Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Стае собак очень нужна помощь (sml[dog]Заводские собаки и щенки)
Стае собак очень нужна помощь
1.  
1
.
Беларусь, Минск
229 сообщений
Топикстартер

   

"Я, Ольга Прокофьевна Гаража, 1947 года рождения, проживающая в г. Минске, хочу обратиться ко всем, кто может реально и финансово оказать помощь . Я уже много лет практически в одиночку пытаюсь  помочь стае собак,костяк которой составляют 5-7 взрослых особей. Стая живет на территории промышленного объекта рядом с жилым микрорайоном недалеко от центра города. За это время там сгинуло много собак, в том числе и домашних! Они часто попадают под отлов, который проводят в этом районе 1-2 раза в неделю спецслужбы г. Минска.  Однако процесс размножения идет круглый год. Мои усилия направлены в основном на поддержку жизни собак и пристройство потомства.  Периодически мне помогают другие волонтеры, но и эти немногие добровольцы, которые занимаются помощью стае, выбились из сил в этой нескончаемой борьбе без понятного финала. Мне очень нужна помощь в виде сокуратора, финкуратора - человека, который помогал бы мне вести финансовый отчет в теме, помощь рекламой, помощь фотографа! Нужна команда! Только объединив усилия можно спасти этих бедолаг из стаи и обезопасить жителей района!"

НЕОБХОДИМАЯ ПОМОЩЬ:
1) КУРАТОР И ФИНКУРАТОР
2) ПОМОЩЬ В РЕКЛАМЕ, ФОТО, ТЕКСТЫ (ПИАРКОМАНДА)
3)МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ (для стерилизации, оплаты передержек, покупки ср-в от глистов, блох, клещей, покупки кормов и т.д.)

Финансовая помощь необходима практически всегда, так как бесконечный поток щенков-малышей требует материальных затрат - вакцинации, осмотры в ветклиниках, платные передержки, корм, средства обработки от паразитов, амуниция, стерилизации. Для желающих поддержать куратора финансово есть карта ББ 9112 0002 5110 7526 до 02/20 на имя Ольга Прокофьевна Гаража или
передать лично в руки куратора. Убедительная просьба сообщать о переведенной сумме для избежания недоразумений.

ФИНОТЧЕТ

АКТУАЛЬНЫЕ НУЖДЫ



Куратор: +375-44-751-67-25 Ольга Прокофьевна Гаража (нет на сайте из-за технических причин)
Поручитель: +375 (29) 660-80-50 Гунько Юлия Владимировна staffik

421.  
421
.
Беларусь, Минская область
3285 сообщений
Наталья, спасибо, что напомнили. Обязуюсь больше никому не помогать.
У девочки дела получше, гастроинтестинал вечером съела весь. Сущность в виде спагетти выходила весь день, иногда живая. Верокол купила, будем колоть на всякий случай. По сравнению с до сих пор писяющим Тарасом (объем испражнений я думаю понятен всем), щенки даже не заметны.
В воскресенье, если ничего не измениться будут фото для каталога.

Добавлено (24.02.2017, 22:23)
---------------------------------------------
Кроме того, обращаю внимание, что квартира у нас не маленькая (не знаю правда хорошо это или плохо в данном контексте). Кроме того, если мы берем на себя ряд обязательств, мы их выполняем. И в квартире мы живем не всегда, у нас еще есть дом за городом.
Но, судя по всему, в текущей ситуации помощь, наверное, действительно чрезмерная.
Вывод: устраиваются собаки, у которых куратор не я, и передержками бесплатными я больше не помогаю,  начну жить нормальной жизнью, заменю выгул собак парикмахером и маникюршей. Всем спасибо за помощь текстом, которую  три раза просила. Она просто для нас оказалась незаменима.

422.  
422
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Настя, гоните прочь такие мысли! Вы -- просто незаменимый помощник, спаситель в ситуации с этими несчастными малышами! Я знаю, что каждый рассчитывает на свои силы, прекрасно понимая, где он может справиться, а где -- нет. Общаясь с Вами я поняла, что Вы -- разумная женщина, и выхода ситуации за рамки разумного не допустите. И, если Вы берете малышей, причем, со строго оговоренными условиями, значит, Вы понимаете, что справитесь с трудностями.
Наталья, как я понимаю, никак не хотела вас обидеть. Она и нас всех просит, чтобы мы не набирали много животных ни в дом, ни на кураторство, опасаясь, чтобы мы не перегорели. Такие случаи на форуме уже были ...

С текстами у меня проблема, красиво писать я не могу. Нам поможет ПК. Думаю, хороший текст вскоре будет. а там и очередь на экспресс-рекламу подойдет. Все будет хорошо!

Добавлено (25.02.2017, 00:04)
---------------------------------------------
Звонила Ольга Прокофьевна. Сказала, что на территории завода замечены еще 4 вот таких малыша. Пользуясь уже имеющимися фото, попробую поискать передержку и для них. Пока еще не одичали.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
423.
423
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я рада,что вы ,настя, в порядке.

Всё остальное написаное-лишнее.
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 25.02.2017, 00:20
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
424.  
424
.
Беларусь, Минская область
3285 сообщений
Ольга Романовна, я вчера разговаривала с Ольгой Прокофьевной и сказала ей, что оставшихся малых в любом случае надо обработать от глистов даже на улице. Иначе до передержки они скорее всего не доживут.
У Амура и Дарьи также немного воспалены глаза. Покапаю левометицин, думаю должно помочь.

Добавлено (25.02.2017, 11:41)
---------------------------------------------
Малышей разместила на Куфаре.

Добавлено (25.02.2017, 11:58)
---------------------------------------------
Малыши на олх в топ на 7 дней с выделением.

425.  
425
.
Минск, Веснянка
16901 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, попросила Аню прислать горизонтальные фото, это все, что есть:

   

   

Добавлено (25.02.2017, 19:38)
---------------------------------------------
Если подойдут, я попрошу прислать Марине labrador оригиналы.

426.  
426
.
Беларусь, Минская область
3285 сообщений
ffake, спасибо большое.
Labrador, еcли подходят,  я пишу все остальное по схеме?

Добавлено (25.02.2017, 22:56)
---------------------------------------------
Если ничего не измениться, завтра к нам приедет Инна Ким. Чему я безмерна рада. Она единственная, у которой Белка получилась счастливой.

Добавлено (26.02.2017, 10:57)
---------------------------------------------
Печалька, у Инны не получается. Пока фото только такие.

427.  
427
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
И кто это у нас такой маленький?!


Нашла в Контакте, снимок с акции по поддержке сноубордистами бездомных животных.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
428.  
428
.
Беларусь, Минская область
3285 сообщений
Да, там еще должны быть фото.
429.  
429
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата Nastiya ()
еcли подходят,  я пишу все остальное по схеме?

Вроде подходят. Нужен рекламный текст и все остальное.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
430.  
430
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Марина! Дина ведь тоже родилась на этом предприятии ... И наша КиКи. Лена Ода ими занималась, пока не выгорела полностью.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
431.  
431
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата Mori ()
Марина! Дина ведь тоже родилась на этом предприятии ...

Да, я знаю. Это призыв к чему ? Или укор ? Не поняла.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
432.  
432
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Нет, что ты! Просто констатация факта, что они оттуда. И что нашим девочкам очень повезло!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
433.  
433
.
Беларусь, Минская область
3285 сообщений
Ольга Романовна, прошу прощенья за наглость
Labrador, для каталога:
Очаровательные малыши Амур и Дарья ищут дом. Малышам около 6 недель, обработаны от паразитов. Игривые, ласковые, обещают вырасти собачками среднего размера.. Будку и цепь не предлагать.
Пол: Мальчик и девочкаВозраст: до 2 месяцевОбработка от блох/клещей: Полностью обработаны от кожных паразитов
Высота в холке: 20 сантиметровТип шерсти: ПушистыеХарактер: Умные, сообразительные, игривые и ласковыеКормление: В еде неприхотливыПриучена к выгулу: В процессе приучения
Приют: Квартирная передержкаТелефон куратора: ‎
Если никто не возражает, можно писать мой +375 29 646 73 56 АнастасияЕсли есть желание, другие телефоны.Марина спасибо.
434.  
434
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Все абсолютно правильно!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
435.  
435
.
Минск, Веснянка
16901 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
436.  
436
.
Беларусь, Минская область
3285 сообщений
ffake, спасибо огромное.
Очень прошусь с малыми на пастернак.

Добавлено (26.02.2017, 21:52)
---------------------------------------------
Labrador, Марина спасибо огромное мы в Каталоге.
Надеюсь нас не удалят.

437.  
437
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Текст от пиар-команды:
Текст
Чудные и задорные карапузики, мальчик и девочка, ищут ответственных родителей. Спасенные от холода и голода, шестинедельные малыши, безусловно, должны обрести дом и любящие руки.
Мальчик Амур и девочка Дарья отвечают лучшим щенячьим качествам: здоровые, смышленые, толковые, веселые, любознательные, бесконечно доверчивые.
Сейчас у малышей самый лучший возраст, чтобы познать все правила хороших манер, изучить распорядок и ритм своего хозяина. Немножко терпения и заботы - и из неуклюжих, забавных, смешных щенков вырастут верные друзья, компаньоны в прогулках, непоколебимые защитники и просто самые сладкие в мире мокрые носы, которые будут всегда рядом и останутся преданными
хранителями вашего домашнего очага.
Сообщение отредактировал: Mori - Понедельник, 27.02.2017, 11:51
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
438.  
438
.
Беларусь, Минская область
3285 сообщений
Спасибо пиар-команде. yes 
Ольга Романовна, так может в отдельную тему? Если да, сегодня создам, а то до 29 страницы вряд ли кто-то прочитает.
Верочка, заранее спасибо огромное за вакцины для малышей. yes
439.  
439
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Я тоже думаю. что нужно заводить отдельную тему
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
440.  
440
.
Беларусь, Минская область
3285 сообщений
Отлично. Тогда сегодня вечером создам.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Стае собак очень нужна помощь (sml[dog]Заводские собаки и щенки)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0