щенкам пару месяцев. Вчера мыла свою (черно-белую) зубы еле-еле только начали выпирать - если и "хватанет", так сказать - ничего не будет, уверяю! Хватать особо нечем girl_haha

Добавлено (12 Февраля 2015, 12:07)
---------------------------------------------
Возможно, поедет на помывку Лариса Лавика. Галя сейчас договаривается о доставке "мойщика" к месту и от места. yes

Добавлено (12 Февраля 2015, 12:11)
---------------------------------------------

Цитата LINA11 ()
пробовали мыть, но они в стрессе,
А что, в стрессе щены, обычно, не вымываются? lol
Сообщение отредактировал: yukka - Четверг, 12.02.2015, 11:58
029 2619945 мтс
029 3619905 велк

Carpe diem...
50.  
50
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Кать, не издевайся!!! smile Просто в руки не давались. lol
Галина
51.  
51
.
Беларусь, минск
918 сообщений
Цитата LINA11 ()
Просто в руки не давались.
Ногами придавливать надо. lol lol

Добавлено (12 Февраля 2015, 12:18)
---------------------------------------------
Что с Ларисой? Заберут передержки нашего чистильщика?

029 2619945 мтс
029 3619905 велк

Carpe diem...
52.  
52
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Будет звонить мужу. sad
Галина
53.  
53
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
girllove Катя, супер!!!!

Помогите нам с рекламой пожалуйста!!!!
Галина
54.  
54
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Закинула Дороти на сайтов 12. Удачи малышке! Ждем фото остальных!
55.  
55
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Девочки так что там с помывкой? Помощь нужна ещё? Я только сейчас увидела какой район.
Если Долгиновский так я в этой стороне, просто, когда мы разговаривали с Галиной я почему-то решила, что речь идёт о Веснянке  sad

yukka, это лапушка вам досталась!? girllove
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Пятница, 13.02.2015, 00:35
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
56.  
56
.
Беларусь, минск
918 сообщений
С помывкой передержка решила, что ей все же лучше помыть самой, чем таскать мойщика туда-сюда lol
Цитата Maria_Mirabella ()
это лапушка вам досталась!
Да. Лапушка выла сутки, я пересаживала ее в разные места, пыталась делать карантин, но она вытьем победила и я сдалась - пустила ее в стаю. Сразу сделалась умиротворенной. Теперь воет только, если куда забредет и ее забудешь-не увидишь-закроешь там. Воет пронзительно и требовательно. Все сразу бегут открывать... В общем, не пропадет! girl_haha
029 2619945 мтс
029 3619905 велк

Carpe diem...
57.  
57
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Сестрички лапочки. Рекламой помогу, только фото что-то не открываются. Не знаю только у меня ли это, но ночью и по выходным postimage не работает.
Уже чистенькие, сытые и в тепле, класс!

Как там остальные? Удалось словить?
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
58.  
58
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
LINA11, Галя, малые хорошенькие такие. Черная и палевая бородатики-симпатюльки. Только фото троице нужны бы попиарнее. Пока чуть позже закину с такими. По черно-белой есть звонки?
59.  
59
.
Беларусь, минск
918 сообщений
Цитата busel02 ()
По черно-белой есть звонки?
Завтра отвечу.

Добавлено (14 Февраля 2015, 23:28)
---------------------------------------------

Цитата Maria_Mirabella ()
Удалось словить?
Нет. перенесли на понед-к
029 2619945 мтс
029 3619905 велк

Carpe diem...
60.  
60
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Никого словить не удалось. sad Обещали помочь работники в понедельник, но обещают не первый раз и ничего Очень нужна помощь в поимке sad

Добавлено (15 Февраля 2015, 14:25)
---------------------------------------------
sad

Галина
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Очередной СОС!!! 9 двухмесячных щенков на предприятии!!! (помогите передержкой хоть по одному)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0