• Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Стае собак очень нужна помощь (sml[dog]Заводские собаки и щенки)
Стае собак очень нужна помощь
1.  
1
.
Беларусь, Минск
229 сообщений
Топикстартер

   

"Я, Ольга Прокофьевна Гаража, 1947 года рождения, проживающая в г. Минске, хочу обратиться ко всем, кто может реально и финансово оказать помощь . Я уже много лет практически в одиночку пытаюсь  помочь стае собак,костяк которой составляют 5-7 взрослых особей. Стая живет на территории промышленного объекта рядом с жилым микрорайоном недалеко от центра города. За это время там сгинуло много собак, в том числе и домашних! Они часто попадают под отлов, который проводят в этом районе 1-2 раза в неделю спецслужбы г. Минска.  Однако процесс размножения идет круглый год. Мои усилия направлены в основном на поддержку жизни собак и пристройство потомства.  Периодически мне помогают другие волонтеры, но и эти немногие добровольцы, которые занимаются помощью стае, выбились из сил в этой нескончаемой борьбе без понятного финала. Мне очень нужна помощь в виде сокуратора, финкуратора - человека, который помогал бы мне вести финансовый отчет в теме, помощь рекламой, помощь фотографа! Нужна команда! Только объединив усилия можно спасти этих бедолаг из стаи и обезопасить жителей района!"

НЕОБХОДИМАЯ ПОМОЩЬ:
1) КУРАТОР И ФИНКУРАТОР
2) ПОМОЩЬ В РЕКЛАМЕ, ФОТО, ТЕКСТЫ (ПИАРКОМАНДА)
3)МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ (для стерилизации, оплаты передержек, покупки ср-в от глистов, блох, клещей, покупки кормов и т.д.)

Финансовая помощь необходима практически всегда, так как бесконечный поток щенков-малышей требует материальных затрат - вакцинации, осмотры в ветклиниках, платные передержки, корм, средства обработки от паразитов, амуниция, стерилизации. Для желающих поддержать куратора финансово есть карта ББ 9112 0002 5110 7526 до 02/20 на имя Ольга Прокофьевна Гаража или
передать лично в руки куратора. Убедительная просьба сообщать о переведенной сумме для избежания недоразумений.

ФИНОТЧЕТ

АКТУАЛЬНЫЕ НУЖДЫ



Куратор: +375-44-751-67-25 Ольга Прокофьевна Гаража (нет на сайте из-за технических причин)
Поручитель: +375 (29) 660-80-50 Гунько Юлия Владимировна staffik

561.  
561
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Цитата yuna ()
Будут травить крыс, заодно и собак на территории завода.
Сорри за ложную информацию,  яд хоть и закуплен, но травить специально собак никто не будет, это для крыс. Хотя могут пострадать и собаки конечно.
Работающая там знакомая сказала, что опять вылазят маленькие щенки.
Сообщение отредактировал: yuna - Воскресенье, 29.10.2017, 22:16
562.  
562
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата yuna ()
травить специально собак никто не будет, это для крыс. Хотя могут пострадать и собаки конечно.

Так в основном, собаки, коты и страдают. Эта отрава имеет яркие вкусовые качества для привлечения (аромат мяса, сыра...).
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
563.  
563
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Собаку Нису поставили в очередь на талон на стерилизацию. Просьба следить за темой
Богдан Ольга
564.
564
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Просим стерилизовать собаку до 20 апреля.

Добавлено (18.04.2018, 18:20)
---------------------------------------------
В апреле будет стерилизована собака, на которую  вы просили талон??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
565.  
565
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Нису  планировали стерилизовать в апреле, только 25-27 апреля.
Сообщение отредактировал: Mori - Четверг, 19.04.2018, 18:55
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
566.
566
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сумма по талону???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
567.  
567
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне надо закрывать апрель. Нису стерилизовали???
Богдан Ольга
568.  
568
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Нису стерилизовали 28 апреля. Сумма по талону 52 руб.
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 02.05.2018, 12:23
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
569.  
569
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Недавно прошёл очередной отлов стаи, осталось пару собак и щенки без мамы. Их разобрали на передержки, одного пристроили, осталось ещё четверо: два мальчика и две девочки. Если у кого-то возникнет желание, порекламируйте где-нибудь тоже. 
Мальчики Рэй и Макс(чёрный)
 

 

 

 

 

Добавлено (27.06.2019, 11:41)
---------------------------------------------
Мика
 

 

Добавлено (27.06.2019, 11:43)
---------------------------------------------
Ника
 

 

 

 

Добавлено (27.06.2019, 11:44)
---------------------------------------------
Им где-то 2-2,5, ручные, мамка была некрупная, ниже среднего.

570.  
570
.
Минск, Победа
23179 сообщений
И сколько они весят в свои 2, 5 месяца, Юна? Безмен имеется у вас для Мики и Ники?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
571.  
571
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
limeva2003, они не у меня. Не подумала взвесить, надо попросить у передержек. 
А вы можете по весу примерно будущий размер определить?
572.  
572
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Конкордия говорит, что неправильно у меня получится, но например в 3 мес собачка весит 4 кг, значит в год будет весить около 15-16 кг, если не коротколапки, у тех  все очень странно получается
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
573.  
573
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Максика забрали.
574.  
574
.
Минск, Победа
23179 сообщений
УРА! МОлодец вы!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
575.  
575
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Осталась пока одна Мика.
576.  
576
.
Минск, Победа
23179 сообщений
И какие у нее параметры на сегодня, сколько весит, какой возраст и какой рост? Они с 4 до 5 месяцев растут , как шальные!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
577.  
577
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
limeva2003, передержка говорит, вроде 7 кг весит. Вижу Мику почти каждый день, они недалеко живут и гулять на наш выгул ходят. Мелковатая на вид, лапки тонкие, голова маленькая. Надо щёлкнуть её хоть на телефон.
578.  
578
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата yuna ()
Надо щёлкнуть её хоть на телефон

Вот именно!

Добавлено (02.08.2019, 17:19)
---------------------------------------------
7кг и ей сейчас где-то около 4 месяцев...

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
579.  
579
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Цитата limeva2003 ()
ей сейчас где-то около 4 месяцев

Зубы ещё не начали меняться.


Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Стае собак очень нужна помощь (sml[dog]Заводские собаки и щенки)
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0