Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Стае собак очень нужна помощь (sml[dog]Заводские собаки и щенки)
Стае собак очень нужна помощь
1.  
1
.
Беларусь, Минск
229 сообщений
Топикстартер

   

"Я, Ольга Прокофьевна Гаража, 1947 года рождения, проживающая в г. Минске, хочу обратиться ко всем, кто может реально и финансово оказать помощь . Я уже много лет практически в одиночку пытаюсь  помочь стае собак,костяк которой составляют 5-7 взрослых особей. Стая живет на территории промышленного объекта рядом с жилым микрорайоном недалеко от центра города. За это время там сгинуло много собак, в том числе и домашних! Они часто попадают под отлов, который проводят в этом районе 1-2 раза в неделю спецслужбы г. Минска.  Однако процесс размножения идет круглый год. Мои усилия направлены в основном на поддержку жизни собак и пристройство потомства.  Периодически мне помогают другие волонтеры, но и эти немногие добровольцы, которые занимаются помощью стае, выбились из сил в этой нескончаемой борьбе без понятного финала. Мне очень нужна помощь в виде сокуратора, финкуратора - человека, который помогал бы мне вести финансовый отчет в теме, помощь рекламой, помощь фотографа! Нужна команда! Только объединив усилия можно спасти этих бедолаг из стаи и обезопасить жителей района!"

НЕОБХОДИМАЯ ПОМОЩЬ:
1) КУРАТОР И ФИНКУРАТОР
2) ПОМОЩЬ В РЕКЛАМЕ, ФОТО, ТЕКСТЫ (ПИАРКОМАНДА)
3)МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ (для стерилизации, оплаты передержек, покупки ср-в от глистов, блох, клещей, покупки кормов и т.д.)

Финансовая помощь необходима практически всегда, так как бесконечный поток щенков-малышей требует материальных затрат - вакцинации, осмотры в ветклиниках, платные передержки, корм, средства обработки от паразитов, амуниция, стерилизации. Для желающих поддержать куратора финансово есть карта ББ 9112 0002 5110 7526 до 02/20 на имя Ольга Прокофьевна Гаража или
передать лично в руки куратора. Убедительная просьба сообщать о переведенной сумме для избежания недоразумений.

ФИНОТЧЕТ

АКТУАЛЬНЫЕ НУЖДЫ



Куратор: +375-44-751-67-25 Ольга Прокофьевна Гаража (нет на сайте из-за технических причин)
Поручитель: +375 (29) 660-80-50 Гунько Юлия Владимировна staffik

521.  
521
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Gamlet, http://egida.by/forum/115-27212-1187312-16-1493349076 - отчет в этой теме существует, последний раз его делала Настя, просто не было поступлений за этот период и его больше не обновляли, а до Насти его делала Даша. Поэтому его все таки надо обновить.
Сообщение отредактировал: xbg11@ - Четверг, 22.06.2017, 10:43
522.  
522
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Позвоню сегодня О.П. спрошу, что написать по отчету.

Добавлено (22.06.2017, 11:17)
---------------------------------------------
Судя по фото, скорее поцарапал. Покусал в моем представлении выглядит по другому. Щенок просто разыгрался. Значит - это очередные люди, которые не понимают что такое собака. А хотят просто плюшевую игрушку.

Добавлено (22.06.2017, 11:17)
---------------------------------------------
А коготки подстрич им в голову не приходило.

523.  
523
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Цитата Nastiya ()
Судя по фото, скорее поцарапал. Покусал в моем представлении выглядит по другому. Щенок просто разыгрался. Значит - это очередные люди, которые не понимают что такое собака. А хотят просто плюшевую игрушку.
В том-то и дело, что понимают. У них умер пёс 01.06.2017, который прожил у них 17 лет, тоже дворянин. Сначала приехали познакомиться с Шерри, а на следующий день забрали. Скорее всего подзабыли, что такое щенок.
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
524.  
524
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
Отчеты по Мишке и Жучке были в сообщениях 492 и 494. Потом были открыты темы по этим малышам и отчет велся там.
По Шерри. Милли и Биму, видимо, нужно начать писать новый отчет.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
525.  
525
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
По Жучке я тему создавала, по Мишке отдельной темы я не делала. Все кидала сюда.
526.  
526
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Цитата Mori ()
По Шерри. Милли и Биму, видимо, нужно начать писать новый отчет.
На Шерри отчёт можно не вести. Щенок находился на моём обеспечении с 05.06.2017 по 13.06.2017. За это время потрачено около 70 BYN (корм, шампунь Амстрель для щенков, пелёнки для собак, таблетка Фронтлайн НексгарД, суспензия Празицид Плюс, витамины Канвит Юниор, ошейник, адресник). Все чеки есть.
Сообщение отредактировал: Gamlet - Четверг, 22.06.2017, 12:03
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
527.  
527
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
ФИНОТЧЕТ НА 22.06.2017
ОСТАТОК :  -110.85 р
ПРИХОД: 10 у.е. - от копейки
РАСХОД:  с 05.06.17 по 11.06.17 - 21 р оплата передержки (3 р в сутки)
с 12.06.17 по 24.06.16 включительно - 130 р оплата передержки (10 р в сутки)
ИТОГО: -151 р
ОСТАТОК: -161 р 85 к + 10 у.е.

Добавлено (22.06.2017, 13:41)
---------------------------------------------
Щенкам срочно нужна передержка, с субботы им некуда идти.

Текст с просьбой о помощи.
Бимка и Милли, брат и сестра. Кто помнит историю щенят прятавшихся под плитами, спасенных с улицы и размещенных по передержкам? Из этих детишек двое по-прежнему без хозяев, бояка Милли и смелый Бимка. Их братья и сестрички разъехались по новым домам, а эти двое по-прежнему без мамочек. И самое нехорошее для них и их куратора это невозможность далее оплачивать их временный кров, малыши рискуют остаться на улице. Самый лучший вариант их спасения конечно же постоянный дом! Однако, пока не отозвались потенциальные хозяева, очень просим откликнуться всех неравнодушных людей - СРОЧНО НУЖНА БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА ИЛИ ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ НЫНЕШНЕЙ ПЛАТНОЙ. Тема и финотчет Милли и Бимки здесь http://egida.by/forum/115-27212-35#1192261. Деньги можно передать лично в руки куратора либо перевести на карту ББ 9112000251107526 до 02/20. на имя Гаража О.П. Большая просьба сообщать о переведенных средствах для избежания конфликтных ситуаций. Тел для связи: +375-44-751-67-25 Ольга Прокофьевна

Девочки я пока с рекламой помочь практически не могу, покидайте пож-та рекламу о помощи для ОП.
Сообщение отредактировал: xbg11@ - Четверг, 22.06.2017, 13:45
528.  
528
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
В ВК фин, сборы фактически закрыты. girl_mad
529.  
529
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Вк я расбросала на сегодня, в группах где нельзя финсборы текст немного поменяла, но завтра и выходные я ничем помочь не смогу.
Текст для групп не публикующиъх финсборы.
СРОЧНО НУЖНА БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА
Бимка и Милли, брат и сестра. Кто помнит историю щенят прятавшихся под плитами, спасенных с улицы и размещенных по передержкам? Из этих детишек двое по-прежнему без хозяев, бояка Милли и смелый Бимка. Их братья и сестрички разъехались по новым домам, а эти двое по-прежнему без мамочек. И самое нехорошее для них и их куратора это невозможность далее оплачивать их временный кров, малыши рискуют остаться на улице. Самый лучший вариант их спасения конечно же постоянный дом! Однако, пока не отозвались потенциальные хозяева, очень просим откликнуться всех неравнодушных людей. Тел для связи: +375-44-751-67-25 Ольга Прокофьевна
Сообщение отредактировал: xbg11@ - Пятница, 23.06.2017, 12:56
530.  
530
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Ольга Прокофьевна просит отозваться кого-нибудь кто сможет отвезти с передержки Милли и Бимку на акцию. Для щенков это шанс. Контактный телефон: +375 44 751 67 25 - Ольга Прокофьевна.
Сообщение отредактировал: Gamlet - Пятница, 23.06.2017, 11:56
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
531.  
531
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
"Я, Ольга Прокофьевна Гаража, 1947 года рождения, проживающая в г. Минске, хочу обратиться ко всем, кто может реально и финансово оказать помощь . Я уже много лет практически в одиночку пытаюсь  помочь стае собак,костяк которой составляют 5-7 взрослых особей. Стая живет на территории промышленного объекта рядом с жилым микрорайоном недалеко от центра города. За это время там сгинуло много собак, в том числе и домашних! Они часто попадают под отлов, который проводят в этом районе 1-2 раза в неделю спецслужбы г. Минска.  Однако процесс размножения идет круглый год. Мои усилия направлены в основном на поддержку жизни собак и пристройство потомства.  Периодически мне помогают другие волонтеры, но и эти немногие добровольцы, которые занимаются помощью стае, выбились из сил в этой нескончаемой борьбе без понятного финала. Мне очень нужна помощь в виде сокуратора, финкуратора - человека, который помогал бы мне вести финансовый отчет в теме, помощь рекламой, помощь фотографа! Нужна команда! Только объединив усилия можно спасти этих бедолаг из стаи и обезопасить жителей района!"

НЕОБХОДИМАЯ ПОМОЩЬ:
1) КУРАТОР И ФИНКУРАТОР
2) ПОМОЩЬ В РЕКЛАМЕ, ФОТО, ТЕКСТЫ (ПИАРКОМАНДА)
3)МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ (для стерилизации, оплаты передержек, покупки ср-в от глистов, блох, клещей, покупки кормов и т.д.)

Финансовая помощь необходима практически всегда, так как бесконечный поток щенков-малышей требует материальных затрат - вакцинации, осмотры в ветклиниках, платные передержки, корм, средства обработки от паразитов, амуниция, стерилизации. Для желающих поддержать куратора финансово есть карта ББ 9112 0002 5110 7526 до 02/20 на имя Ольга Прокофьевна Гаража или
передать лично в руки куратора. Убедительная просьба сообщать о переведенной сумме для избежания недоразумений.

ФИНОТЧЕТ

АКТУАЛЬНЫЕ НУЖДЫ



Куратор: +375-44-751-67-25 Ольга Прокофьевна Гаража (нет на сайте из-за технических причин)
Поручитель: +375 (29) 660-80-50 Гунько Юлия Владимировна staffik

Добавлено (23.06.2017, 13:17)
---------------------------------------------
Срочно ищем автопомощь и желающих сопровождать двух щенков Бимку и Милли на акцию - это шанс для малышей найти дом! Если никто не откликнется малыши так и останутся на передержке, которая к тому же уже подходит к концу. Помощь нужна для куратора-пенсионера! Ольге Прокофьевне одной не справится!
24 июня 2017 г. ООЗЖ "Эгида" совместно с компанией Purina проводит благотворительную акцию
"Дорога домой!" по адресу ул. Глебки (за ТЦ Скала) с 13:00 до 18:00
Тел для связи: +375 44 751 67 25 Ольга Прокофьевна

Сообщение отредактировал: xbg11@ - Пятница, 23.06.2017, 12:54
532.  
532
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
У меня замечательные новости!
1. Страсти в новой семье улеглись. Шерри остаётся жить со своими новыми хозяевами. После того как произошёл неприятный инцидент между ребёнком и щенком, я сразу же предложила забрать Шерри обратно, но хозяйка была не готова с ней расстаться. Мной был определён срок для окончательного решения до сегодняшнего вечера. После выяснения кто прав и виноват в случившемся, семья приняла окончательное и бесповоротное решение оставить малышку у себя.  
2. Бимку забрали хорошие ручки в частный дом. Подробности у Ольги Прокофьевны.
3. Нашлись помощники для сопровождения Милли на акцию.

Добавлено (25.06.2017, 10:27)
---------------------------------------------
Позвонила Ольга Прокофьевна, сообщила, что благодаря Насте, Милли после акции уехала на бесплатную передержку.

Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
533.  
533
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
534.  
534
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Маленькая поправочка. Милли нашла бесплатную передержку благодаря Лене Минко и Людмиле. Спасибо. Я лишь доставила.
Марина, огромное спасибо за фото.
535.  
535
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Красотка Шерри! Люди хотели взять себе небольшую собачку, но по фото видно, что с размером прогадали)
Сообщение отредактировал: Gamlet - Среда, 05.07.2017, 11:57
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
536.  
536
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
Да, Шерри -- действительно красотка! С каждым новым фото видим все более красивую собачку!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
537.  
537
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Добрый вечер. По просьбе Ольги Прокофьевны пофотографировала собак на территории завода, правда, больше недели назад. Люди, которые вроде как могли/должны были фотки загрузить сюда, их не выложили. Сегодня об этом узнала от Ольги Прокофьевны, экстренно делюсь ссылкой на их скачивание. https://fex.net/604129095410  Буду благодарна, если кто-то знающий грамотно их здесь разместит , потому как я тут впервые и не разобралась с системой загрузки фото. Ссылка рабочая в течение 7 суток. Спасибо. giverose
Сообщение отредактировал: Smolly - Среда, 05.07.2017, 22:34
538.  
538
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Smolly, ошибку выдает. Можете мне на почту закинуть, она в подписи. Я перекину. Или повторно ссылку дайте
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
539.  
539
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
выдает ошибку.
Сообщение отредактировал: Mori - Четверг, 06.07.2017, 15:01
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
540.  
540
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
https://fex.net/604129095410 

Я сейчас скачаю и выложу тут.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Стае собак очень нужна помощь (sml[dog]Заводские собаки и щенки)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0